Jump to content

Календарь экономических событий - пожелания


Recommended Posts

Кузнец

Но ведь сразу на всю неделю (как было раньше) сейчас календарь не открывается, по одному дню только. Уж если написано "недельный" так он и должен быть недельный. Прошу сделать как было раньше,- недельный.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Павелко Р.В.

    106

  • Юг

    30

  • Семён Семёныч

    12

  • Lumiere

    10

Юг
Но ведь сразу на всю неделю (как было раньше) сейчас календарь не открывается, по одному дню только. Уж если написано "недельный" так он и должен быть недельный. Прошу сделать как было раньше,- недельный.

 

В календарике есть ссылка, справа в колонке "неделя" - это календарь на всю неделю и нормально открывается http://www.alpari-idc.ru/ru/analytics/calendar/2005/week_11/


С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Link to post
Share on other sites
bud

Хотелось бы чтобы не было такого, когда время выхода новостей в календаре не московское. Раньше несколько раз такое было, и приходилось открывать календарь форексклуба, либо самому вычислять сдвиг по времени.


Пессимист: ''Всё, хуже уже не будет..''

Оптимист: ''БУДЕТ!! БУДЕТ!!''

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
Хотелось бы чтобы не было такого, когда время выхода новостей в календаре не московское. Раньше несколько раз такое было, и приходилось открывать календарь форексклуба, либо самому вычислять сдвиг по времени.

Постараемся избегать таких багов. В случае чего - сразу информируйте для оперативности исправления ошибки.

Link to post
Share on other sites
Bars

С появлением События на текущую неделю, к календарю претензий нет.

Плохо читается курсив, может быть, оставить обычный?

По моему, ширину колонок Страна, Период можно уменьшить, месяцы и квартал давать в сокращении, Макроэкономические показатели увеличить, Предыдущее значение, Фактическое значение уменьшить и выровнять с Прогноз.

Читаться будет легче. Считаю важным, что дается и международное название Макроэкономического показателя. В целом, хорошо!


В движении - сила!

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
С появлением События на текущую неделю, к календарю претензий нет.

Плохо читается курсив, может быть, оставить обычный?

По моему, ширину колонок Страна, Период можно уменьшить, месяцы и квартал давать в сокращении, Макроэкономические показатели увеличить, Предыдущее значение, Фактическое значение уменьшить и выровнять с Прогноз.

Читаться будет легче. Считаю важным, что дается и международное название Макроэкономического показателя. В целом, хорошо!

Внешний вид все ще проходит реструктуризацию. По поводу названий - один и тот же показатель может называться по-разному. Например, платежный баланс можно встретить как Current account и balance of payments. Хотя первый считается эталоном (формально).

Link to post
Share on other sites
Ti$ha™

Господа! Побыстрей бы возможность устанавливать местное время появилась...


Если враг не сдается, его ... перезагружают! ;-)

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
Господа! Побыстрей бы возможность устанавливать местное время появилась...

В ближайшие дни такая возможность появится. Программеры работают сутками - заданий много,сами понимаете.

Link to post
Share on other sites
Юг
По моему, ширину колонок Страна, Период можно уменьшить, месяцы и квартал давать в сокращении

 

Колонка "страна" трудно унифицируется потому пока остановились на том, чтобы сделать флаги стран с "Альтами", тогда хорошо унифицируется


С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Link to post
Share on other sites
Bars

Юг писал

Пока остановились на том, чтобы сделать флаги стран с "Альтами"
Нет, флаги стран делать не надо! Я видел такое на одном из сайтов. Смотрится ужасно. Маленькими флаги сделать не получится. Вполне достаточно, на мой взгляд, международных сокращений из трех букв.

В движении - сила!

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
Юг писал
Пока остановились на том, чтобы сделать флаги стран с "Альтами"
Нет, флаги стран делать не надо! Я видел такое на одном из сайтов. Смотрится ужасно. Маленькими флаги сделать не получится. Вполне достаточно, на мой взгляд, международных сокращений из трех букв.

Очень интересно было представлено на одном из сайтов:

GER

US

EU

UK

CAN

и т.д.

Link to post
Share on other sites
Юг
Юг писал
Пока остановились на том, чтобы сделать флаги стран с "Альтами"
Нет, флаги стран делать не надо! Я видел такое на одном из сайтов. Смотрится ужасно. Маленькими флаги сделать не получится. Вполне достаточно, на мой взгляд, международных сокращений из трех букв.

Можно и маленькие сделать alpari , а в сокращениях боюсь будет путанница, лично мне они не очень удобны визуально, но возможно это дело вкуса :?


С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.

Я думаю,что мы найдем достойный выход из ситуации. Графити на экране тоже не тема :D .

Link to post
Share on other sites
raferti

А может вот так???

 

GBP

USD

EUR

CAD

JPY

CHF

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
А может вот так???

 

GBP

USD

EUR

CAD

JPY

CHF

Не пойдет - EUR отвечает за ЕС и Германию.

Link to post
Share on other sites
raferti

ну так новичкам проще, сразу видно какая новость на какую валюту действует

Link to post
Share on other sites
Bars

Ребята, я понимаю ваше стремление к творчеству, но здесь лучшее, враг хорошего.

Если честно, вспомните на память флаги стран ЕС? А главное, зачем? Вот и тут.

По моему, по новостям, есть общепринятый стандарт. Я не знаю, где оригинал этой страницы, но в таком виде я встречал ее на многих сайтах. И чем ближе к ней будут новости Альпари, по моему, тем лучше. Кто-то завтра, может быть, попробует поработать с зарубежным брокером, вот и вспомнит Альпари добрым словом. А сокращения и из двух букв хорошо понятны.

________357.rar


В движении - сила!

Link to post
Share on other sites
боцман

Возможно ли вносить в календарь основные новости по Китаю,ведь даже при отсутствии (как такового) юаня на рынке,эти новости имеют далеко не последнее значение на FOREX.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
Возможно ли вносить в календарь основные новости по Китаю,ведь даже при отсутствии (как такового) юаня на рынке,эти новости имеют далеко не последнее значение на FOREX.Спасибо.

Из новостей Китая важны только ВВП,торговый баланс,ну и ставки процента конечно же.

 

Постараемся включить новости по Китаю.

Link to post
Share on other sites
боцман
Возможно ли вносить в календарь основные новости по Китаю,ведь даже при отсутствии (как такового) юаня на рынке,эти новости имеют далеко не последнее значение на FOREX.Спасибо.

Из новостей Китая важны только ВВП,торговый баланс,ну и ставки процента конечно же.

 

Постараемся включить новости по Китаю.

В общем-то,да,я и имел в виду основные,разве что, ещё данные о потоках капитала и отчёты по интервенциям.Спасибо.

С уважением,боцман.

Link to post
Share on other sites
igor-75

подскажите время работы лондонской и токийской бирж

Link to post
Share on other sites
Baily

А по что Канаду обидели?

Всем Успехов!

Link to post
Share on other sites
Павелко Р.В.
А по что Канаду обидели?

Всем Успехов!

По Канаде нет ключевых событий на этой неделе.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...