Jump to content

Ищем инвесторов! Высокорентабельный памм DIPLOMAT.


Playboy A

Recommended Posts

Playboy A

Добрый день, Ищу инвесторов в свой  памм DIPLOMAT USD. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/325121/


 


Полученная прибыль делится в(35/65)  Вознаграждение за управление средствами Мне 35%  вам 65%


 


Мы будем рады вниманию заинтересованных инвесторов во взаимовыгодном, долгосрочном сотрудничестве.


 


С уважением Александр.


Edited by Capman
новый памм

Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
Inception

Добрый день, Ищу

Мы будем рады

С уважением Александр.

Добрый день.

Что редактируете?

 

 

Только короли, президенты, редакторы и люди с ленточными глистами имеют право употреблять местоимение «мы» по отношению к самому себе.©Марк Твен

Edited by Inception
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Geimer

Добрый день, Ищу инвесторов в свой  памм DIPLOMAThttps://alparicomp.org/ru/investor/pamm/324002/

 

Полученная прибыль делится в(35/65)  Вознаграждение за управление средствами Мне 35%  вам 65%

 

Мы будем рады вниманию заинтересованных инвесторов во взаимовыгодном, долгосрочном сотрудничестве.

 

С уважением Александр.

И как скоро МЫ планируем слить счет?

Link to post
Share on other sites
Playboy A

И как скоро МЫ планируем слить счет?

 Цифры будут говорить сами за себя. 

1) Торгую на рынке Forex  с 2011.   Работа ведется на нескольких наиболее ликвидных валютных парах.
2) Ручная торговля.

Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
Kashincev Ivan

И как скоро МЫ планируем слить счет?

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/323416/

 

9 дней уже живет, а значит хорошо.

74% прибыли, а КУ все тот же, что был и 15 дней назад, значит управляющий сам себе не доверяет, раз выводит КУ при малейшей прибыли. (ну это все мое сугубо личное мнение, ИМХО так сказать)

Управу удачи, без нее не выжить :-(

Link to post
Share on other sites
Geimer

 

 Цифры будут говорить сами за себя. 

1) Торгую на рынке Forex  с 2011.   Работа ведется на нескольких наиболее ликвидных валютных парах.
2) Ручная торговля.

 

 

Как для меня 3 года -  не показатель. Даже известные трейдеры о себе пишут - что прибыльно начали торговать лишь спустя 5 лет. А до этого - слив, слив, слив... Тем более руками торгует, ладно робот стоял - тогда что-то и получалось бы. Ну поторгует прибыльно 2-3 месяца, а потом 2 года беспробудного слива. Классика...

Ну ели бы _MagnaT_  - был бы гением - то он бы не искал инвесторов, и на своих делал без напряга неплохие проценты. Или вообще считаю, самый лучший вариат, если _MagnaT_  круто шарит в форексе, то в банке взять кредит, намного выгодней  работать с кредитными чем с инвесторскими деньгами, тупо отдаешь 20% в год! а не 65 с прибыли - вообще капец... Да и к кредитным средствам  - более серьезное отношение чем к инвесторским...

Link to post
Share on other sites
Playboy A

Как для меня 3 года -  не показатель. Даже известные трейдеры о себе пишут - что прибыльно начали торговать лишь спустя 5 лет. А до этого - слив, слив, слив... Тем более руками торгует, ладно робот стоял - тогда что-то и получалось бы. Ну поторгует прибыльно 2-3 месяца, а потом 2 года беспробудного слива. Классика...

Ну ели бы _MagnaT_  - был бы гением - то он бы не искал инвесторов, и на своих делал без напряга неплохие проценты. Или вообще считаю, самый лучший вариат, если _MagnaT_  круто шарит в форексе, то в банке взять кредит, намного выгодней  работать с кредитными чем с инвесторскими деньгами, тупо отдаешь 20% в год! а не 65 с прибыли - вообще капец... Да и к кредитным средствам  - более серьезное отношение чем к инвесторским...

Кредит никогда не станет выгодной финансовой инициативой для среднестатистического человека.


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
Playboy A

 

Добрый день, Ищу инвесторов в свой  памм DIPLOMAT USD. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/325121/

 

Полученная прибыль делится в(35/65)  Вознаграждение за управление средствами Мне 35%  вам 65%

 

Мы будем рады вниманию заинтересованных инвесторов во взаимовыгодном, долгосрочном сотрудничестве.

 

С уважением Александр.

 

Открыт новый счёт.  Постоянный. 


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...