Jump to content

starovoytov-dmitry1


Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 309803

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 16.01.2014

Тип торгового счета: pamm6.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9775 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Представляю памм счет!

 

Работа ведется на инструментах: (основные) - EUR/USD, GBP/USD

и возможно будут добавлены в арсенал AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF и USD/CAD.

Пока торговля будет вестись по основным парм, но как только будет выполнен вход в рынок по какой либо из других пар, обязательно об этом будет озвучено.

 

Касаемо плеча! так в силу моего долгого отсутствия на форуме и памм системы в целом, ещё не разобрал что это и с чем его едят. Я работал еще тогда когда была загрузка. А значит для тех кто давно в памм системе, будет понятно, если напишу о том, что загрузка будет до 15%.

 

Касаемо доходности: хотел бы 100% годовых, но как получится посмотрим, ведь это рынок, а на нем загадывать нельзя. Можно лишь предполагать, а время расположит, ведь на форексе ни один показатель в прошлом, не гарантирует того же в будущем, а значит положительный результат может смениться на отрицательный, и наобород))).

 

Еще огромная просьба ко всем постояльцам форума) обойдитесь пожалуйста без флуда и агрессии в моей ветке. Заранее спасибо)

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Касаемо плеча! так в силу моего долгого отсутствия на форуме и памм системы в целом, ещё не разобрал что это и с чем его едят. Я работал еще тогда когда была загрузка. А значит для тех кто давно в памм системе, будет понятно, если напишу о том, что загрузка будет до 15%.

 

Про гулялся по памм счетам и сделал вывод.

Думается мне, что 15% маловато будет.. точнее прибыли при такой загрузке, для большинства инвесторов здесь, будет мало)

 

Ключевым моментом, для пересмотра загрузки стал памм (?) , где возраст счету 4 года, счет в +, а средств в управлении и сотки не набирается!!!

 

Во-общем, я отдаю отчет о том, что агрессивная торговля чревата сл., но тем не менее буду пересматривать эти рамки, так как сидеть годами здесь ради прибыли в штуку баксов нет смысла. Хотя окончательное решение пока не принял.

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Про гулялся по памм счетам и сделал вывод.

Думается мне, что 15% маловато будет.. точнее прибыли при такой загрузке, для большинства инвесторов здесь, будет мало)

 

Ключевым моментом, для пересмотра загрузки стал памм (?) , где возраст счету 4 года, счет в +, а средств в управлении и сотки не набирается!!!

 

Во-общем, я отдаю отчет о том, что агрессивная торговля чревата сл., но тем не менее буду пересматривать эти рамки, так как сидеть годами здесь ради прибыли в штуку баксов нет смысла. Хотя окончательное решение пока не принял.

 

В принципе по загрузке - плечу 20, и без слов понятно, что это уже не консервативная торговля....

 

Работа ведется на инструментах: (основные) - EUR/USD, GBP/USD

и возможно будут добавлены в арсенал AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF и USD/CAD.

Пока торговля будет вестись по основным парм, но как только будет выполнен вход в рынок по какой либо из других пар, обязательно об этом будет озвучено.

 

раз уж переходим с консервативной торговли, то так же добавляются и более рисковые инструменты в работу, а именно: GOLD и GBP/JPY

 

Касаемо доходности: хотел бы 100% годовых, но как получится посмотрим

 

фиксированная доходность составила 7.31% (ещё есть не закрытые сделки)

 

 

Так же хочу добавить, что не всегда будет агрессивная работа и сделки не будут проводиться ежедневно- все зависит от рынка!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Закрыта сделка, не буду испытывать судьбу, так как завтра решение ЦБ по ставкам, +комментарии банка.

Рассчитывал больше вытащить из этого входа в рынок, но имеем, что имеем = 9.41%

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Поздравляю быков по фунту))) + 1.97%

и за четыре сессии +22,55%

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...