Jump to content

TraderRoman (TraderRoman)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TraderRoman

Номер ПАММ-счета: 336860

Управляющий: TraderRoman

Дата открытия: 13.04.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15015 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TraderRoman

    424

  • Andrey NN

    142

  • ATSerg

    140

  • aleksir

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хоть один человек, который писал про "второй сорт" для долларового счета прочел текст полностью, или после фразы про №2 чтение завершилось. Использование счета в качестве второго, а не копии это наоб

Уважаемый, я к тому, что Вы через чур многого хотите!А потом от этого, по глупости, слишком много спрашиваете с управа. Даже профессиональные банковские трейдеры, не могут гарантировать такую прибыль

В данный момент кроме сигнала на часовике других нет, возможно к ночи будут, или завтра с утра. По хорошему сильному сигналу можно заработать за день больше, чем за 10 дней щипания рынка по 1-2%, поэ

Posted Images

TraderRoman

Здравствуйте уважаемые коллеги и инвесторы, в то время как мои документы на акцепт оферты доставляются в Фин. деп. компании Альпари хотелось бы получить несколько ответов от инвесторов данной площадки на мои скромные вопросы. А именно:

 

1. Интересен ли по-настоящему консервативный подход к торговле ? Планирую сохранять использование капитала в районе 3-5% на сделку с максимальным использованием одной-двух рабочих позиций в одном направлении, либо по двум разным инструментам (одна сделка по паре Фунт/Доллар, вторая по паре Золото/Доллар). Или на данной площадке жахальщики пользуются большей любовью и популярностью у инвесторов ?

 

2. Интересен ли вам доход счета в районе 5% в неделю, при озвученных выше рисках или таким смешным процентом я мало кого заинтересую в ближайшие пол года работы ?

 

Оферта для долгосрочного инвестирования будет достаточно интересной, изучил просьбы некоторых инвесторов в темах популярных счетов, постараюсь вас заинтересовать, а не отпугивать заоблачным риском и выставлением максимального процента вознаграждения, как это делает большинство.

Буду благодарен за конструктивные ответы.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте, читатели уютной жежешечки ветки моего ПАММ-счета. Мои документы приняли и появилась возможность опубликовать оферту.

Торговая площадка меня очень радует, качество сервиса, сайт, дополнительные опции для управляющих и превосходная техническая поддержка вне всяких похвал, по первому впечатлению - это лучшая площадка, на которой мне довелось работать. Жаль из-за распускаемых слухов-страшилок про "кухню" не пришел сюда раньше. Теперь останусь здесь на долго.

Инвесторов и средств на площадке достаточно, а управляющих, которые умеют работать не используя мартингейл и большое плечо не много.

 

Пока кратко о торговле. За прибылью любой ценой не гонюсь, показывать свое умение буду за счет качества работы в долгосроке. Сделки открываю не часто, стараюсь получить все необходимые сигналы, для открытия позиции.

"Разгонять" депозит не собираюсь, это мой основной рабочий счет, экспериментировать на нем не буду. Есть ТС, есть любимые торговые инструменты и понимание принципов поведения этих инструментов. Есть план действий при просадках, а так же понимание момента, когда пора остановить торговлю и принять убыток, а не заниматься ерундой с переносом ролловеров и обещанием сверхприбыли и "бонусов".

 

Любимые инструменты: Золото, Фунт, Йена и Евро (к Доллару), кроссами не занимаюсь, хотя по ТС могу прогнозировать поведение любых инструментов, но прогноз это одно, а полное понимание инструмента на основе наблюдения за ним долгие годы это совсем другое. От Серебра на этой площадке скорее всего придется отказаться, по крайней мере на какое-то время, уж слишком большой спрэд. Возможно в дальнейшем, когда риск на сделку можно будет уменьшить до 1-2 процентов присмотрюсь к торговле серебром в качестве дополнительных позиций по ходу движения Золота.

 

Кратко о рынке на сегодня. Как и многие ожидаю начала падения Фунта и Евро, но на старших ТФ нарисовалось начало глобального восходящего тренда (нарисовалось на прошлой неделе, на этой подтвердилось), плюс сегодня ночью ожидается выход "сильных" новостей. Может хорошенько прыгнуть, поэтому подожду я сигналов до завтра, может что и прояснится. Торговать ведь меня никто не заставляет, многие почему то про это забывают.

Всем Удачи.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. Очередная неделя закрыта с профитом. Работа по системе "Редко, да метко" движется по плану.

Link to post
Share on other sites
Kodiak

 

 

1. Интересен ли по-настоящему консервативный подход к торговле? Планирую сохранять использование капитала в районе 3-5% на сделку с максимальным использованием одной-двух рабочих позиций в одном направлении, либо по двум разным инструментам (одна сделка по паре Фунт/Доллар, вторая по паре Золото/Доллар). Или на данной площадке жахальщики пользуются большей любовью и популярностью у инвесторов ?  

