Jump to content

Riqueza (Quantrader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Riqueza

Номер ПАММ-счета: 345251

Управляющий: Quantrader

Дата открытия: 24.08.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Quantrader

    53

  • Amigo4316

    28

  • tuzik-mdv

    3

  • masterU

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы и гости!   Появился редкий шанс срубить очень быстро до 50% навара! Сейчас по счету просадка примерно 50% от баланса, поза по каду достигла статистических максимумов и велика ве

Quantrader

Уважаемые инвесторы и гости!

 

Представляю Вашему вниманию новую торговую систему Riqueza, работающую на USDCAD.

 

В этой системе, так же как и на моих остальных ПАММах, используется мартингейл с двумя принципиальными ограничениями:

  • строго ограничено общее количество страховочных ордеров;
  • строго ограничен максимальный объем каждого из страховочных ордеров, который не превышает 1,5-2 объема начального ордера.

В основу работы заложена торговая система, которая сама по себе имеет положительный профит-фактор, то есть зарабатывает и без мартина. Мартин нужен исключительно для выполаживания эквити с незначительным приростом профита в качестве бонуса.

Система на истории оптимизировалась с целью получения максимальной стабильности, а не максимальной прибыли. Поэтому трехзначных процентов в месяц на этом счету не будет.

 

Ну и как обычно, привожу результаты бэктеста на истории с 2012 года.

55db10e6a8b96_USDCAD5.gif

На графике приведены результаты работы системы с нагрузкой 5%. Максимальная просадка на истории составила порядка 45%.

Система проходит тест на истории по годам с нагрузкой 10%, но полный тест с 2012 года не заканчивается, так как работа системы упирается в ограничение тестера на максимальный объем лотов.

 

Рабочая нагрузка на счете составляет 7%.

 

С уважением, трейдер-управляющий.

Edited by Quantrader
Link to post
Share on other sites
DmitrySPb

Когда сольетесь - приглашаю в инвесторы. Может быть выиграете в конкурсе партнеров.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Когда сольетесь - приглашаю в инвесторы. Может быть выиграете в конкурсе партнеров.

Спасибо за приглашение, конечно, но сливаться не собираюсь. Да и Ваша торговля совсем не располагает к инвестированию.

А если Вы намекаете на потерю счета Affluence, то я хочу обратить Ваше внимание на два момента:

  • выдержать безоткатный ход в 700 пунктов моя система не смогла, как и очень многие системы мартингейлшиков, которые работают здесь. У ТопМастера залетело 9 систем из 12 (если я не ошибаюсь).
  • использование полной диверсификации позволило мне за счет профита на других счетах потреять всего лишь около 16% (тогда в работе было 4 счета, а сейчас я увеличил их количество до 5), которые я в ближайшее время смогу отработать. Только за 2 прошедших дня кумулятивный прирост на всех моих счетах составил около 8%.

Поэтому ситуация абсолютно рабочая. Так что, как говорили "классики", уж лучше Вы к нам ;) А я Вам со своей стороны могу пообещать льготные условия инвестирования.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Quantrader

Учитывая возрастающую волатильность на рынке (значение EuroCurrency ETF Volatility Index, отображающего волатильность валютной пары EURUSD, вычисляемой из цен опционов, закрепились над уровнем 10, что примерно соответствует волатильности в 2009-2011 годах) рабочая нагрузка на счете понижена до 4% с целью повышения жизнеспособности системы.

55e8621e8597d_EVZ.png

Edited by Quantrader
Link to post
Share on other sites
Quantrader

Отмечаю, что первым десяти инвесторам будет начислен бонус в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Quantrader

Счету исполнился месяц с небольшим, можно подвести первые итоги.

 

Текущая доходность: 23.5%

Максимальное ИКП: 30.43

 

Для демонстрации остальных параметров торговли прилагаю снимок из мониторинга ПАММа*

561006f5684fa_Riqueza.png

 

* Снимок сделал для того, чтобы запомнить текущие параметры торговли по состоянию на сегодня, в будущем там будут учитываться показатели за весь период жизни ПАММа и посмотреть динамику показателей будет затруднительно. 

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2755145 начислен бонус в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2760087 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2763185 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционные счета 2765229 и 2763193 начислены бонусы согласно условий инвестирования в размере 10%.

 

Осталось 5 бонусов.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Стоим sell?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Да

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2765229 доначислены, а на счет 2768300 начислены бонусы согласно условий инвестирования в размере 10%.


 


Осталось бонуса.


Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Не думаете повернуть в buy на решении о ключевой ставке?? Сохранят же ставку

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Если нет ожиданий изменений ставки и нет условий для ее изменения, то нет и условий для движения как вверх, так и вниз. Другое дело что могут ляпнуть что-то эрогенное в самом BOC Monetary Policy Report, а вот как среагирует народ на эту информацию - спрогнозировать невозможно. Поэтому пока работаем в штатном режиме. Но, понятное дело, нежданчики могут быть в любой момент.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Не угадали(

Link to post
Share on other sites
Quantrader

А никто и не гадал. Работает система, и руками туда лезть без форсмажора - дело неблагодарное.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Так как я понимаю,система работает когда идет флэт,а когда новости с 3бычьими башками,то руками бы

Link to post
Share on other sites
Quantrader

 

 

Так как я понимаю,система работает когда идет флэт,а когда новости с 3бычьими башками,то руками бы
 

У Вас неверное представление о работе системы.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Просадка рабочая?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Да, конечно, все в рамках исторически допустимых размеров.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

На чем основывается sell в данный момент? Ослаблением USD или усилением cad?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Торговля внутридневная, поэтому фундаментал не используется. Алгоритм выдал сигнал на sell, получилась сделка.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Buy не планируется?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...