Jump to content

Odni ubytki (Hitronrav)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Odni ubytki

Номер ПАММ-счета: 327441

Управляющий: Hitronrav

Дата открытия: 17.11.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Hitronrav

    13

  • Vitovsky

    6

  • potatopeeler

    6

  • APGG

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день.   На этом счёте будет происходить постепенная потеря денег, пока уровень доходности не опустится ниже -95%. Торговая система протестирована на периоде в несколько лет на разных инструме

Надо-бы ещё добавить тогда к описанию: "Счётом торгует дворник Вася, никаких образований не имею-три класса церковно-приходской школы, на форекс пришёл только вчера, опыта торговли совсем нет" .....

баян! эту ТС уже давно успешно использует Melady 

Hitronrav

Добрый день.

 

На этом счёте будет происходить постепенная потеря денег, пока уровень доходности не опустится ниже -95%. Торговая система протестирована на периоде в несколько лет на разных инструментах (валюты, металлы, фьючерсы) и продемонстрировала стабильные показатели убыточности. Для гарантированного следования правилам торговой системы все сделки будут совершаться роботом (МТС), установленным на виртуальном сервере. Открытия и закрытия позиций будут случаться сравнительно редко (1-2 раза в неделю), поэтому полная потеря депозита планируется только через несколько месяцев.

 

Тест робота на EURUSD за последний год, с постоянным лотом:

 

546b22b5342e0_EpicFail.gif

 

Тест с реинвестированием:

 

546b2339d3a6b_EpicFail2.gif

 

Оферты пока не могу открыть, поскольку мой прежний ЛК, для которого были подтверждены документы, был удалён из-за неактивности. Пока решаю этот вопрос с Альпари.

  • Thanks 10
Link to post
Share on other sites
Treider+

Надо-бы ещё добавить тогда к описанию: "Счётом торгует дворник Вася, никаких образований не имею-три класса церковно-приходской школы, на форекс пришёл только вчера, опыта торговли совсем нет" :)

...............

зачётное описание (в смысле у Вас), такого точно ещё не было. +100500

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Бонусы в случае появления прибыли вместо убытков планируете для антиинвестров?

 

Когда первая сделка? Жду с нетерпением.

Link to post
Share on other sites
ker

Очень перспективный ПАММ. Пожалуй, дождусь локального пика доходности и вольюсь , чтобы фиксануть убытки на просадке.


No brain - no gain.

Бабло побеждает зло!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Оферта создана, приглашаю желающих присоединиться!

 

Надо-бы ещё добавить тогда к описанию: "Счётом торгует дворник Вася, никаких образований не имею-три класса церковно-приходской школы, на форекс пришёл только вчера, опыта торговли совсем нет" :)

 

 

Это была бы неправда. Я же не обманываю инвесторов, всё честно.

 

Бонусы в случае появления прибыли вместо убытков планируете для антиинвестров?

 

Когда первая сделка? Жду с нетерпением.

 

Тогда это должны быть антибонусы, а такие в Альпари не предусмотрены. Но, уверяю, даже если прибыль из-за непредсказуемости рынка случайно появится, она быстро будет ликвидирована.

 

Условий для сделок пока нет, цены по торгуемым инструментам должны дойти туда, где шанс получить убыток по системе будет максимальным.

 

Очень перспективный ПАММ. Пожалуй, дождусь локального пика доходности и вольюсь , чтобы фиксануть убытки на просадке.

 

Я слышал, это популярная стратегия на памм-сервисе...

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

 

 

Тогда это должны быть антибонусы, а такие в Альпари не предусмотрены.

Для этого ПАММа надо попросить администрацию ввести специальные "антибонусы"

Link to post
Share on other sites
unit80

И деньги не инвесторы на счёт должны класть, а управляющий им раздавать.

Link to post
Share on other sites
Magnificent

Добрый день.

 

На этом счёте будет происходить постепенная потеря денег, пока уровень доходности не опустится ниже -95%. Торговая система протестирована на периоде в несколько лет на разных инструментах (валюты, металлы, фьючерсы) и продемонстрировала стабильные показатели убыточности. Для гарантированного следования правилам торговой системы все сделки будут совершаться роботом (МТС), установленным на виртуальном сервере. Открытия и закрытия позиций будут случаться сравнительно редко (1-2 раза в неделю), поэтому полная потеря депозита планируется только через несколько месяцев.

 

Тест робота на EURUSD за последний год, с постоянным лотом:

 

546b22b5342e0_EpicFail.gif

 

Тест с реинвестированием:

 

546b2339d3a6b_EpicFail2.gif

 

Оферты пока не могу открыть, поскольку мой прежний ЛК, для которого были подтверждены документы, был удалён из-за неактивности. Пока решаю этот вопрос с Альпари.

:lol:  :lol:  :smt023  :smt023  :smt023

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shengler

Заинтересовала стабильность данного памма, я правильно понимаю, что вливаться лучше в самом начале, на самом пике, так сказать.

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Когда же начнётся работа?

Link to post
Share on other sites
APGG

Оферта создана, приглашаю желающих присоединиться!

 

 

Это была бы неправда. Я же не обманываю инвесторов, всё честно.

 

 

Тогда это должны быть антибонусы, а такие в Альпари не предусмотрены. Но, уверяю, даже если прибыль из-за непредсказуемости рынка случайно появится, она быстро будет ликвидирована.

