Jump to content

Smart Investments (Altman)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Smart Investments

Номер ПАММ-счета: 327084

Управляющий: Altman

Дата открытия: 11.11.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 381 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Евгений В.В.

Уверенно ползем вверх!

Link to post
Share on other sites
Altman

Уверенно ползем вверх!

Управляющий, расскажите немного о своей стратегии?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Перейду на последний 

Link to post
Share on other sites
Altman

Перейду на последний 

Да, это вопрос предпочтений. Можно вложить 100$ в счёт с максимальной просадкой в 20%. А можно, 20$ в аналогичный счёт, но с максимальной просадкой в 100%.  

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Да, это вопрос предпочтений. Можно вложить 100$ в счёт с максимальной просадкой в 20%. А можно, 20$ в аналогичный счёт, но с максимальной просадкой в 100%.  

Нас просадкой не возьмешь :)  :) главное на доливку баксов оставить, а то жена забрала половину прибыли (

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
DEVGENY

Здравствуйте. Altman.

У вас довольно интересные роботы. Но как я понял smart investment это робот который торгует по трем инструментам и трем разным стратегиям.

как я понял эти инструменты и стратегии представлены в трех ваших разных роботах.

подхожу к вопросу с практической стороны и хочу посоветоваться с вами как с управляющим.

у меня инвестированы средства во все 4 робота.

является ли это в таком случае диверсификацией или же я с таким же успехом могу вложить всю сумму в один смарт???

Link to post
Share on other sites
Altman

Здравствуйте. Altman.

У вас довольно интересные роботы. Но как я понял smart investment это робот который торгует по трем инструментам и трем разным стратегиям.

как я понял эти инструменты и стратегии представлены в трех ваших разных роботах.

подхожу к вопросу с практической стороны и хочу посоветоваться с вами как с управляющим.

у меня инвестированы средства во все 4 робота.

является ли это в таком случае диверсификацией или же я с таким же успехом могу вложить всю сумму в один смарт???

Вот ваш портфель:

 

54bde4dfb862b_20150120111655.png

 

Либо оставьте только Euro-Pattern, либо уберите его и оставьте только Euromonday + GoldenRhythm + Shogun + Euro Swing(которого у вас, кстати, нет).

 

Ибо Euro-Pattern = Euromonday + GoldenRhythm + Shogun + Euro Swing

 

Что касается долларового памма SmartInvestments, это аналого рублевого Euro-Pattern

 

Edited by Altman
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

А что за стратегия у euro swing?  график пока доверия не внушил)

Link to post
Share on other sites
Altman

А что за стратегия у euro swing?  график пока доверия не внушил)

О, это как раз таки самая проверенная стратегия, из используемых мной. Вот ссылка на мониторинг.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
nickk1946

28-го сползли немного вниз и больше не торгуем. С чем это связано?

Link to post
Share on other sites
Altman

...больше не торгуем. С чем это связано?

 

Такого нет. Торгуем. Строго по системе.

Link to post
Share on other sites
nickk1946

Я спрашиваю про  

Smart Investments

Сохранить и преумножить    

с 28 по сегодняшний день максимальное кредитное плечо равно  00. Значит торговли нет или я чего-то не так понимаю.

Link to post
Share on other sites
Altman

Я спрашиваю про  

Smart Investments

 

Работа идёт строго по плану. В среднем совершается 2-4 сделки в неделю. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Mikele

Открыл ультра-рисковый аналог этого ПАММ-счёта. Всё тоже самое, только загрузка в 2,5 - 3 раза выше.

Почему ликвидирован этот счёт?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Monroff

я особо не понял. снял с вашего портфеля-сборника рубли, перевёл в доллары рубли и вы дали ссылку на этот памм-счёт (не портфель!) Это действительно одно и тоже или есть разница? И второй вопрос -что с этим Сёгуном-самураем?? он думает зарабатывать? может его выкинуть стоит отсюда? спс

Link to post
Share on other sites
Altman

я особо не понял. снял с вашего портфеля-сборника рубли, перевёл в доллары рубли и вы дали ссылку на этот памм-счёт (не портфель!) Это действительно одно и тоже или есть разница? 

 

Разница есть, но небольшая. Сравните графики. 

 

 

 

И второй вопрос -что с этим Сёгуном-самураем?? он думает зарабатывать? может его выкинуть стоит отсюда? спс

 

Предлагаю каждый будет заниматься своим делом. Как вы на это смотрите?

Link to post
Share on other sites
Monroff

Разница есть, но небольшая. Сравните графики. 

 

 

Предлагаю каждый будет заниматься своим делом. Как вы на это смотрите?

я имел ввиду в рублёвом портфеле был сборник памов. в этом памме тот-же самый сборник "роботов", если нет в чём отличие? судя по графикам -всё то-же самое.. тогда правильно думаю поступил поменяв рубли на доллары..) думаю падение рубля неизбежно, а прибыль пожрёт инфляция годовая..

Edited by Monroff
Link to post
Share on other sites
Altman

я имел ввиду в рублёвом портфеле был сборник памов. в этом памме тот-же самый сборник "роботов", если нет в чём отличие? судя по графикам -всё то-же самое.. тогда правильно думаю поступил поменяв рубли на доллары..) думаю падение рубля неизбежно, а прибыль пожрёт инфляция годовая..

 

Разница есть, но она не значительная, +/- несколько процентов будет. (Разница в настройках. Не лучше не хуже, просто чуток иначе.) Да, рублёвая инфляция лютая.

 

Link to post
Share on other sites
spamak

Что касается долларового памма SmartInvestments, это аналого рублевого Euro-Pattern

 

Это аналог или полный клон, протсо в USD?

Link to post
Share on other sites
Altman

Это аналог или полный клон, протсо в USD?

 

Клон.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Alrom

Добавил Вас в свой портфель. Удачи. Очень надеюсь, что Вы измените свою стратегию и сделаете оферту более привлекательной. Ибо (на мой взгляд) в будущем будет много инвесторов и мало успешных квантов(разделение труда), а инвесторы не хотят запариваться с покупкой советников, хостингом и тд.

Link to post
Share on other sites
Altman

Добавил Вас в свой портфель. Удачи. Очень надеюсь, что Вы измените свою стратегию и сделаете оферту более привлекательной. Ибо (на мой взгляд) в будущем будет много инвесторов и мало успешных квантов(разделение труда), а инвесторы не хотят запариваться с покупкой советников, хостингом и тд.

Вы неверно поняли, инвестору не обязательно покупать советника, просто вход в памм под оферту 15% стоит аналогичных денег.

Edited by Altman
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Но оферта 40%для всех. Что значит стоит аналогичных денег?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...