Jump to content

Work Stability


Recommended Posts

pamm

Номер ПАММ-счета: 316802

Управляющий: LionShadow

Дата открытия: 22.04.2014

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
LionShadow

Счет работает на двух самых стабильных советниках. Каждому из которых доступна просадка не более 30%. Плавные просадки, резкие подъемы. Работает на парах EURUSD, USDRUB.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Установлена льготная оферта. Будет изменена при достижении уровня в 100%

Приглашаю к сотрудничеству.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LionShadow

Итоги предпоследней недели в этом месяце. Хай обновлен.

- Максимально кредитное плечо 1:27, что не превышает планового.

- Расчетный шанс на слив депозита в 50% на текущий момент 0,8% или 32 убыточную сделку подряд.

- Прибыль-фактор: 1,21

- Эквит на понедельник: 107,42%

Приятных выходных. Следующие итоги будут уже за месяц май.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Собственно и здесь тогда выложу предварительные данные...

post-95533-1404221047,9839_thumb.jpg


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Как и обещал завтра будут подведены месячные итоги.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Итак итоги месяца (май).

- Максимально кредитное плечо 1:33.

- Шанс на слив депозита в размере 40% равен 0,33% или 29 убыточных сделок подряд.

- Прибыль-фактор: 1,34

- Прибыль за месяц по закрытым сделкам: 22,22%

- Прибыль за месяц по эквиту: 37,1%

- Эквит на понедельник: 110,38%

Дополнительная информация на скриншоте.

Льготная оферта будет отключена при достижении 100% прибыли.

 

Приглашаю инвесторов для сотрудничества.

P.S. Всем приятных выходных.

post-95533-1404221061,8412_thumb.jpg


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Капитал Управляющего увеличен с 300 USD до 600 USD


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Я смотрю много народу полегло на новостях.

"Советники" справились с задачей выставив защитные ордера. ТС еще раз доказала свою эффективность во время новостей. Работаем дальше.

Присоединяйтесь.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
RaMsUs

Уважаемый управ, будут ли сильные просадки и предупреждения для долива, до скольких процентов будет уверенная торговля?

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Уважаемый управ, будут ли сильные просадки и предупреждения для долива, до скольких процентов будет уверенная торговля?

 

Первый "советник" для EURUSD прогонялся по истории за 14 с лишним лет. Максимальная просадка зафиксирована на 25,51%, относительная на 29,26%. Слива не было! Прибыльность составляет 1,36, коэффициент востановления 5,49. Средний год 60,21% прибыли.

 

Второй "советник" для USDRUB прогонялся по истории за 5 с лишним лет (больших данных нет). Максимальная просадка зафиксирована на 21,59%, относительная на 29,00%. Слива не было! Прибыльность составляет 1,39, коэффициент востановления 4,21. Средний год 391,25% прибыли.

 

Т.к. работают несколько "советников", то просадку ожидаемую просчитать сложно. Но то, что оба пойдут в просадку невозможно (разные стратегии). Текущая просадка пишется на сайте. Тут если будут дополнительные данные сообщу. А так ориентируйтесь по обстановке. Инвестирование тоже наука.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Вижу 3 ввода. Добро пожаловать в команду.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
Rodeo-Wilshire

Успехов нам.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Успехов нам.

Лучше прибыли.

 

Я тут отъезжал в соседний город. Уже вернулся. Смотрю EURUSD 1,35 еще не добралась потестить. Да и разворота особо ее не видать. Но защитный ордер "советник" выставил.

USDRUB никак не определится с дальнейшим трендом.

Ждемс...


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Доброе утро. EURUSD снял профит по 3 ордерам.

Остальное все тихо.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Промежуточный итог за июнь.

Доход: +10,4%

Просадка: 2%

 

Рекомендуемый срок вклада от 3 мес.

Текущий доход/риск: 34,3


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
AirOne

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой из ваших трех счетов самый консервативный и нацелен на наименьшую возможную просадку? Можно ли следовать системе: меньше пар - меньше просадка? Ведь, например евро доллар и доллар рубль не хеджируют друг друга, соответственно, просадка может нагрянуть по 2 парам?

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой из ваших трех счетов самый консервативный и нацелен на наименьшую возможную просадку? Можно ли следовать системе: меньше пар - меньше просадка? Ведь, например евро доллар и доллар рубль не хеджируют друг друга, соответственно, просадка может нагрянуть по 2 парам?

 

Отвечу по порядку.

По консервативности надо смотреть статистику наработки. По тестам ее просчитать не реально. Объясню. Тест на каждой паре проводился отдельно и как они работают совместно, покажет время. Но ХЕДЖИРОВАНИЯ работать будет и работает. Это далеко не первые счета у меня. Почему будет работать? Да потому, что стратегии работы на каждой паре свои. На одних строгое следование тренду. На других на отбое по большей части, т.к. "током бьет" часто пару + защита по тренду. Ну а где-то и ставки раз в неделю или и того реже с закрытием по профиту от 80% сделок.