 

Условий для сделок пока нет, цены по торгуемым инструментам должны дойти туда, где шанс получить убыток по системе будет максимальным.

 

 

Я слышал, это популярная стратегия на памм-сервисе...

 

Блин. Абалдеть. Зачот. Я ваш поклонник. Такого я еще не видал. 

Удачи вам, в вашем очень нелегком направлении движения.  :appl:

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Вложил минимальную сумму для мониторинга.

Link to post
Share on other sites
PIRANHAfx

Надо-бы ещё добавить тогда к описанию: "Счётом торгует дворник Вася, никаких образований не имею-три класса церковно-приходской школы, на форекс пришёл только вчера, опыта торговли совсем нет" :)

...............

зачётное описание (в смысле у Вас), такого точно ещё не было. +100500

Это не вписывается в легенду. Нужно так:

  Имею 2 высших технических и одно неоконченное экономическое образование. Физмат МГУ филфак МГТИ, Высшая школа экономики, что нить при президенте РФ и докторская по теории вероятности.

 Ну и туше в виде опыта в 10 лет на ММВБ и форекс.

 Вот тогда думаю попрет. ;)


Неудача - мать гения. Наполеон.

                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Отличное начало! Если не секрет - по какой паре сегодня совершили шаг к минус100%. 

 

Как ваш единственный (пока) антиинвестор, имею право знать:)

Link to post
Share on other sites
Shengler

Все ожидали...

546f655d07149_20141122001447OdniubytkiHi

 

Что то пошло не так...

546f6585589ab_20141122001524OdniubytkiHi

 

Декларация нарушена!

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

На мой взгляд - слабовато сегодня минусанули.

Во время выступления Марио можно было практически любую EUR/пару постfвить на buy с максимальным плечом, и достигнуть цели этого ПАММа за одну сделку.

 

Хотя тогда бы интрига исчезла. 

Edited by potatopeeler
Link to post
Share on other sites
Shengler

На мой взгляд - слабовато сегодня минусанули.

Во время выступления Марио можно было практически любую EUR/пару постfвить на buy с максимальным плечом, и достигнуть цели этого ПАММа за одну сделку.

:)

Видимо опыта еще маловато.

Link to post
Share on other sites
S.A.S.H.A.

н

 

На мой взгляд - слабовато сегодня минусанули. Во время выступления Марио можно было практически любую EUR/пару постfвить на buy с максимальным плечом, и достигнуть цели этого ПАММа за одну сделку.   Хотя тогда бы интрига исчезла

 

он же написал

 

 Открытия и закрытия позиций будут случаться сравнительно редко (1-2 раза в неделю), поэтому полная потеря депозита планируется только через несколько месяцев.

 

Link to post
Share on other sites
S.A.S.H.A.

Блин, плохо что у Альпарей нет возможности открыть инвест-счёт с нулевым балансом, а я хотел открыть его и попросить управляющего пополнить его на N-нную сумму.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
makovka

Всем добрый вечер. У меня не логичный вопрос. А для чего это все? Какой смысл сливать средства, и свои и чужие? В чем фишка?


Руководитель компании Маковка, а также один из разработчиков нейросетевого кластера Маковка

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Всем добрый вечер. У меня не логичный вопрос. А для чего это все? Какой смысл сливать средства, и свои и чужие? В чем фишка?

 

В архиве паммов лежат несколько тысяч слитых счетов. Вообще, большинство паммов закрывается в минусе. Какой в этом смысл? Вы, конечно, можете сказать, что трейдеры хотят получить прибыль, а убытка вовсе не желают. Но думается мне, что подсознательно они нацелены именно на потерю капитала, поэтому и идут на форекс, где она практически гарантирована. Люди тратят массу денег на развлечения, никому ведь это не кажется странным? А ведь покупка билета в кино или на стадион, например — чистый убыток с финансовой точки зрения. То же самое и форекс. Слитый депозит — плата за эмоции. А то что эти эмоции обычно отрицательные — так и на фильмы ужасов ходят зрители, хотя там сплошной негатив. Стало быть, в этом памме всего лишь открыто декларирована истинная цель трейдера.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
makovka

Хм... Интересный подход. Психология отдыхает :) Которая всегда настроена на позитив. Так как каждый человек, стремиться к лучшему, в данном случаи.... Я вообще не знаю, для чего жить :)))))) Простите, если обидел, но ваше утверждение, не влазит, в мое понимание, мира рынка :) Я думаю, зря я вообще спросил (Задал вопрос). Ответ мне не понятен. И в целом, вопросов стало еще больше. :)


Руководитель компании Маковка, а также один из разработчиков нейросетевого кластера Маковка

Link to post
Share on other sites
UDARNISA

ПОЗДРыВЛЯЮ ! С самым наикрупнейшим доХ'одом !


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

ПОЗДРыВЛЯЮ ! С самым наикрупнейшим доХ'одом !

 

Спасибо! Правда, для получения этого -дохода я поторговал руками, что, конечно, не было мной декларировано в первом сообщении. С другой стороны, инвесторов на счёте всё равно нет, и риск получения прибыли (впрочем, ничтожный, потому что позиция открывалась против мощного тренда) был только у меня лично.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...