Jump to content

Quantum x (Reckfull)


Recommended Posts

Reckfull

Ув. управляющий!

Ддо какого времени можно войти?! ну или точнее пополнить счет?

Заявку на ввод нужно подать до 7:59  31 августа(по Московскому времени)

С уважением, Алексей.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    461

  • LaZyBoY

    54

  • Червонец

    49

  • Мориарти

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Профит взят!    Сегодня: +1.68% За все время: +670.48%   Сигнал "иссяк"    Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал!

Господа инвесторы! Профит взят! Отчет будет через пол часа.

Posted Images

LaZyBoY

Уважаемый управляющий. 

Торгов вроде не вижу еще.

Дозалить можно?

 

все увидел...

ждем ;)

Edited by LaZyBoY
Link to post
Share on other sites
Червонец

Да уж, увидели.

Ходить против тренда, что ссать против ветра.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
askaev

Да уж: минус 1.85% (14.7%) ... Хороша сделка  :?

Edited by askaev
Link to post
Share on other sites
Masterovoy

Все еще впереди...

Ща безработица по германии выйдет...

Link to post
Share on other sites
LaZyBoY

В прошлый раз так же было.

Упр тогда вытащил все.

Так что - ждем

Link to post
Share on other sites
Червонец

Без паники, ошибка со входом не повод прыгать с корабля.:)

Link to post
Share on other sites
MrSlim

Все как всегда. Кучу кипиша и критики. Ну вот в 12 должны быть в плюсе немного =))

Link to post
Share on other sites
LaZyBoY
Все как всегда. Кучу кипиша и критики. Ну вот в 12 должны быть в плюсе немного =))

 

точно...

жим жим конечно когда ты видишь себя в коротком списке инвесторов, но вариантов то нет.

Доверяют упру, поэтому и хранится у него на счете свыше 10 млн.

 

Жаль конечно, что сигнал за день поступает... не успевают банки без комиссии загнать бабло ;)

Edited by LaZyBoY
Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Да уж: минус 1.85% (14.7%) ... Хороша сделка  :?

Простите, а что такое тренд и куда он сейчас идет?

  • Thanks 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
MrSlim

точно...

жим жим конечно когда ты видишь себя в коротком списке инвесторов, но вариантов то нет.

Доверяют упру, поэтому и хранится у него на счете свыше 10 млн.

 

Жаль конечно, что сигнал за день поступает... не успевают банки без комиссии загнать бабло ;)

 

Ну я тоже в коротком списке, только по USD. Но чего-то не поднимаю хай. Жду окончания торгов, а там и будем разбираться. Толку то с того кипиша, если управ занят торговлей, ему не до форума, а ролловеры все закрыты.Так шо ждем.  ;)

Link to post
Share on other sites
Червонец

 

 

Простите, а что такое тренд и куда он сейчас идет?

Тренд - направление движения. На момент входа он был противоположным по всем индикаторам. Через час прошёл разворот и счёт вышел в безубыток.

Link to post
Share on other sites
LaZyBoY

Как я понимаю кипишуют и кричат в основном те, кто 10 тыс руб. внес и "торгует".

Все крупные просто влили средства и ожидают результата

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Червонец

 

 

Доверяют упру, поэтому и хранится у него на счете свыше 10 млн.

А у меня писка больше. Нашли чем меряться.:)

Link to post
Share on other sites
Червонец

Как я понимаю кипишуют и кричат в основном те, кто 10 тыс руб. внес и "торгует".

Все крупные просто влили средства и ожидают результата

Так вы ж висельники.:) Вам только и остаётся, что ждать приговора.:)

Link to post
Share on other sites
LaZyBoY

 

 

А у меня писка больше. Нашли чем меряться.
 

 

про пиписку ни слова не говорил ;)

я сказал лишь то, что у упра на счету большой неснижаемый остаток. Это означает, что большинство не бегает по другим счетам/упрам

Link to post
Share on other sites
Червонец

 

 

я сказал лишь то, что у упра на счету большой неснижаемый остаток. Это означает, что большинство не бегает по другим счетам/упрам

Ну сказал и сказал. Размер был лишним.:) Я об этом. Плывут здесь в одной лодке и с миллионами, и с пятьюстами рублями. А беспокойство (кипишь) естественное состояние, когда видишь ошибку управа.

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

 

 

Тренд - направление движения.

На каком периоде?

Смотрю на евробакс

 

Месячный - тренд вниз

недельный - тренда нет

Дневной - скорее вверх, чем вниз

На Н4 - вниз

На Н1 - боковой

На Н15 - боковой

На Н5 - вверх

На Н1 - вверх

 

 

Так как тренд определить и куда надо было вставать непонятно. Но инвесторы всегда четко знают куда идет тренд :D  

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Червонец

 

 

Так как тренд определить и куда надо было вставать непонятно. Но инвесторы всегда четко знают куда идет тренд :D

Каждый спекулянт имеет своё мнение куда вставлять, а куда непонятно. У меня своё, у тебя своё.:) Я в плюсе, а ты определяй тренды. :lol: Годовой есчо посмотри.:)

Link to post
Share on other sites
askaev

 Я в плюсе,

Пока (13 МСК) доходность за сегодня = –0.09%. О каком "плюсе" речь? Думаю в плюс выйдем после 14 МСК  :) 

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Пока (13 МСК) доходность за сегодня = –0.09%. О каком "плюсе" речь? Думаю в плюс выйдем после 14 МСК  :) 

Он сам гуру трейдер, говорил же что индикаторы у него все тренд показывают. Только не понятно зачем тогда в такие счета лезть, где "бездарные" управы торговать не умеют


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

 

 

Я в плюсе, а ты определяй тренды.

Так вот именно, этим Вы тут и занимаетесь.

Против тренда управ открылся или не против тренда?

Кому какая разница в Ваших "познаниях" рынка

Есть только одна суть, как сделка закроется по ТП или СЛ 


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Руслан Владимирович

Как обычно горе профессионалы трейдинга развели бесполезные споры на форуме, а у меня почта разрывается от сообщений.

А со стороны посмотреть - сборище сплетниц... Уймитесь... Толку от Ваших знаний? Всё равно управ торгует. И пока что не подводил.

Или других занятий тут нет ни у кого, кроме как языками чесать?

Link to post
Share on other sites
allera

Как хорошо, что я вывел в середине июля весь основной капитал с альпари...осталось забавы ради 600 руб, их теперь никаким образом не вывести (слишком мизерная сумма,а доливать я точно не буду)...теперь осталось скорбно )) набоюдать за сколько заходов в торговлю управ их сожжет в топке своей торговли...думаю к началу зимы сольет полностью....

Link to post
Share on other sites
Червонец

 

 

Он сам гуру трейдер, говорил же что индикаторы у него все тренд показывают.

Я не трейдер. Так, приторговываю, для понимания процесса, чтоб не искать месячные тренды в женских прокладках.:)

 

 

Только не понятно зачем тогда в такие счета лезть, где "бездарные" управы торговать не умеют

Алексей неплохой трейдер, но и старый конь иногда спотыкается. Тем более, что он честно предупреждал всех, что рано или поздно счёт сольётся.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...