Jump to content

Разгон депозита с помощью робота


Liberta Investment

Recommended Posts

Liberta Investment

Недавно выиграл у одного брокера 15$ за участие в конкурсе. Встал вопрос, что с ними делать, слышал, многие ставят роботов для разгона депо. Сам торгую в Альпари (у меня ПАММ и собственный счет). Приз у другого брокера, по отзывам очень даже не плохого (название не напишу, даже не просите). Заодно хочу проверить брокера лично, ради интереса. Раннее даже не думал о роботах, но три счета это уже слишком, уходить, или даже приостанавливать на время торговлю по двум счетам в Альпари не планирую.

 

Если у кого-либо есть опыт и знания заработка на разгонах с помощью торговых роботов, пожалуйста отпишите хотя бы алгоритм работы. Буду очень благодарен.

Link to post
Share on other sites
cmillion

Недавно выиграл у одного брокера 15$ за участие в конкурсе. Встал вопрос, что с ними делать, слышал, многие ставят роботов для разгона депо. Сам торгую в Альпари (у меня ПАММ и собственный счет). Приз у другого брокера, по отзывам очень даже не плохого (название не напишу, даже не просите). Заодно хочу проверить брокера лично, ради интереса. Раннее даже не думал о роботах, но три счета это уже слишком, уходить, или даже приостанавливать на время торговлю по двум счетам в Альпари не планирую.

 

Если у кого-либо есть опыт и знания заработка на разгонах с помощью торговых роботов, пожалуйста отпишите хотя бы алгоритм работы. Буду очень благодарен.

 

Если у Вас есть успешный опыт торговли руками, значит есть какая то четкая стратегия. Проще всего взять и зарядить эту стратегию в робота, а уж потом тиражируйте счета, хоть сотню их открывайте.


Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Dagnar

Если у кого-либо есть опыт и знания заработка на разгонах с помощью торговых роботов, пожалуйста отпишите хотя бы алгоритм работы. Буду очень благодарен.

Берешь какую-нибудь усреднялку-доливалку-мартингейку, их море, и бесплатных в том числе. Оптимизируешь за небольшой последний промежуток времени на истории, так чтоб риски позапредельней. И ставишь без стопов на недельку-две-месяц.

Исходов может быть несколько:

1. Слил сразу или почти сразу, это и был ваш стоп-лосс.

2. Удвоился и вывел половину. Теперь ваш стоп в безубытке и переживать не о чем. Это уменьшает доходность, но экономит нервы.

3. Слился, но не сразу, а наколотив сначала 100500%. Обидно, да? ))) Используйте безубыток, если бомбит.

4. Разогнал счет до требуемой цифры, в 10раз к примеру, вывел бабки, все в шоколаде. Это и есть ваш тэйк-профит. Если тп больше сл (см.п.1), то все даже по классике.

5. Жадность обуяла, разгоняешь и разгоняешь в космос, потом все равно слился. Ибо нефиг.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Dagnar

Чтоб не быть голословным, вот как это делается. Последние 2 недели. Стартовый депо примерно 100$, 2 недели работы, вывод 200$, сотка осталась на развод ))

 

p.s. Кочерга - это вывод :)

 

55ad29a6021f2_razgon.gif

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
cmillion

[spoiler=Цитата]

 


Чтоб не быть голословным, вот как это делается. Последние 2 недели. Стартовый депо примерно 100$, 2 недели работы, вывод 200$, сотка осталась на развод ))
 
p.s. Кочерга - это вывод :)
 
55ad29a6021f2_razgon.gif

Да это самый простой и надежный способ управление капиталом. А главное прибыльный!

Edited by AntFX
п. 16

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

Link to post
Share on other sites
GTA

А чё Вы ему робот не дали?

 

Всего полно, любой ставь на цент.

post-406514-0-63502100-1445241882_thumb.gif

DetailedStatement.htm


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
cmillion

А чё Вы ему робот не дали?

 

Всего полно, любой ставь на цент.

На сколько я понимаю здесь запрещено выкладывать роботов без мониторинга счета на альпари, а на альпари я не торгую, поэтому мониторинга у меня нет


Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

Link to post
Share on other sites
AntFX

Роботов с исходным кодом можно выкладывать сколько угодно без мониторингов.


1

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Тут робот. Это даже не робот, а просто инструмент, который мартингейлит в заданную сторону (или в обе). Никакой ТС в него не заложено, только управление капиталом по принципу усреднения. Исходный (индусский)код вряд ли кому-то нужен, да и стыдно его показывать, там велосипеды подпирают костыли, на которых всё и едет.

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/87411-pribylnye-sposoby-ispolzovaniia-strategij-ma/&do=findComment&comment=3712710

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
frxplus

Идея конечно хорошая, но всегда меня посещает одна мысль, а что если я так и не успею разогнать депозит(даже просто удвоить) и придет дядя коля! Будет очень обидно, особенно если это последние деньги были! Поэтому лучше пусть мартышка потихоньку профит собирает. А вот когда удвою депозит, тогда можно и риск у мартышки увеличить, тут уже не так будет жалко слитый депозит!