 

2. Интересен ли вам доход счета в районе 5% в неделю, при озвученных выше рисках или таким смешным процентом я мало кого заинтересую в ближайшие пол года работы ?

 

Для более-менее крупных инвестиций это не то что бы интересно, это - обязательно. Жахальщики, как вы написали, пользуются популярностью по той причине, что они показывают сверх-доходность за короткое время (а наш десятидолларовый-брат-инвестор жаден, тучами летит на сверх-прибыль и здесь таких, к сожалению, не мало), и столь же быстро сливают счёт. 

 

Ну а если вы намерены работать серьёзно и для привлечения инвестиций, потребуется работать стабильно и длительно по сроку, 4-5 месяцев хотя бы. Как вариант/дополнение, если вы где-то торговали до этого, показать свой стейтмент и/или мониторинг. Инвестору интересно будет посмотреть, какую максимальную загрузку вы используете, какую максимальную просадку допускаете, как выходите из просадки, не впадаете ли в тильт и так далее. 

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Ну а если вы намерены работать серьёзно и для привлечения инвестиций, потребуется работать стабильно и длительно по сроку, 4-5 месяцев хотя бы. Как вариант/дополнение, если вы где-то торговали до этого, показать свой стейтмент и/или мониторинг. Инвестору интересно будет посмотреть, какую максимальную загрузку вы используете, какую максимальную просадку допускаете, как выходите из просадки, не впадаете ли в тильт и так далее. 

 

Спасибо за ответы.

 

Последнее время работал в качестве трейдера и инвестора в "одной печально известной конторе" (рекламировать не буду, слишком жесткий регламент, но через мониторинг любой желающий увидит), но как известно на данный момент - контора несколько месяцев загибалась, полностью прекратив выплаты и похоже совсем загнулась, прихватив и мои средства. Поэтому здесь пришлось открывать счет с минимальным капиталом.

 

Мониторинг моего счета (более полу года работы) http://investflow.ru/pamm/***************/GoldMaster/5005812.

Загрузка депозита (ИКП) там само собой выше, т.к. минимальный лот (0.1) в 10 раз больше, чем в Альпари, и физически было невозможно придерживаться аналогичных рисков, о которых я заявляю на этой площадке. Тем не менее, даже с такими большими рисками можно сделать определенные выводы о моих способностях при работе с капиталом инвесторов.

 

Прийдя в Альпари, я сразу же изучил все возможности для торговли, а именно - использование минимальной лотности сделок, чтобы с самого начала реализовать по-настоящему консервативную работу со счетом, как всегда и хотел, но капитал не всегда позволял это сделать. Теперь такой проблемы нет, и три недели работы здесь это показывают. Заодно решил полностью отказаться от "разгона" счета, чтобы не терять деньги, и не портить общее впечатление о себе, тем самым привлекая консервативных инвесторов, которым нужен результат, а не красивые цифры "на первых порах".

Edited by TraderRoman
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. Уже долгое время обдумываю вопрос об удобном времени суточных ролловеров.

Если кого не затруднит, поделитесь пожалуйста своими мыслями о необходимом количестве ролловеров в сутки и времени их проведения.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. Сегодня утром по трем инструментам были уверенные сигналы для открытия сделок в сторону понижения, а именно Золото, Фунт и Евро. Самый уверенный сигнал показывали графики по Евро - этим инструментом и вошел в рынок. За три часа работы Золото упало на 700 пунктов, Фунт на 800 пунтов, а Евро никуда не упало, так и болталось ±100 пунктов от точки входа. Конечно, некоторое время спустя я взял от рынка пару процентов и на этом решил завершить торговлю на сегодня.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

На данный момент имеем 4 прибыльные недели с общей доходностью более 11% за месяц при риске около 4% на открытую сделку. Конечно доходность счета не +100% в месяц как у жахальщиков, зато моим инвесторам не придется каждый раз с опасением заглядывать в личный кабинет или на страницу информации о счете в надежде не увидеть там сюрприз.

 

Под риском я понимаю форс-мажор, на подобии движения фунта сегодня ночью из-за выборов в Великобритании, когда на закрытии часа цена была на 1500п. меньше, чем на открытии следующего, при этом доступ к рынку был технически невозможен. То есть даже при таком форс-мажоре просадка по открытой позиции впишется в рамки 4%-5%, а подобные события бывают крайне редко. Во время выхода важных экономических новостей стараюсь по возможности не работать.

 

Хотелось бы оживить тему на форуме и обратить внимание инвесторов на мой консервативный памм счет, по этому хочу провести небольшую пробную Акцию, заодно посмотрю как работает такой функционал.

