Jump to content

USA (Hitronrav)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: USA

Номер ПАММ-счета: 343590

Управляющий: Hitronrav

Дата открытия: 28.07.2015

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Приношу извинения инвестору, ушедшему со счёта с убытком. Если захотите вернуться, вам будет начислен бонус.

 

Этот памм постараюсь вернуть в положительную зону доходности, затем скорее всего закрою его.

Link to post
Share on other sites
ravasiliy

Тоже испытываю угрызение совести за инвестора вложившего деньги с мой ПАММ-портфель..
ПАММ-портфель разорился.. и рад бы вернуть деньги своему инвестору, да не выходит на связь со мной..ни в личку не пишет, ни на форуме не откликнулся..

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Тоже испытываю угрызение совести за инвестора вложившего деньги с мой ПАММ-портфель..

ПАММ-портфель разорился.. и рад бы вернуть деньги своему инвестору, да не выходит на связь со мной..ни в личку не пишет, ни на форуме не откликнулся..

 

Возможно, человек после своего печального опыта не хочет даже слышать о форексе и не желает идти на любые контакты с людьми из этой сферы. Думаю, его можно понять.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Vitovsky

Добавил в ПАММ свой вклад небольшой :)

  • Thanks 1

На 95% троллинг

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
kopilka-ok

твой памм прям копия моего прям 1 в 1))

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

твой памм прям копия моего прям 1 в 1))

 

Да, есть некоторое сходство. Но я просто стою в покупке евры, а у вас много разных сделок.

Link to post
Share on other sites
kopilka-ok

Да, есть некоторое сходство. Но я просто стою в покупке евры, а у вас много разных сделок.

сравните инвесторов моих и ваших-даже там копия

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
potatopeeler

 

 

Но я просто стою в покупке евры

 

Всё ещё стоите? Хотя и так видно.  

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Всё ещё стоите? Хотя и так видно.  

 

И сейчас стою.

 

До завтрашних новостей в 21:00 закрою все или почти все позиции. После новостей рынок станет другим и надо будет заново оценивать шансы на движение валюты в ту или иную сторону.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Hitronrav

Первоначально планировал закрыть этот ПАММ после достижения доходности 100%. Сегодня этот рубеж достигнут.

 

Но, поскольку тип счёта тут ecn.pro, где условия торговли лучше, чем на standard, а новый счёт такого типа после окончания рекламной акции можно открыть только имея 5000 долларов (раньше нужно было только 500 долларов), то я решил оставить этот ПАММ для пипсовки.

 

Для среднесрочной торговли открою другой ПАММ типа standard.

Link to post
Share on other sites
pablooo

УУ обьясните для пипсовки это как? Мне мои 400 д уже снимать?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

УУ обьясните для пипсовки это как? Мне мои 400 д уже снимать?

 

Просто цели будут покороче, сделки чаще. А то до этого я полтора месяца ждал срабатывания стопа либо профита (кстати, так и не дождался).

 

В любом случае всегда будут выставляться разумные стопы и использоваться небольшое плечо.

 

А деньги, я смотрю, вы уже сняли. Что ж, удачи вам.

Link to post
Share on other sites
pablooo

Не а мне Ваша стратегия нравилась которая была нельзя ли по ней работать она очень себя хорошо зарекомендовала ! А то обычно управы начинают что то менять в хорошо отработанном направлении так сразу начинаются глубокие просадки! Может оставите все как было, я давно наблюдал за Вашим счетом

Link to post
Share on other sites
pablooo

И вчем разница между этим и втоым Вашим счетом?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

На том счёте просто куплена EURUSD с большим стопом и большим профитом. Расчёт на тренд. Возможны доливки и частичные фиксации профита, но в целом там всего лишь одна сделка. При неудаче будет ещё одна-две попытки и при повторных неудачах — закрытие счёта. Тут же будут сделки и на покупку и на продажу и по другим парам. Плечо на этом счёте выше, чем там, хотя риск меньше. Здесь может быть слив при многих стопах подряд — это растянется надолго, а там быстрый слив, если EURUSD резко упадёт. Предел по прибыли здесь не ограничен, там 100%.

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

Мне тоже USA понравился предсказуемостью.

Link to post
Share on other sites
pablooo

Ок спасибо за инфу дольюсь в понедельник а то по пятницам у многих сплошные просадки да и Вас как то сегодня лихарадит

Link to post
Share on other sites
pablooo

Уважаемый USA пожалуйста продолжайте в том же духе не меняйте и неизобретайте ничего ,тише едешь обязательно дальше будешь , а то некоторые управы начинают из себя предсказателей всевидящих устраивать , и тут же все сливают , не теряйте самоконтроля никогда , а мы будем с Вами!

Link to post
Share on other sites
Marginal

Уважаемый управляющий, а можно на этом счете поменять декларацию? Старая под торговлю (ТС), которая на новый счет переехала была ведь заточена?

Link to post
Share on other sites
pablooo

Уу притормозите сегодня уже, а то столько сегодня экстрасенсов которые играют в рулетку на новостях посливалось жуть какая то у меня уже двое ясновидца, куда я вложил слились напрочь

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Стоп есть, слива за день не будет. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Уважаемый управляющий, а можно на этом счете поменять декларацию? Старая под торговлю (ТС), которая на новый счет переехала была ведь заточена?

 

Да, верно. Поменял.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Кстати, обратите внимание: счёт существует с 28-го июля, тогда EURUSD была примерно на том же уровне, что и сейчас (1,1040), план торговли был — покупать в надежде на восходящий тренд. Пара действительно сходила вверх на несколько фигур, но потом рухнула (и так три раза), и в итоге вернулась туда, где была при открытии счёта. Но мы имеем на мониторинге не ноль, а 89%, то есть несмотря на фактически ошибочный прогноз, удалось перебороть рынок и забрать у него профит. Это несомненно доказывает пригодность торговой системы. Так что целимся на новые вершины!

Link to post
Share on other sites
potatopeeler

 

 

Это несомненно доказывает пригодность торговой системы

 

Вот только у меня вопрос появился - в последние дни график стал похож на лесенку. Это случайность или изменение   в ТС?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...