Jump to content

White_Rabbit (MONEY MANAGEMENT)


Recommended Posts

Trasher96

Пойду к огресорам риски одинаковые а времени потрачено. Солью остатки или отыграю вноль и больше никакого форекс.

...про риски ну прям в точку, только на агрессиве не сидишь неделю,нервно почесываясь, а отыграл день и спокойно  следующую просадку ждешь. Здесь же слов дохрена, а с делами они не стыкуются, то это не так то другое. В итоге один хрен 50/50.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MONEY MANAGEMENT

    672

  • stanikuz

    94

  • Andrey NN

    81

  • Shaytan4ik82

    69

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в очередной раз убеждаюсь в том, что ключевым фактором в вопросе управления инвестиционными счетами является психология трейдера. кролик и вначале показывал 300-ые и 600-ые плечи на просадках, но види

Отличный счет, на фоне тотального слива управов.  Те кто хотя космической прибыли идите в другое место, придя со 100 $ мечтают через месяц купить Х6 . Для тех кто инвестирует 5-10К и выше главное ст

Как раз после гэпа был вход, глядя на свечу. Но, как я проанализировал, получилось следующее: Банковский клининг это закрытие котировок, взаиморасчеты между крупными операторами и открытие новых суто

Posted Images

Trasher96

 

 

Это я к тому, что безграмотный подход к инвестированию и нежелание учиться приводят именно к таким выводам и результатам..
 согласен- за учебу надо платить, а это как правило деньгами. С таким подходом можно в жизни всего по разу попробовать, так ничему и не научившись. 
Link to post
Share on other sites
akula2

поражаюсь тут некоторым инвесторам... чего вы долбите управляющего своим нытьем и поучениями какую сделку когда открывать? По сто постов в час одно и тоже, ты плохой, ты не умеешь, ты делаешь не правильно и т.д. Чего ноете как девочки в детсаду? Вас сюда силой заставляли деньги инвестировать? Или каким-то обманом? Все пришли в надежде ничего не делать и получить прибыль. Ребята, изучайте рынок!!!!!! Тут много непредсказуемых вещей, а управляющий - это живой человек, а не робот, у него тоже бывают разные ситуации в жизни и ошибки в торговле и в принятии решений. Не нравится управляющий - вывел деньги и ушел к другому. Зачем долбить человека непрерывно???? От этого по вашему он станет больше прибыли приносить?! Он от этого только в сто раз хуже будет принимать решения потому что начнет суетиться и нервничать. Высказал один раз свое недовольство - этого достаточно! Тут все русский язык понимают хорошо.

Ну оферты требовать снижать, бонусы.... это разве важно когда счет в убытке?! Главное чтобы была прибыльная торговля, а все остальное уже вторично. Опять же, управляющий оферту и бонусы делает по своему желанию, по этим пунктам он ничего никому не обязан. Опять же, не нравится? Тогда нужно идти к тому у кого нравится, а не этого задалбывать.

Ну и насчет собственного капитала управляющего. Это его заработанные деньги и он их выводит когда хочет. Он не обязан их держать тут на счете, точно также как и инвестор не обязан держать. Захотел вывел, захотел оставил. Инвесторам до этого никакого дела не должно быть. Каждый человек сюда приходит с одной целью - заработать денег. Если удалось заработать, то вывел свои деньги, это право и управляющего, и инвестора.

Есть четкие правила памм-сервиса, читайте их прежде чем инвестировать средства. Все, что не нарушает правил, можно делать и если правила не нарушал, то никому ничего не должен! Все, когда авторизуются в ЛК, ставят галку что с правилами согласен, если не прочитал их - твои проблемы. А если прочитал, то нечего тут гундеть непрерывно при убытках.

И еще, это Форекс! Тут любой счет рано или поздно сольется. Вопрос лишь в том, успеешь ты заработать до этого или нет. Ну и повезет ли во время вывести средства.

А те умники которые любят обвинять в чем-то или учить как работать - возьмите 300 баксов, откройте свой счет и покажите на практике как нужно, раз уж учите и упрекаете. А если не умеете, то и учить не нужно! Надоело уже 10 страниц нытья читать, по существу 1 сообщение на сотню. Мешаете другим людям и управляющему.

Опять же, кто хочет поныть как его жестоко тут разочаровали, вот для вас специальная ветка форума

https://alpariforum.com/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/

идите туда и там изливайте свои мысли.

Edited by akula2
  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
stanikuz

Господа. Еле осилил ваши посты за вчера и сегодня. Хотел откомментировать, да времени нет.

Скажу вам свое мнение, возможно, кто-то прислушается.

 

Для любой системы торговли, есть риски возникновения ситуаций, на которые она не рассчитана или которые в ней (еще) не предусмотрены.