Link to post
Share on other sites
Wowa

А вот когда удвою депозит, тогда можно и риск у мартышки увеличить, тут уже не так будет жалко слитый депозит!

не "когда", а "если"

  • Thanks 1

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Идея конечно хорошая, но всегда меня посещает одна мысль, а что если я так и не успею разогнать депозит(даже просто удвоить) и придет дядя коля! Будет очень обидно, особенно если это последние деньги были! Поэтому лучше пусть мартышка потихоньку профит собирает.

То есть когда "мартышка" быстро и полностью сольет Ваши последние деньги в ноль, будет не обидно?


1

Link to post
Share on other sites
GTA

Хорошая идея с помощью робота, можно даже конкурс организовать, чтоб без ручного вмешательства. Для ручной торговли есть обучающие курсы на Альпари. И очень перспективные. Спокойное и внимательное изучение рынка даст хороший результат.

 

Ну а робот попадет  в просадку, вот этот уже попал.

post-406514-0-28962400-1447044002_thumb.gif

DetailedStatement.htm


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
GTA

Ну а если использовать мартин, то брать индикатор и скрипт усредняющий позиции в разные стороны и с тралом профита, но такого я не встречал. И только в ручную.

 

(Какой период брать? MN не ошибешься.)

Edited by GTA

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
frxplus

не "когда", а "если"

Да, так правильнее будет

Link to post
Share on other sites
frxplus

То есть когда "мартышка" быстро и полностью сольет Ваши последние деньги в ноль, будет не обидно?

Обидно, но если ее настроить с минимальным риском, то вероятность будет больше, что хотя бы удвоить депозит.

Link to post
Share on other sites
GTA

frxplus !

 

Вы напишите какую сумму нужно удвоить и за какой промежуток времени, в автоматиическом режиме, ну и будем пробовать, зная что это невозможно.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Обидно, но если ее настроить с минимальным риском, то вероятность будет больше, что хотя бы удвоить депозит.

От изменения риска соотношение вероятностей слива/удвоения в мартине не изменится. Только реализовываться она будет разное время - быстро или медленно.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
frxplus

От изменения риска соотношение вероятностей слива/удвоения в мартине не изменится. Только реализовываться она будет разное время - быстро или медленно.

 

frxplus !

 

Вы напишите какую сумму нужно удвоить и за какой промежуток времени, в автоматиическом режиме, ну и будем пробовать, зная что это невозможно.

Про слив я ни чего и не говорю, слив будет 100%

Link to post
Share on other sites
AntFX

Про слив я ни чего и не говорю, слив будет 100%

Тогда о чем Вы говорили

 

если ее настроить с минимальным риском, то вероятность будет больше, что хотя бы удвоить депозит.

Вероятность удвоить депозит будет больше чем что?

 

От изменения риска соотношение вероятностей слива/удвоения в мартине не изменится

Или Вы считаете, что вероятности слить и удвоится в мартине друг с другом не связаны? :)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
cmillion

Можно любой советник настроить на разгон депозита. Главное найти хорошие параметры и установить его в нужное время.
 
post-393455-0-45614600-1447277352_thumb.png

Nevalyashka.mq4

Edited by AntFX
запрещены ссылки в прилагаемых файлах на ресурсы с рекламой конкурентов
  • Thanks 1

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5  

Link to post
Share on other sites
frxplus

Тогда о чем Вы говорили

 

Вероятность удвоить депозит будет больше чем что?

 

Или Вы считаете, что вероятности слить и удвоится в мартине друг с другом не связаны? :)

Я считаю, что если риск настроить умеренным, то вероятность слива немного отодвигается. Но не полным же лотом лупить на сделку, что депо хватит только на пару сделок?! Я сейчас пробую удвоить 2000 центов с помощью мартышки за два месяца сделал 76% при просадке 50% (по моей вине случилось), но и прибыль больше за этот месяц стала.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Я считаю, что если риск настроить умеренным, то вероятность слива немного отодвигается.

Правильно, она отодвигается, но в это же время ровно настолько же отодвигается вероятность удвоения. И остается неизменно равной ППМС.


1

Link to post
Share on other sites
frxplus

Правильно, она отодвигается, но в это же время ровно настолько же отодвигается вероятность удвоения. И остается неизменно равной ППМС.

И так даже верней будет!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Esokolov80

Разгон депозита на Форекс 1 - 5 февраля

large.jpg

Тоже занимаюсь разгоном, получается довольно неплохо. Средняя прибыльность +100% в неделю. Прошлая неделя оказалась не такой результативной и получилось заработать лишь 82% профита. Но с другой стороны это тоже неплохой результат, а главное положительный. Рынок на прошлой неделе вёл себя очень нестабильно, переходя из флета в резкие свечные движения, поэтому и заработать много не получилось. Хочу отметить, что при неблагоприятных движениях рынка просадка не превышала 3%, что говорит о высокой живучести разгонной системы.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...