Jump to content

Запутался.


Recommended Posts

AntFX
:rzhach: полгода случайного везения, да и после этого счет еще на 40% вырос, после полосы случайного невезения :roll:

 

я и не собираюсь тебе ничего доказывать. если нравится, иди дальше на кошках тренируйся. только незачем другим советовать то, из чего сам пользы извлечь не можешь.

 

Во-первых не полгода, а 4 месяца, во-вторых да, счет существует 3 года, за которые прибыль в итоге без этих 4 месяцев составила бы 15%. Это однозначно свидетельствует о том, что это было единичное везение.

У меня тоже были периоды везения, на этих периодах я зарабатывал на порядки больше, чем ты, так что давай не будем мерятся краткосрочными результатами.

Я советую только то, что сам испытал на практике. Построил свою первую систему и без всяких сливов смог заработать деньги. А по твоей "творческой" схеме как минимум первые несколько лет (а то и вообще) ничего кроме сливов не предвидится.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Гарп
В частности интересует,рекомендуемый депозит, что скажут бывалые.

 

демо..для начала только демо


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
ReAcT
Всем привет.

Друзья помогите.

Вот решил приобщиться к сообществу, но не могу выбрать валюту, период, и индикаторы. Слишком много сомнений обо всем.

Но есть желаемый ТФ-5 минут, ввиду небольшого депо. Подскажите плиз, стабильную стратегию.

 

В частности интересует,рекомендуемый депозит, что скажут бывалые.

 

Считаю что терять нужно поменьше, а когда появиться долгосрочный результат в прибыль -тогда

закидывать приличную сумму, возможно, привлекать инвесторов.

 

Размер суммы я бы посоветовал такой, что бы его потеря была для Вас неприятной, но не

болезненной. То есть деньги в кредит, пожалуй, лучше не брать под депозит. Брокер и так

обеспечивает огромный кредит в виде левериджа (кредитного плеча). Весьма желательно, что бы депозит был не менее суммы в 1000 пунктов залога (в Альпари 10000), меньшая сумма ограничит в выборе стратегий. Сумму советую вносить, не чаще 1 раз в месяц. Поскольку быстрый слив, психологически станет формой самонаказания. И будет стимулировать быть более осторожным, в следующем месяце.

 

Демо счет, считаю особой пользы не принесет. Поскольку, долгосрочная прибыльность зависит,

наверно, процентов на 70%, от психологии. Желательно научится воспринимать спокойно прибыль и

убыток. Тогда с трезвым сознанием, можно принимать логические решения.

Link to post
Share on other sites
Master_
...

Демо счет, считаю особой пользы не принесет. Поскольку, долгосрочная прибыльность зависит, наверно, процентов на 70%, от психологии. ... Тогда с трезвым сознанием, можно принимать логические решения.

 

Ну , наконец-то на конец ты прозтрезвел ...

Только с процентами ... подкрути на 99 % , учитывая 2 фактора ,

которые ты верно назвал ... психология и трезвость !


"Человек, помоги себе сaм!" Людвиг вaн Бетховен

Link to post
Share on other sites
drong
Всем привет.

Друзья помогите.

Вот решил приобщиться к сообществу, но не могу выбрать валюту, период, и индикаторы. Слишком много сомнений обо всем.

Но есть желаемый ТФ-5 минут, ввиду небольшого депо. Подскажите плиз, стабильную стратегию.

 

Судя по регистрации, пора бы уж знать где находятся стабильные стратегии :rzhach:. Их ещё только выдумывают, те кто думает, что они есть :smt040 .

Link to post
Share on other sites
Forles

Каждую стратегию нужно под себя выбирать, нужно все попроовать и потом только для себя что то можно выбрать через опыт только!

Link to post
Share on other sites
MrВремя
Каждую стратегию нужно под себя выбирать, нужно все попроовать и потом только для себя что то можно выбрать через опыт только!

 

Это Очень долго...

Link to post
Share on other sites
Paukas
Это Очень долго...