Именно это сейчас происходило на этом счете. У Кролика достаточно уникальная торговля, чтобы ее сравнивать с другими. Поэтому так много кривотолков вокруг. Кроме того недавний переход этого счета на PRO.ECN хоть и дал новые возможности, но и дал новые риски возникновения особенных ситуаций, с которыми управу еще не приходилось сталкиваться. Любое такое несанкционированное поведение системы может привести к существенным убыткам. Что мы и имеем сейчас.

 

Переживать за оферту нужно тем, кто сейчас выведет средства, а затем снова введет. Тем же кто инвестирует "На просадке" с нуля на этом счете, оферта вполне может быть и обычной (не низкой). А тем кто доливает сейчас на просадке, имея потери, пока не отобьют убыток на счете, с офертой не столкнутся. Поэтому в разговорах про оферту сейчас не вижу особого смысла.

 

Череда 2х серьезных убытков подряд -- это риск, да. Но посмотрите на инвестиции управа (здесь писали о них) -- он с убытков своих теряет очень немалые суммы, то есть обвинять его в том, что он халатно управляет счетом, как минимум, нелогично, а также и неэтично. Я, также как и многие здесь, получил неслабый такой убыток. Но я не кричу и не машу руками здесь. Я всегда понимал, что на этом счете может неожиданно возникнуть серьезная просадка. Это видно было по стилю торговли. Но это не значит, что система торговли управа сломалась, пока для меня это означает, что цена багов в системе здесь довольно велика. Но что мне нравится в управе -- именно его адекватность, и что он учитывает ошибки и старается не повторять их в будущем. Это дорогого стоит.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
FOREX EXPERT

поражаюсь тут некоторым инвесторам... чего вы долбите управляющего своим нытьем и поучениями какую сделку когда открывать? По сто постов в час одно и тоже, ты плохой, ты не умеешь, ты делаешь не правильно и т.д. Чего ноете как девочки в детсаду? Вас сюда силой заставляли деньги инвестировать? Или каким-то обманом? Все пришли в надежде ничего не делать и получить прибыль. Ребята, изучайте рынок!!!!!! Тут много непредсказуемых вещей, а управляющий - это живой человек, а не робот, у него тоже бывают разные ситуации в жизни и ошибки в торговле и в принятии решений. Не нравится управляющий - вывел деньги и ушел к другому. Зачем долбить человека непрерывно???? От этого по вашему он станет больше прибыли приносить?! Он от этого только в сто раз хуже будет принимать решения потому что начнет суетиться и нервничать. Высказал один раз свое недовольство - этого достаточно! Тут все русский язык понимают хорошо.

Ну оферты требовать снижать, бонусы.... это разве важно когда счет в убытке?! Главное чтобы была прибыльная торговля, а все остальное уже вторично. Опять же, управляющий оферту и бонусы делает по своему желанию, по этим пунктам он ничего никому не обязан. Опять же, не нравится? Тогда нужно идти к тому у кого нравится, а не этого задалбывать.

Ну и насчет собственного капитала управляющего. Это его заработанные деньги и он их выводит когда хочет. Он не обязан их держать тут на счете, точно также как и инвестор не обязан держать. Захотел вывел, захотел оставил. Инвесторам до этого никакого дела не должно быть. Каждый человек сюда приходит с одной целью - заработать денег. Если удалось заработать, то вывел свои деньги, это право и управляющего, и инвестора.

Есть четкие правила памм-сервиса, читайте их прежде чем инвестировать средства. Все, что не нарушает правил, можно делать и если правила не нарушал, то никому ничего не должен! Все, когда авторизуются в ЛК, ставят галку что с правилами согласен, если не прочитал их - твои проблемы. А если прочитал, то нечего тут гундеть непрерывно при убытках.

И еще, это Форекс! Тут любой счет рано или поздно сольется. Вопрос лишь в том, успеешь ты заработать до этого или нет. Ну и повезет ли во время вывести средства.

А те умники которые любят обвинять в чем-то или учить как работать - возьмите 300 баксов, откройте свой счет и покажите на практике как нужно, раз уж учите и упрекаете. А если не умеете, то и учить не нужно! Надоело уже 10 страниц нытья читать, по существу 1 сообщение на сотню. Мешаете другим людям и управляющему.

Опять же, кто хочет поныть как его жестоко тут разочаровали, вот для вас специальная ветка форума

https://alpariforum.com/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/

идите туда и там изливайте свои мысли.

... Здесь никто никого не «винит», — сказала дядя Коля. Все прекрасно понимают куда они пришли. Просто люди хотят знать правду, а их тут обманывают в двойне получается, и кормят обещаниями. Я имею ввиду не этого управляющего конкретно, но большинства. ;)

 

И ТОГО: ПОЧЕМУ!!!

