Jump to content

Glanzumstroemt


Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 316214

Управляющий: Asmodeux

Дата открытия: 10.04.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Asmodeux
Приветствую всех.

 

Предлагаю рассмотреть этот ПАММ и включить его в свой инвестиционный портфель.

 

На счете торгует робот, чьи решения основаны на шаблонах поведения рынка. Шаблоны эти были разработаны в 2010 году, с тех пор они не подвергались изменениям и все так же приносят прибыль. Четыре года по 200 сделок в месяц – это очень серьезно.

Бэктест стратегии за всю историю EURUSD можно смотреть здесь: abnormis.ru/forex. Публичная торговля ведется с начала 2012 года, мониторинг некоторых счетов по ссылке: myfxbook.

В пользу устойчивости системы также говорит тот факт, что она преодолела феноменально вялый рынок 9 первых месяцев 2014 года – такого штиля не было за всю историю евро, тем не менее, просадка на этом счете, например, длилась всего 3 месяца (июнь-август), после чего максимумы обновляются регулярно. Это подтверждает принципиально положительное мат. ожидание системы, при котором торговля, несмотря на любые «неблагоприятные рынки», тянет кривую доходности в положительную область.

 

Здесь, в Альпари, есть некоторое количество счетов, работающих по этой системе. Почти все они побывали в глубокой просадке, из которой сейчас выбираются. Причина просадки: повышенные риски (какой же инвестор не хочет 20% в месяц?) и стечение обстоятельств (тяжелый рынок, проскальзывания/фронт-раннинг, гэпы).

 

На этом счете учтен весь опыт реальной торговли за 4 года, плюс:

1) Агрессивность торговли снижена до уровня, комфортного почти любому инвестору

2) Торговля идет на бОльших тайм-фреймах (по-русски – в три раза медленнее, чем предыдущие счета), поэтому перечисленные выше обстоятельства мало влияют на риски.

 

Расчетная средняя доходность этого счета 50-80% в год, в зависимости от суммы и тактики инвестирования (сумма инвестирования влияет на величину вознаграждения управляющему, а частота снятия прибыли – на эффективность реинвестирования прибыли). Да, кстати, вознаграждение управляющего здесь заметно ниже среднего на этом сервисе.

 

В торговле не используются мартингейл, лесенки, пересиживание, усреднение и прочие токсичные тактики. Если кому интересно, несколько подробнее описано здесь.

 


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Hoottie_McGOOB

Почему памм ликвидировали?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...