Jump to content

Fre trade (ENV)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Fre trade
Номер ПАММ-счета: 331952
Управляющий: ENV
Дата открытия: 27.01.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Алаверт

Маловато инфы.. вы не заинтересованы в инвестиции?

Link to post
Share on other sites
ENV

 Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы. Немного о себе и о работе на данном счете. Мне 32 года. Имею высшее экономическое образование. Заинтересовался форексом три года назад, и с тех пор, интенсивно изучал все с ним связанное. Кроме данного ПАММА, сейчас проходят тестирование на реальных счетах еще 3 стратегии. В торговле используются классический технический анализ и самописные индикаторы. Стопы используются всегда. Длительность сделок от одного часа до нескольких недель. Установил один ролловер в сутки, чтобы минимизировать количество открываемых корректирующих позиций. Если открытых сделок нет, то буду двигать все заявки на ближайший час, как только увижу их в личном кабинете.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Im Prime

Маловато инфы.. вы не заинтересованы в инвестиции?

Если Управляющий будет работать по принципу: "Меньше слов, а больше дела!", то думаю это всех устроит.


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Archaggelos

 

 

В торговле используются классический технический анализ и самописные индикаторы.

 

Фундаментальный анализ не используете? И еще вопрос: на новостях торгуете? 

Link to post
Share on other sites
ENV

Фундаментальные факторы учитываются, но все же упор в основном делается на тех. анализ. На новостях не торгую, точки входа дает тех. анализ, но выход важной неблагоприятной новости может стать причиной закрытия позиции.

Link to post
Share on other sites
ENV

Открыт счет Fre Trade x 2, копия данного счета с удвоенными рисками и доходностью.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Viktor32

УУ, просьба объединить счета 2656480 и 2647181.

Заранее благодарен.

Link to post
Share on other sites
ENV

УУ, просьба объединить счета 2656480 и 2647181.

Заранее благодарен.

В личном кабинете не вижу такой функции, как объединение счетов. Наверное ее и нет. Поправьте меня, если не прав. Могу лишь посоветовать закрыть один из счетов и добавить выведенную сумму в другой. 

Link to post
Share on other sites
Bolshoy

 

Открыт счет Fre Trade x 2, копия данного счета с удвоенными рисками и доходностью.

Какие планы на этот счёт? Как он управляется? копия основного?

Link to post
Share on other sites
ENV

Какие планы на этот счёт? Как он управляется? копия основного?

Да, копия, только с удвоенной загрузкой депозита. 

Link to post
Share on other sites
Bolshoy

Я уже разобрался.

Просто на форуме ветка привязана к счету а не к юзеру и у одного управа может быть больше одной ветки в форуме.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Snooker_Fan

У.У., Вы в отпуске или нет точек входа? Почему затишье на счёте образовалось?

Link to post
Share on other sites
ENV

Сейчас работает другая стратегия. 1-2 сделки в неделю. Риск на сделку 2,5%. Цель от 0 до 8% на сделку. Загрузка депозита примерно та же, но ловятся бОльшие профиты, в отличие от старой системы. 

Link to post
Share on other sites
Snooker_Fan

Спасибо, ENV, что Вы здесь.

 

Тестировалась ли где-нибудь Ваша новая стратегия? Какие результаты? Или инвесторы с их деньгами будут подопытными кроликами, не зная, что ожидать?

 

Инвестор, неся Вам денежку, принимает решение смотря на результаты работы по одному алгоритму, а тут вдруг бац - и новая статегия образовалась как чёртик из табакерки.  Я полагаю, что об изменении такой важной вещи стоит уведомлять заранее.

 

"но ловятся бОльшие профиты, в отличие от старой системы." - а как насчёт убытков? Тоже ведь должны по логике быть бОльшие?

Link to post
Share on other sites
ENV

Решение о переходе на ту или иную стратегию принимаются в зависимости от ситуации на рынке. Меняется рынок - меняется стратегия. Да, кривая доходности, наверное, перестанет быть такой ровной. Но я рассчитываю, что прибыльность увеличится. Да предыдущий алгоритм работал. Но, сейчас для него не совсем оптимальные условия. Если они изменятся в лучшую сторону, я вернусь к прежней стратегии. Если у инвестора есть сомнения, советую вывести деньги, и понаблюдать. Я, как управляющий, хочу чтобы вы доверяли управляющему, а не определенному алгоритму. 

Link to post
Share on other sites
Snooker_Fan

Понимаю Вашу позицию и намерения. Доверие управляющему есть вещь иррациональная, показатели работы управляющего на счёте есть вещь рациональная. Принимая решение об инвестировании лучше опираться на математику, которая отлично характеризует поведение управляющего в различных ситуациях. Хотя на ПАММ-счетах и она часто подводит .Слищком много хаосв и непредсказуемости на Форексе. А доверие придёт. с прибылью. Как-то так.

 

Последовал Вашему совету - понаблюдаю за новой ТС, сидя в засаде.

 

Удачи Вам и хороших прибылей.

Link to post
Share on other sites
Fat_cat

Торгуете руками или советником? 

Если советником, есть тестирование стратегии на истории хотя бы лет за 10?

Link to post
Share on other sites
ENV

Торгуете руками или советником? 

Если советником, есть тестирование стратегии на истории хотя бы лет за 10?

Торгую руками

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
nike28

за 10 лет волатильность рынка может 10 раз поменяться

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
margonik

Торгую руками

Respect!

Link to post
Share on other sites
Im Prime

за 10 лет волатильность рынка может 10 раз поменяться

так оно и есть


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
ENV

Памм счет Fre Trade закрыт, так как стратегии используемые на нем не оправдали ожиданий.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...