 

1)  Часто очень управляющие обманывают с целью наживы, что у него счет не МАРТИНГЕИЛ,  хотя это далеко не так.

2)  Не соблюдается декларация,  если заполнил будь добр соблюдай. А иначе как верить управляющему.

3)  Не соответствуют риски к заработку управляющего, как заявлено на самом деле.

4)  И.Т.П 

   

Итого получается, что я доверяю свои кровные непонятно кому. А вдруг он специально сливает деньги в кассу  :D                                                           

Link to post
Share on other sites
stanikuz

А вот у меня вопрос. Никого не смущает что управляющий не отвечает за слова? Говорил что уменьшит оферту, говорил что соберется в кучу и исключит сигналы. В итоге опять жирный минус и из его сообщений не чувствуются сожаления и ведет себя просто безответственно. Я думаю что управляющий откровенный МирДверьМяч!

Старожилам на счету управ оферту старую вернул. Правда открыл на одноразовый ввод и закрыл, тем самым "связав руки" по управлению портфелем. Но он это и заявлял что будет так. Сейчас на просадке старая оферта (у кого она осталась) снова открыта на ввод, но не у всех есть возможность и/или желание доливаться. В частности у меня нет сейчас такой возможности.

Сигнал управ тот исключил, как обещал, но сейчас фунт преподносит сюрпризы, от того и второй убыток.

Поэтому выводы ваши неверны.

Link to post
Share on other sites
akula2

4)  И.Т.П 

   

Итого получается, что я доверяю свои кровные непонятно кому. А вдруг он специально сливает деньги в кассу  :D                                                           

 

ну вот насчет этого управляющему задал свои вопросы, получил на них ответы и принимаешь решение, доверять ему свои деньги или нет. Раз уж доверил, то уже ни к чему писать по сто раз в день что-то типа ах ты гад, как ты нас коварно обманываешь... Если есть такие мысли, то вывел деньги и забыл. Ну а раз уж доверил, то доверил. Просто есть несколько нытиков в ветке почти у каждого управа, которые уже достали просто))

 

кстати, а Декларация - это, можно сказать, просто хотелки, какие ограничения я постараюсь соблюдать в торговле, не более того. Если там написано что макс. просадка 30%, это не означает что не может случится просадка и в 60%. Если нет жесткого стопа ордером, а его нет у большинства управов, то при резком движении не всегда удается закрыться на нужном уровне. Тем более сейчас из-за политики много резких внезапных движений, непредвиденных. Опытные инвесторы это знают. А неопытные прежде чем писать тут свои обиды и обвинения должны почитать соответсвующие ветки форума, поучиться, а потом уж писать что-то и обвинять кого-то.

Ну а насчет веры тут в чьи-то обещания - это форекс! Тут человек может и не думал даже никого обманывать, не предусмотрел что-то или что-то получилось не так как хотел и нарушил какие-то свои декларации, а все начинают орать что обманул. Тут нужно полагаться только на себя, на свои знания, на свой опыт, на свою чуйку в конце концов при принятии решений.

 

я тоже вот собрал портфель из управляющих за которыми наблюдаю уже по несколько месяцев, они стабильно все работали до этого, а в июне 3 или 4 из них выдали убытки около 40%!!!!! Теперь вот перераспределяю средства.... А что делать, всякое может произойти.

Edited by akula2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Medved27

Уважаемые коллеги, вам не лень писать такие длинные тексты? Всё-равно абсолютное большинство посестителей ветки не дочитает даже до конца первого абзаца. А вам от сих излияний стало легче? Я имею достаточно положительных впечатлений от сотрудничества с управляющим, а в крайнее время и не менее сильные отрицательные. Исходя из их баланса я принял своё решение. Чего советую и другим. Не надо сотрясать воздух гневными выкриками. Нужно просто анализировать и принимать решения.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Shaytan4ik82

Да бомбануло у товарища не слабо )

Link to post
Share on other sites
FOREX EXPERT

ну вот насчет этого управляющему задал свои вопросы, получил на них ответы и принимаешь решение, доверять ему свои деньги или нет. Раз уж доверил, то уже ни к чему писать по сто раз в день что-то типа ах ты гад, как ты нас коварно обманываешь... Если есть такие мысли, то вывел деньги и забыл. Ну а раз уж доверил, то доверил. Просто есть несколько нытиков в ветке почти у каждого управа, которые уже достали просто))

 

кстати, а Декларация - это, можно сказать, просто хотелки, какие ограничения я постараюсь соблюдать в торговле, не более того. Если там написано что макс. просадка 30%, это не означает что не может случится просадка и в 60%. Если нет жесткого стопа ордером, а его нет у большинства управов, то при резком движении не всегда удается закрыться на нужном уровне. Тем более сейчас из-за политики много резких внезапных движений, непредвиденных. Опытные инвесторы это знают. А неопытные прежде чем писать тут свои обиды и обвинения должны почитать соответсвующие ветки форума, поучиться, а потом уж писать что-то и обвинять кого-то.

