Jump to content

Recommended Posts

Playboy A

Ищу инвесторов в свой  памм Playboy  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/328208/
 
Оферта действует постоянно менять не собираюсь.

Буду рад вниманию заинтересованных инвесторов во взаимовыгодном, долгосрочном сотрудничестве.

Вывод и ввод средств 23:00.

 

Оптимальный срок инвестирования от месяца до трех!

Вознаграждение: раз в месяц.
 
С уважением Александр.


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Как связано ИКП 400 8 декабря и слово "moderate" в названии памма? Про стопы даже не спрашиваю, видимо их нет...


1

Link to post
Share on other sites
Playboy A

Как связано ИКП 400 8 декабря и слово "moderate" в названии памма? Про стопы даже не спрашиваю, видимо их нет... moderateСредний между крайностями — не большой и не малый, не сильный и не слабый. 

Средний между крайностями — не большой и не малый, не сильный и не слабый. 


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

То есть по-Вашему, ИКП 400 это "не крайность". Что же тогда такое - крайность? 2500?


1

Link to post
Share on other sites
Playboy A

То есть по-Вашему, ИКП 400 это "не крайность". Что же тогда такое - крайность? 2500?

Для меня нет это не крайность, крайность когда -100% когда ты слил все это и есть крайность. Как видно где я использовал ИКП 387 там был минус всего -26%, я знал на что иду. ушел в +32 . 


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Для меня нет это не крайность, крайность когда -100% когда ты слил все это и есть крайность.

Для думающих инвесторов завышенное ИКП является значимым предостережением. В одном случае трейдеру везет получить лишь -26%, а в другом с таким ИКП ему не повезет, рынок пойдет в другую сторону и он быстро получит -100%. ИКП - это мера риска. Только глупец судит по одному лишь результату, а умный смотрит на факторы, которые помогают оценить вероятность получения этого результата в будущем. Судя по ИКП 400, которое к тому же "не является крайностью", вероятность получения указанного результата -100% в ближайшей перспективе довольно велика.

Edited by AntFX
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
Playboy A

Для думающих инвесторов завышенное ИКП является значимым предостережением. В одном случае трейдеру везет получить лишь -26%, а в другом с таким ИКП ему не повезет, рынок пойдет в другую сторону и он быстро получит -100%. ИКП - это мера риска. Только глупец судит по одному лишь результату, а умный смотрит на факторы, которые помогают оценить вероятность получения этого результата в будущем. Судя по ИКП 400, которое к тому же "не является крайностью", вероятность получения указанного результата -100% в ближайшей перспективе довольно велика.

Время покажет кто прав кто нет.


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Playboy A

Бонусная система.

Хотел бы рассказать о своей бонусной системе дорогие инвесторы.

 

Сумма инвестирования от 10000 кто инвестирует  средства на 3 месяца и они продолжают  дальше находится в обороте  получает от меня бонус +3% от прибыли  каждый последующий месяц.

 

6 месяцев  получает от меня бонус +5% от прибыли  каждый последующий месяц.

9 месяцев  получает от меня бонус +10% от прибыли  каждый последующий месяц . Сумма инвестирования от 100000

 

Бонусы начисляются  в выходные  дни.  Отсчет ведется с даты инвестирования.

Бонусная система рассчитана на  во взаимовыгодном, долгосрочном сотрудничестве.

 

Оптимальный срок инвестирования от месяца до трех!

Вознаграждение: раз в месяц.
 
С уважением Александр.


Управлять деньгами это искусство!

Лучшие условия Инвесторам. + Бонус

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...