Jump to content

Opes. RUR (Quantrader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Opes. RUR

Номер ПАММ-счета: 345270

Управляющий: Quantrader

Дата открытия: 24.08.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Quantrader

    32

  • Amigo4316

    8

  • tuzik-mdv

    6

  • demarcus

    4

Quantrader

Уважаемые инвесторы и гости!


 


Представляю Вашему вниманию новую торговую систему Opez.RUR, работающую на NZDUSD.


 


В этой системе, так же как и на моих остальных ПАММах, используется мартингейл с двумя принципиальными ограничениями:


  • строго ограничено общее количество страховочных ордеров;
  • строго ограничен максимальный объем каждого из страховочных ордеров, который не превышает 1,5-2 объема начального ордера.

В основу работы заложена торговая система, которая сама по себе имеет положительный профит-фактор, то есть зарабатывает и без мартина. Мартин нужен исключительно для выполаживания эквити с приростом профита в качестве бонуса.


Система на истории оптимизировалась с целью получения максимальной стабильности, а не максимальной прибыли. Поэтому трехзначных процентов в месяц на этом счету не будет.


 


Ну и как обычно, привожу результаты бэктеста на истории с 2012 года.


Фиксированным лотом:


55ea8a7f9fc14_NZDUSD001.gif


Нагрузкой 5%:


55ea8a9369fb4_NZDUSD5.gif


Максимальная просадка на истории при работе нагрузкой 5% составляет 46%.


Эта система, так же как и система Riqueza, проходит тест на истории по годам с нагрузкой 10%, но полный тест с 2012 года не заканчивается, так как работа системы упирается в ограничение тестера на максимальный объем лотов.


 


Рабочая нагрузка на счете, с учетом резкого повышения волатильности на рынке, снижена до 3%.


При стабилизации рынка нагрузка будет увеличена, о чем буду сообщать дополнительно.


 


С уважением, трейдер-управляющий.


Link to post
Share on other sites
Quantrader

Также сообщаю, что первые 10 инвесторов получат бонус в размере 10%.

 

На инвестиционный счет 2717319 начислен указанный бонус.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Quantrader

Счету исполнился месяц с небольшим, можно подвести первые итоги.


 


Текущая доходность: 28.8%


Максимальное ИКП: 25.11


 


Для демонстрации остальных параметров торговли прилагаю снимок из мониторинга ПАММа*


 


561007b588df2_Opes.png


 


* Снимок сделал для того, чтобы запомнить текущие параметры торговли по состоянию на сегодня, в будущем там будут учитываться показатели за весь период жизни ПАММа и посмотреть динамику показателей будет затруднительно. 


Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2753924 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2755141 начислен бонус в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционные счета 2758902 и 2758579 начислены бонусы согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
demarcus

Спасибо за работу, за бонус. )) Желаю успехов!

Link to post
Share on other sites
Quantrader

И вам спасибо за доверие!

Это вы вчера так быстро торганули эквити ПАММа, что я даже не успел бонусы начислить? :)

Link to post
Share on other sites
demarcus

И вам спасибо за доверие!

Это вы вчера так быстро торганули эквити ПАММа, что я даже не успел бонусы начислить? :)

Я остался с вами)) Инвестировал на просадке. Простите, не удержался. Уж сильно симпатичная была возможность.
Link to post
Share on other sites
Quantrader

Я остался с вами)) Инвестировал на просадке. Простите, не удержался. Уж сильно симпатичная была возможность.

 

Значит кто-то был другой. Успел за один час ввести, снять прибыль и вывести. Просто забавно получилось.

Ну а вам извиняться совершенно не за что, инвестировать на просадке - это ваше совершенно законное право. Я по крайней мере от этого нисколечко не страдаю :)

Link to post
Share on other sites
demarcus

Да, оперативно сделано. Я его понимаю, на счетах с хардкорным мартингейлом и усреднением сам так периодически делаю. Профит хоть чуть оправдывает риск. У вас же я не прочь оставаться на более длительный период . Удачи ))

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2760091 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Осталось 4 бонуса.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционные счета 2762652, 2763279 и 2763360 начислены бонусы согласно условий инвестирования в размере 10%.

Остался 1 бонус.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

А вы не могли бы говорить направление которое выбрали в паре nzd USD?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

В данный момент продажа.

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

памм нацелен на длительную стабильную торговлю?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

"Мы предполагаем, Бог располагает".

 

Я со своей стороны приложил максимум усилий при создании системы на данном ПАММе чтобы она просушествовала как можно дольше и принесла как можно больше прибыли. Выложенный в начале ветки тест системы является тому подтверждением. Естественно, гарантировать чего-либо не могу, да и не имею права. Поэтому напоминаю о стандартной рекомендации для инвесторов - инвестируйте те средства, которые можете позволить себе потерять, ну и плюс периодически выводите прибыль.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

 

 

Стоим в sell?

 

 

В данный момент продажа.
 
Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2763919 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.


Все бонусы израсходованы.


Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Управ,что думаешь по поводу сегодняшней речи йеллен?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Честно говоря мнения о ее речи нет. Сказать она может что угодно от вполне безобидного для рынков до совершенно трэшевого. Но, учитывая повод ее вступления, более склоняюсь к первому варианту. 

Link to post
Share on other sites
Amigo4316

Уу,вы торгуете руками или ждете сигналов от системы? Все время стоите за доллар или в зависимости от движений рынка?

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Торгует советник, решения о входах/выходах принимаются на основании алгоритма.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...