Ну а насчет веры тут в чьи-то обещания - это форекс! Тут человек может и не думал даже никого обманывать, не предусмотрел что-то или что-то получилось не так как хотел и нарушил какие-то свои декларации, а все начинают орать что обманул. Тут нужно полагаться только на себя, на свои знания, на свой опыт, на свою чуйку в конце концов при принятии решений.

 

я тоже вот собрал портфель из управляющих за которыми наблюдаю уже по несколько месяцев, они стабильно все работали до этого, а в июне 3 или 4 из них выдали убытки около 40%!!!!! Теперь вот перераспределяю средства.... А что делать, всякое может произойти.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
VNN84

Уважаемые коллеги, вам не лень писать такие длинные тексты? Всё-равно абсолютное большинство посестителей ветки не дочитает даже до конца первого абзаца. А вам от сих излияний стало легче? Я имею достаточно положительных впечатлений от сотрудничества с управляющим, а в крайнее время и не менее сильные отрицательные. Исходя из их баланса я принял своё решение. Чего советую и другим. Не надо сотрясать воздух гневными выкриками. Нужно просто анализировать и принимать решения.

Медвед, не знаю как другим, но мне очень интересно читать эти полотна. Правда с точки зрения новичка. Для опытных инвесторов, наверное, эти буквы будут банальны.

Link to post
Share on other sites
akula2

Я вообще за то, чтоб управляющий дальше спокойно работал, без жахов, и не пытался как можно быстрее отбить убытки. Минус уже произошел, нужно смириться и просто спокойно работать дальше. Хотя, конечно по 2% в неделю - это тоже не наш предел мечтаний)

В последние месяцы на форексе и так стремная ситуация, вон фунт хаотично скачет вверх/вниз по 150 пунктов каждый день. Политика мешает экономике))

Да и управляющих нормальных и так мало)

Edited by akula2
Link to post
Share on other sites
FOREX EXPERT

Я вообще за то, чтоб управляющий дальше спокойно работал, без жахов, и не пытался как можно быстрее отбить убытки. Минус уже произошел, нужно смириться и просто спокойно работать дальше. Хотя, конечно по 2% в неделю - это тоже не наш предел мечтаний)

В последние месяцы на форексе и так стремная ситуация, вон фунт хаотично скачет вверх/вниз по 150 пунктов каждый день. Политика мешает экономике))

Да и управляющих нормальных и так мало)

Хорош кента своего защищать, кому надо остались, кому нет вывели. Деньги те что потеряли уже не вернешь, так быстро, как хотелось бы. Время деньги. Каждая ошибка стоит дорого, так что перед тем как открыть сделку лучше 100 раз отмерить один раз отрезать. Управляющему всего самого лучшего, и побольше удачи! :D

Edited by FOREX EXPERT
Link to post
Share on other sites
akula2

Защищаю в лице MONEY MANAGEMENT всех нормальных управляющих)

Просто инвестирую не только в него и не только у него такая ситуация. И практически в каждой ветке одно и тоже.

Link to post
Share on other sites
Marrex

Хотелось бы услышать от управляющего расписание на эту-следующую неделю.

Link to post
Share on other sites
aleksir

Хотелось бы услышать от управляющего расписание на эту-следующую неделю.

надеюсь на след. недели не будет торговли. или со стопами -1%

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Zver83

 

 

Хотелось бы услышать от управляющего расписание на эту-следующую неделю.
 
Да, очень интересно, будет ли торговля, с учетом уменьшения Альпари плеча и Брэксита 23 числа? Учтены ли эти риски управом?
Link to post
Share on other sites
Mihelson

Вижу пошла торговля. Надеюсь на этот раз в правильную сторону и не с фунтом.

Link to post
Share on other sites
Ричард Никсон

Неужели опять минус будет

Link to post
Share on other sites
Zver83

 

 

Неужели опять минус будет


Похоже что то случилось с Кроликом... и на связь не выходит и в минусе опять... не ясно оставаться или все же выводить  :-k  
Link to post
Share on other sites
PIN19720321

Так ещё сделка не закрыта, мы ещё в рынке.

Зверь, а Вы что даже часть не вывели???

Link to post
Share on other sites
Noriega

Ну как я и предупреждал

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Результат минусовой. На следующей неделе управ продолжит.

Edited by Andrey NN
Link to post
Share on other sites
Marrex

Космический стыд. Управ в разнос пошел.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Ну напишите кто-нибудь в поддержку торговли, кто еще не окончательно разочаровался в применяемой ТС. После второго минуса писали.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...