Самая предсказуемая. Где работает советник по тренду с тралингом. Это Work only USDRUB Максимальная просадка ожидаемая там 25% и относительная около 55%.

По остальным счетам каждому советнику отведено и того меньшей доли просадки.

В вашем случае советовал бы как "КОНСЕРВАТИВНЫЙ" Work Stability - это тот же советник, что и предыдущий счет, но с меньшей загрузкой + добавлен советник на пару EURUSD с более чем 80% профита. Который тоже работает по тренду!


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
LionShadow

Уважаемые инвесторы у нас дилемма.

С 30 июня 2014 года Альпари изменяет торговые условия для счетов типа ECN значение минимального объема сделки увеличивается до 0.1 лота. Шаг увеличения при этом остается прежним — 0.01 лот.

Для нас это означает, что для нормального функционирования данного счета необходим баланс не ниже 6000 USD. Иначе риски увеличатся.

Если не наберется баланс к этой дате. То счет будет ликвидирован. Все кто хочет могут перейти на счет Work only USDRUB он немного агрессивнее, но почти такой же.

Теперь вопрос по переходу. Есть два варианта:

1. Бонус при переходе в размере 20% от суммы пополнения того счета.

2. Открытие временно оферты на том счете аналогично той, которая сейчас на данном счете.

Пишем, обсуждаем, выбираем.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
JackStyle

Оба варианта одновременно пожалуйста. очень прошу. мои средства очень сильно уменьшились после обвала памм-счетов mz от maxzav...потом увидел ваши ответы на его ветке в форуме и последовал за вами. :firefoxlove:

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Оба варианта одновременно пожалуйста. очень прошу. мои средства очень сильно уменьшились после обвала памм-счетов mz от maxzav...потом увидел ваши ответы на его ветке в форуме и последовал за вами. :firefoxlove:

 

:umnik_20: Оба возможны только при наличие просадки на момент ликвидации.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
RaMsUs
Оба варианта одновременно пожалуйста. очень прошу. мои средства очень сильно уменьшились после обвала памм-счетов mz от maxzav...потом увидел ваши ответы на его ветке в форуме и последовал за вами. :firefoxlove:

Аналагично та же ситуация, у меня счета на всех 3

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Аналагично та же ситуация, у меня счета на всех 3

 

Я не отвечаю за стратегии других управляющих. Свои проверены и отточены. Знаю чего ожидать. В связи с последними событиями КУ управляющего будет повышаться до 10к USD. Это и Ваша уверенность в моей стратегии.

Ликвидация вынужденная мера из-за ужесточения условий торговли на ECN счетах, т.к. нет возможности везде увеличить КУ. Со временем счета будут открыты снова. Новые условия способствуют сливу депо с таким минимальным лотом. В связи с чем и выбираются варианты работы. Оферта будет льготной для перехода с момента ликвидации до утра понедельника (30 июня), чтобы все успели. Ликвидацию проведу в среду вечером.

По поводу бонусов... Они будут только при переходе на Work only USDRUB с ликвидированного счета в просадке.

Думаю так все честно будет.

Edited by LionShadow

Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
RaMsUs
Я не отвечаю за стратегии других управляющих. Свои проверены и отточены. Знаю чего ожидать. В связи с последними событиями КУ управляющего будет повышаться до 10к USD. Это и Ваша уверенность в моей стратегии.

Ликвидация вынужденная мера из-за ужесточения условий торговли на ECN счетах, т.к. нет возможности везде увеличить КУ. Со временем счета будут открыты снова. Новые условия способствуют сливу депо с таким минимальным лотом. В связи с чем и выбираются варианты работы. Оферта будет льготной для перехода с момента ликвидации до утра понедельника (30 июня), чтобы все успели. Ликвидацию проведу в среду вечером.

По поводу бонусов... Они будут только при переходе на Work only USDRUB с ликвидированного счета в просадке.

Думаю так все честно будет.

Я к тому что у меня инвестици во всех ваших 3 счетах, когда будут остановлены торги чтобы можно было снять деньги и реинвестировать.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Я к тому что у меня инвестици во всех ваших 3 счетах, когда будут остановлены торги чтобы можно было снять деньги и реинвестировать.

 

Я понял про 3 ПАММа. Торги остановлю и начну ликвидацию предположительно в среду вечером. Жду так сказать выхода из просадки, но на текущий момент, РЕЗКОГО выхода не наблюдается. Поэтому и предполагается возможность ликвидации на просадке. При ликвидации Ваши вложения автоматически придут к Вам на лицевой счет. Запомните просто номер текущего инвестиционного счета и после перевода напишите мне номера пополняемого счета и ликвидированного. Срочности в начислении бонуса нет. Если Вы не планируете вывод средств с прибылью с рабочего счета.


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...