Jump to content

Aperi oculos USD (Asmodeux)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Aperi oculos USD

Номер ПАММ-счета: 332612

Управляющий: Asmodeux

Дата открытия: 05.02.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 346 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Asmodeux

    78

  • HYDRA

    14

  • Igne

    14

  • Юрий_

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ждем положительную динамику.  

Мои счета сохраняют деньги инвесторов, и вы можете быть уверены, что там за несколько часов не вырастет загрузка до небес и счет не будет слит одним заходом в рынок, как делает японский лесенник и вот

Нельзя забывать, что мы работаем здесь в игорном бизнесе (попробуйте разыскать, на какую деятельность гренадинская лицензия), поэтому любое ущемление прав наших игроков-инвесторов приведет к сокращени

Posted Images

Asmodeux

Похоже, первый ваш инвестор на этом счете. Есть ли какие-то отличия в управлении счета от ваших прежних ПАММов?

Вот, я угодил в какой-то портфель, наконец :-).

 

На всех ПАММах сейчас торгует один и тот же робот. Стратегия все та же, что была запущена в 2010 на реальном счете, а с 2012 года работает публично. Менялись только настройки агрессивности (они выбраны по возможности оптимальные) и приемы контроля проскальзываний и неторговых рисков.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Evgeny_D

Вот, я угодил в какой-то портфель, наконец :-).

 

На всех ПАММах сейчас торгует один и тот же робот. Стратегия все та же, что была запущена в 2010 на реальном счете, а с 2012 года работает публично. Менялись только настройки агрессивности (они выбраны по возможности оптимальные) и приемы контроля проскальзываний и неторговых рисков.

Доброго времени суток! Алексей, на почту пришло уведомление о ликвидации старых счетов (кроме Live Fast...). Хотел поинтересоваться, где можно прочитать подробнее про сие действие? 

Link to post
Share on other sites
alf169

И что это значит?

закрытие счета 211501 Asmodeux MA_Trender

 
ну расскажите о причинах что ли
Link to post
Share on other sites
fishka112

Доброго времени суток! Алексей, на почту пришло уведомление о ликвидации старых счетов (кроме Live Fast...). Хотел поинтересоваться, где можно прочитать подробнее про сие действие? 

Live Fast ... тоже ликвидирован, почему?

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Live Fast ... тоже ликвидирован, почему?

Ликвидированы все старые счета и счета BrickTop. Причину я описал здесь.

 

Спешите воспользоваться нулевой офертой на новых счетах. Позже я ее закрою, когда все инвесторы, кто получил накануне письма о ликвидации старых счетов, примут решение: продолжать работать со мной или нет.

 

Работать на оставшихся счетах буду как прежде. Торговля более консервативная и безопасная, чем на закрытых счетах (см. декларацию).


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
potatopeeler

Уважаемый Asmodeux, 

 

В чём причина разницы доходности между  рублёвым и долларовым счетами сегодня?

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Уважаемый Asmodeux, 

 

В чём причина разницы доходности между  рублёвым и долларовым счетами сегодня?

Сумма на рублевом счете мала, и расчетный рабочий лот меньше минимального, поэтому загрузка на нем больше (в допустимых пределах) и доходность тоже выше. Разумеется и просадка, в случае чего, тоже будет больше. Счет должен набрать около 200-300 тысяч рублей, чтобы выровняться с долларовым в этом плане.

 

Разница в доходности получается также за счет других факторов, например, разница во времени закрытия ордеров на разных счетах запросто может привести к 1-2% разницы в деньгах (один может закрыть ордера на подъеме, а другой на откате, и всё это в течение полминуты).


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Добрый день, спасибо за ответ.

 

В таком случае часть средств перемещу пока в рублёвый.  Также вижу в ЛК, что оферта с нулевой стала уже с процентами за вознаграждение.

Но процент гуманный.

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Кстати, интересное название у ваших ПАММов.

Думаю, что инвесторы сделают то, к чему призывает название, через два-три месяца стабильного плюса.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Кстати, интересное название у ваших ПАММов.

Думаю, что инвесторы сделают то, к чему призывает название, через два-три месяца стабильного плюса.

Когда люди прозреют, то оферта будет уже не такая добрая :-).

Реально просветленные люди уже зарегистрировали десятки счетов с нулевой офертой, и теперь у них есть возможность пожизненно на них скальпировать хоть каждый час.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Arnak

Asmodeux, a на ваш взгляд в таком скальпинге есть смысл? Мы ведь не знаем, будет счет в следующий час такой же плюс показывать...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Asmodeux, a на ваш взгляд в таком скальпинге есть смысл? Мы ведь не знаем, будет счет в следующий час такой же плюс показывать...