Да нет, два поста и уже там

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Гарп

Каждую стратегию нужно под себя выбирать, нужно все попроовать и потом только для себя что то можно выбрать через опыт только!

А сколько депозитов можно будет на этом выбирании слить?


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
Wowa

Конечно можно. А почему неизбежно то? Для этого и нужно тестировать стратегию конкретно под конкретную валюту и ТФ

При малых профитах и стопах большую долю прибыли (часто всю и даже больше) съедает спред. Почему - думаю, не надо объяснять


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LFR_Sergey

Всем привет.

Друзья помогите.

Вот решил приобщиться к сообществу, но не могу выбрать валюту, период, и индикаторы. Слишком много сомнений обо всем.

Но есть желаемый ТФ-5 минут, ввиду небольшого депо. Подскажите плиз, стабильную стратегию.

1. Открой ДЕМО не спеши. Хотя многие Гуру рекомендуют открывать не большой реальный счёт, так как тут большую роль играют эмоции, лучше всё же реальный. Но смотря на каком этапе :) По кравней мере ты уже должен немного владеть мат частью и знать какие ММ у тебя и система торговли

2. Валюту лучше брать самую быстро прыгающую :) из мажоров. Если тех анализом занимаешься. Если фундоменталкой, тогда бери ту которую проще контролировать по новостям. И торгуй только по ней.

3. Расчитай риски, так что бы:

    а) надо выжить на рынке в теч 1 года

    б) надо наращивать прибыль

    в) пытатся делать рывки для выхода в тот результат который тебя устроит на постоянной основе 

4. Работай над собой:

   а) Психология торговли

   б) Следи за рынком, нарабатывай базу, чтоб интуиция была прокачана

   в) Анализируй самого себя в ошибочных действиях

5. Разрабатывай систему под себя, учитывая свои слабые и сильные стороны, и следуй ей при минимальных рисках выискывая недочёты. Тестируй. переделывай и опять тестируй, оттачивай владение своим инструментом.

6. Когда пройдёшь эти этапы, будет самое время наращивать капитал. Депо увеличивать не советую более чем в 10 раз от того, к которому ты привык. Иначе начнётся опять психологический фактор играть большую роль и портить тебе всю картину. Лутше всё делать постепенно.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Гарп

При малых профитах и стопах большую долю прибыли (часто всю и даже больше) съедает спред. Почему - думаю, не надо объяснять

Естественно!


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
Гарп

1. Открой ДЕМО не спеши. Хотя многие Гуру рекомендуют открывать не большой реальный счёт, так как тут большую роль играют эмоции, лучше всё же реальный. Но смотря на каком этапе :) По кравней мере ты уже должен немного владеть мат частью и знать какие ММ у тебя и система торговли

2. Валюту лучше брать самую быстро прыгающую :) из мажоров. Если тех анализом занимаешься. Если фундоменталкой, тогда бери ту которую проще контролировать по новостям. И торгуй только по ней.

3. Расчитай риски, так что бы:

    а) надо выжить на рынке в теч 1 года

    б) надо наращивать прибыль

    в) пытатся делать рывки для выхода в тот результат который тебя устроит на постоянной основе 

4. Работай над собой:

   а) Психология торговли

   б) Следи за рынком, нарабатывай базу, чтоб интуиция была прокачана

   в) Анализируй самого себя в ошибочных действиях

5. Разрабатывай систему под себя, учитывая свои слабые и сильные стороны, и следуй ей при минимальных рисках выискывая недочёты. Тестируй. переделывай и опять тестируй, оттачивай владение своим инструментом.

6. Когда пройдёшь эти этапы, будет самое время наращивать капитал. Депо увеличивать не советую более чем в 10 раз от того, к которому ты привык. Иначе начнётся опять психологический фактор играть большую роль и портить тебе всю картину. Лутше всё делать постепенно.

Только многие не проходят все этапы, а уже на каком-то уходят с рынка


Don't bother me... Pleeez!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...