Jump to content

STABLE REVENUE_USD (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: STABLE REVENUE_USD

Номер ПАММ-счета: 345867

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 01.09.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую всех, Уважаемые!

 

Не большое интервью!

 

Не люблю говорить о торгуемой паре, пока позиция открыта, но в виде исключения - сейчас в рынке куплена пара CAD/JPY. Покупка основывалась как на техническом, так и на фундаментальном анализе, но за неделю потенциал техники по ТС начал таять быстрыми темпами. 

Позиция хоть и в минусе, но за неделю доп.сделками было набрано свыше 15% прибыли (хотя, пока сделка открыта, учитывать это как показатель не следует учитывать)

 

И так, техника теряет потенциал, но решено держать позицию и даже с более жесткими стопами, ориентируясь на фундаментальные показатели:

 

1. Считаю, что нисходящий тренд на Брент закончен и в ближайшей перспективе увидим котировки 63.25$ (при пробое конечно же 53.80$), что положительно скажется на канадской валюте, потому что CAD нефтяная валюта:

a) поскольку большая часть импортируемой нефти в сша поступает из канады. 

в) канада входит в десятку крупнейших производителей нефти

c) практически весь нефтяной импорт японии состоит из канадской нефти 

и т.д.

 

2. Не остается в стороне и девальвация юаня) вот, что на это сказал бломбергу Синдзо Абэ

"Если девальвация юаня подавит внешний спрос в Японии, Банк Японии может дополнительно ослабить денежно-кредитную политику".  

 

 

Конечно рассчитывать на продолжительный рост канадца, лишь опираясь на нефть рискованно, в виду недавним снижение ставок%; но не побоюсь все-таки сделать ударение на снижение йены, так как:

 

3. поставленная цель Куродой достижения инфляции 2% и ростом З/П кажется уже не достижимой, а это как ни крути нужны доп. действия со стороны 日本銀行, и произойти, это может в любой момент)

 

ну и 4. из летних зявлений банка говорилось, что экономика страны продолжает восстанавливаться, и в результате японские экспортеры увеличивают объемы продукции, продаваемой за рубежом. Прибыль компаний страны растет, и на этом фоне увеличивается занятость населения.

 

Но экспортеры же ведь смогли увеличить объем продаж из-за "дешевой" валюты, а сегодня как мы видим цена ниже 120, и это не на руку указанным вместе с Ц.банком.

Кстати и еще о экспортерах) Nikkei 225, все в красном, а 10 летние облигации прибавили 7.5%, и естественно на фоне этого йена росла)

 

Я не из тех, кто сидит в сделке до последнего (на истории можно наблюдать как легко я режу убытки),  но в данном случае есть перспектива и я постараюсь ей воспользоваться, и я отдаю себе отчет, в том, что мне эта перспектива может очень дорого обойтись, и из "этого дорого" придется потом очень долго выбираться) ведь депо не резиновый, а стопы не на столько далеко)

 

Желающим предлагаю присоединиться, но обязательно учитывать лимит потерь, так как напомню, стопы в данной сделке жесткие!!!

 

С уважением!

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравия, всем!

 

Мои ожидания по йене оправдались, но частично. Фонда японии упала, а десятилетки выросли, но зато гонг конг и шанхай в растет)))

Канадец все еще чувствует снижение ставок.

 

Вчера долил позиции GBP/JPY, которая принесла 5% на рублевом и 8% на счете в долларах, её уже зафиксировал, а так же закрыл часть позиций CAD/JPY, чем существенно снизил ИКП соответственно и риски)

 

С уважением! 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток!

 

Установлена новая оферта, с лучшими для инвестора условиями - 30/70 для любого сегмента инвестиций!

 

С уважением!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Приветствую!

 

В преддверии ФРС не стал ждать большего профита и все сделки закрыты.

 

С уважением!

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, Уважаемые!


 


!!!Данный ПАММ счет полная копия рублевого STABLE REVENUE


 


1. Торговля строго ручная, основанная в основном на техническом анализе дневного и недельного графиков, фундаментальные показатели учитываются, но не в таком масштабе.


 


2. Торговля ведется на 12 парах:


Евро / доллар, фунт / доллар, австралийский доллал / доллар сша, новозеландец / доллар, евро /австралиец; канадец / доллар сша, евро / канадец,  австралиец / канадец; канадец / йена доллар / йена, евро / йена, фунт / йена.


 


3. Отличие от консервативного ПАММ счета Starovoytov-dmitry : УКП, ИКП, РИСКИ, ДОХОДНОСТЬ.


 


4. Системность сделок в неделю 1- 2 (но может быть и не одной, в зависимости от поведения рынка и системы),  предполагаемая доходность со сделки от 5% и выше, так как система не предназначена на пипсовку, а вовсе наоборот - держать позицию минимум 50 пунктов (4 знака), т.е я сторонник больших движений. Если держать ориентир на 30-40%% в месяц, то при работе пипсой, следует делать больше сделок или увеличить риски.    


 


5. При открытых позициях, будет один ролловер.


 


6. Уважаемые инвесторы, настоятельно рекомендую, инвестировать в этот счет, только лимит потерь!


 


Успехов всем!


 


С уважением, Дмитрий!



ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго всем!

 

Что ж, основной гнев прошел и можно трезво смотреть на ситуацию.

 

Вкратце о произошедшем: собственно это не было банальным жахом, это долив дроби на движении против позы в сетке фибо на дневном тф. Банально переусердствовал, да и движение внутри дня оказалось очень сильным. Эмоций, как ни странно не было, я понимал что делаю, и тут скорее да, чисто не повезло, информация о фольксвагене была ни кстати.   

 

Все же, самое главное, это даже ни сам ИКП и сами дроби, а размер стопа, который мне не дает покоя длительное время, а произошедшее еще больше обязывает пересмотреть подход к ним. Хотя сложно это будет сделать, из-за работы на недельном фрейме. Но все же необходимо! 

 

Некоторые инвесторы настроены пессимистично и покидают ПАММы, что ж, их прекрасно понимаю, и в то же время не советовал бы торопиться, т.к как я уверен в своих силах и ТС! 

 

 Просадка огромная и для обновления доходности следует сделать невероятное количество процентов. Но выход есть всегда, главное не сдаваться и не сложить руки, теперь главное набраться терпения - Первая цель - поднять счет выше ватер линии! 

 

 

П.С Я по жизни оптимист и для меня всегда стакан остается на половину полным! Повторю, я верю в свои силы и ТС! 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...