 

Внимание Акция!

Первые 5 инвесторов этого счета получат Бонус в размере +5% к своему первоначальному вкладу.

Link to post
Share on other sites
Metiz

Уважаемый TraderRoman, одиннадцать дней вашей работы здесь выглядят хорошо, в отличие от П...новской, а вот оферта не радует. :)

Link to post
Share on other sites
Saler

Роман, добрый день!

А копию долларовую можно сделать?

Я буду инвестором.  :)

PS: присоединяюсь к предыдущему оратору. Оферта - адская.  :(

Edited by Saler
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Условия оферты можно обсудить, особенно на начальном этапе развития счета. Какие на ваш взгляд условия будут не адскими ?

 

Долларовый счет сейчас открыть не могу, все бабло улетело в трубу вместе с той пирамидой :(

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Произвел анализ Оферт популярных ПАММ-счетов и сделал аналогичные, а в каких то моментах даже более выгодные условия в своей оферте.

 

Начальный порог вознаграждения управляющего теперь 40% и этот параметр снижается до 20% по мере увеличения объема инвестиций, с достаточно коротким шагом.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте Уважаемые инвесторы.

Хочу посоветоваться со всеми, в особенности с самым крупным инвестором, под средства которого в начале недели я производил расчет лотности сделок.

Так уж получилось, что я загнал депозит в просадку более 10%, и чтобы из нее выйти нужно время (ориентируюсь на конец недели). ТС и Управление рисками позволяет работать и дождаться разворота тренда, но я не знаю пределы терпения инвесторов. Возможно в какой-то момент времени мне придется залокировать позиции, чтобы не допускать роста просадки, не закрывая при этом сделки.

 

Поэтому хочу узнать до какого уровня просадки вы готовы держать средства в этом счете и не собирается ли кто-то пересмотреть свою долю или вывести средства, чтобы я мог скорректировать загрузку капитала.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Ситуация на текущий момент: сократил просадку до 8% и залокировал позиции, в движении я уверен, но уверенности, что выходящие в 15:30 новости не перевернут это движение у меня нет. Продолжу работу после новостей.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. Ожидания о начале нисходящей тенденции по Фунту на данный момент не оправдались. Сигнала по 4H графику до сих пор нет, к тому же все старшие ТФ указывают на рост пары. Вероятность, что фунт дойдет до 1.60 гораздо выше, чем вероятность начала коррекции. На графиках младших тайм фреймов неопределенность, после того, как цена уперлась в сформированный в среду-четверг уровень и отскочила от него.

Пробить уровень из флета можно двумя способами, либо еще раз поднявшись к экстремумам недели (а желательно и выйти за их пределы), либо на новостях, оба варианта в текущей ситации (без сигналов) слишком рискованные для депозита, поэтому я принял решение зафиксировать результат и не рисковать без оснований.

 

Возможно в течение дня смогу поймать интересные сигналы для входа по другим инструментам, если сигналов не будет - значит продолжу торговлю на следующей неделе.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. Торговля в начале этой недели не идет. По тренду вчера войти не успел, т.к. ожидал более длинного флета и утренний рывок соответственно пропустил, а перед дневными новостями входить уже не стал, чтобы не рисковать лишний раз.

Сегодня дождался прекрасного сигнала, вошел, разменял 1% профита, после чего рынок развернулся, пришлось закрыться в безубытке.

 

Буду ловить "момент" в четверг, т.к. через пару часов выходят "бодрые" новости, под которые сидеть с открытой позицией может оказаться крайне не выгодно.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы. С просадкой разобрался на утренних откатах (торгую несколько инструментов). И решил переждать до появления более добротных сигналов по какому либо из торговых инструментов, прежде чем снова входить в рынок.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Запустил в работу пару сделок по Фунту и Йене.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы. На этой неделе работа завершена. Удалось сделать профит в районе расчетных 5%, в скором времени планирую полностью выйти из просадки.

Спасибо за поддержку счета.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. Мои прогнозы по развитию движения Фунта, Йены и Канадца не оправдались, существующий нисходящий тренд на данный момент прекратился. Поэтому зафиксировал убыток в размере 1% (Удобство консервативной ТС).

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. С просадкой разобрался. Постараюсь позже что-нибудь все-таки заработать ;)

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте. На этой неделе стараюсь не рисковать, поэтому доход растет очень медленно, но все-таки он есть.

По Евро намечается откат, жду уверенной консолидации, возможно завтра будет возможность получить несколько дополнительных процентов.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые коллеги и инвесторы. Неделю завершил небольшим плюсом в 1.5%.

 

Акцию с Бонусом в +5% на первый депозит продолжаю.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Рабочая неделя началась неплохо.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...