Я твердо уверен, что скальпировать невыгодно. Причина – психология инвестора, которая заставляет его совершать неверные действия.

Более того, у меня вся торговля построена на использовании особенностей этой психологии, так что, поверьте, я знаю, о чем говорю.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Маркус

Уважаемый Asmodeux! Если я захочу пополнить свой инвестиционный счет, который я открывал при нулевой оферте, не изменится ли она? По идее, не должна. Но на всякий случай спрашиваю.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Уважаемый Asmodeux! Если я захочу пополнить свой инвестиционный счет, который я открывал при нулевой оферте, не изменится ли она? По идее, не должна. Но на всякий случай спрашиваю.

Оферта 0% не изменится и закрыта на ввод/вывод не будет.

Единственный риск здесь, что если при выводе средств баланс станет меньше минимального, то инвестиционный счет ликвидируется. Это такая добрая засада Альпари. То есть у вас должно оставаться минимум 10 долларов или 500 рублей на счете, чтобы он продолжал работать.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Маркус

Спасибо! По оферте понял. А в эту добрую засаду я уже один раз угодил.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Asmodeux

Когда люди прозреют, то оферта будет уже не такая добрая :-).

Реально просветленные люди уже зарегистрировали десятки счетов с нулевой офертой, и теперь у них есть возможность пожизненно на них скальпировать хоть каждый час.

Еще есть время зайти по недорогой оферте.

  • Thanks 1

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Сантьяга

Когда я нажал "инвестировать" награда управляющему была 1%, сейчас же 37%
почему у меня открылся счет с 37%

прошу вернуть мне мой 1% )))

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Когда я нажал "инвестировать" награда управляющему была 1%, сейчас же 37%

почему у меня открылся счет с 37%

прошу вернуть мне мой 1% )))

Ну, бывает...

Однопроцентная и нулевая оферты неделями висели открытыми. Всему свое время, и их время уже закончилось, простите.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Royal77

Ликвидированы все старые счета и счета BrickTop. Причину я описал здесь.

 

Спешите воспользоваться нулевой офертой на новых счетах. Позже я ее закрою, когда все инвесторы, кто получил накануне письма о ликвидации старых счетов, примут решение: продолжать работать со мной или нет.

 

Работать на оставшихся счетах буду как прежде. Торговля более консервативная и безопасная, чем на закрытых счетах (см. декларацию).

Добрый день. Вижу у вас очень выгодная оферта (1%), вложил в долларовый и рублевые счета :)

Насчет причин по закрытию старых счетов, трюкам от Альпари и т.д., вполне вероятно что это из-за типа счета (стандарт), тк со стандарта Альпари не получает комиссии от торговли большими суммами, а с ECN, например, комиссия тем больше, чем больше сумма в управлении (грубо говоря). Возможно стоит установить тип счета ECN, и проблемы исчезнут, попробуйте написать в саппорт для более подробной информации. ;)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
GK Group

Уважаемый, Asmodeux!  

 

Рассматриваем Ваши счета для инвестирования с целью диверсификации доходов.

 

В связи с этим ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов:

 

1) в торговле используется робот или же ведется ручная торговля,

2) используете ли в торговле стопы для защиты инвестиций,

3) работаете ли на новостях,

4) прибегаете ли к мартингейлу?

 

 

 

 
Link to post
Share on other sites
Asmodeux

 

Уважаемый, Asmodeux!

 

Рассматриваем Ваши счета для инвестирования с целью диверсификации доходов.

 

В связи с этим ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов:

 

1) в торговле используется робот или же ведется ручная торговля,

2) используете ли в торговле стопы для защиты инвестиций,

3) работаете ли на новостях,

4) прибегаете ли к мартингейлу?

Здравствуйте,

По вашим вопросам:

1. Торгует исключительно робот. В работе используются известные шаблоны поведения рынка, разработанные мной около 5 лет назад. Шаблоны не менялись и до сих пор работают.

2. Стоп ставится всегда заранее – выставляется в отложенном ордере (робот торгует только отложенными ордерами).

3. За новостями при работе не слежу, так как стопы сравнительно короткие (0.01–0.5% от депозита).

4. Мартингейл, усреднение, пересиживание не используются ни в каком виде.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вадим Федорович

Здравствуйте. Уважаемый управляющий, добавьте меня в ПАММ-партнеры по вашим счетам, если это возможно. Личный Кабинет № 10720474. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Здравствуйте. Уважаемый управляющий, добавьте меня в ПАММ-партнеры по вашим счетам, если это возможно. Личный Кабинет № 10720474. Спасибо.

Здравствуйте. Невозможно. Нет смысла это делать.

Edited by Asmodeux

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...