Jump to content

Capman:199616(the option)


Recommended Posts

Capman

 

 

или 231 674 700% за десять лет, при сохранении прежних темпов роста.

 

вложив сейчас один доллар, через десять лет вы станете миллионерами!

 

спешите!

Вы правы, Михаил, экстраполяция – вещь очень тонкая и имеет свои границы применимости. Я помню, какая дискуссия разгорелась в ветке Недры, когда он стал делать экстраполяции.

 

Экстраполируя месячные данные на годовую доходность, я вообще-то основной упор делаю не на будущее, а на прошлое.

 

Ну получил инвестор за месяц +13% – и что? Много это или мало? Как оценить? А если прикинуть возможную годовую доходность, уже полученную частично за часть прошедшего времени (за прошедший месяц), и сравнить с фактическими рисками – то вот вам и квик-система для оценки. +333% годовой доходности и -100% риск.. неплохой расклад пока?

вложив сейчас, через десять лет вы станете миллионерами!

Ну на самом деле хедж-фонды так и действуют

спешите!

Спасибо вам за рекламу

«Чувак за бесплатно работает!»(ц) КВН

f_11822143.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Capman

    44

  • Pensioneer

    4

  • Del-mio

    4

  • Koruska

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте Упровляющий, у меня вопрос: Вы торговлей занимаетесь или сетевым маркетингом?

или 231 674 700% за десять лет, при сохранении прежних темпов роста.   вложив сейчас один доллар, через десять лет вы станете миллионерами!   спешите!

Отношусь положительно – особенно в инвестициях в такой рисковый актив как ДУ на памм-счетах. Вообще-то главная задача инвестора – не преумножить, а сохранить. Поэтому первоочередной задачей априори яв

Posted Images

Capman
Как Вы относитесь к фиксации прибыли инвестором - по смыслу, если он есть - профит надо выводить в конце каждого ТИ (при любых раскладах и графиках)? Это неудобно инвестрам, но зато - залог сохранения

 

Отношусь положительно – особенно в инвестициях в такой рисковый актив как ДУ на памм-счетах. Вообще-то главная задача инвестора – не преумножить, а сохранить. Поэтому первоочередной задачей априори является – «вытянуть тело инвестиции – а проценты оставить работать». Да тогда может быть рост дохода и не будет геометрическим – но и полного слива удастся избежать.

 

Однако как и всё в инвестициях – вывод (его темпы, размеры) – должен быть просчитан.

 

Кроме того, было бы полезно ранжировать свой инвестиционный капитал – от сверх-рискового до консервативного. И вкладывать в соответствующие активы, а также четко отслеживать финансовые потоки от разных видов инвестиций.

 

Например, можно проценты, полученные от рискового капитала направлять в «тело» инвестиций консервативных, а доходы от консервативного капитала – в рисковые инвестиции.

Вариантов много. Главное, чтобы сам инвестор понимал, что он делает, и не играл в рулетку и лотерею.

253848.jpg

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Maybach_Ex

Здравствуйте, можете ответить на пару вопросов?

1. Сколько инструментов Вы торгуете и какие?

2. Какого рынка боится Ваша ТС? Проще найдите отрезок истории где бы лила, скрин скинте плиз.

Делать из этого секрет не вижу смысла, так как Гр.Доходности не гениален.


деньги выигранные вдвое слаще заработанных

Link to post
Share on other sites
Capman
Здравствуйте, можете ответить на пару вопросов?

1. Сколько инструментов Вы торгуете и какие?

2. Какого рынка боится Ваша ТС? Проще найдите отрезок истории где бы лила, скрин скинте плиз.

Делать из этого секрет не вижу смысла, так как Гр.Доходности не гениален.

Здравствуйте,

набор инструментов достаточно мал - евра, йена, кабель, золото. В планах подключение франка, луни и серебра (но не обязательно).

Так же имеется желание включить в портфель CFD на сипи500 и лайту, но пока мани-менеджмент не дает их торговать.

 

как и все трендовые системы - боится "пилы", а так же сильной "зашумленности" графика (на фондовых инструментах система работает лучше ;)). Поэтому рабочий тайм - от часа и выше. На "мелкотайме" система "льет".

 

картинка по запросу. demo. ecn.

траблплейсис.PNG


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

ну и о хорошем:

вкратце по поводу планов ))))

Есть такая задумка, постепенно пополнять КУ ПАММ-счета , а прибыли от торговли и вознаграждения от инвесторов - реинвестировать до достижения таргета по КУ = 2000 евро. Посмотрим, как ответит Жизнь на наши планы ))))))

 

вроде пока получилось. Увеличил КУ до 2011 евро. Тем самым памм-счет стал "рейтинговым".

 

И так как совпал момент вхождения в рейтинг с "той-самой-знаменитой-просадкой", то сразу попал на 2е место в месячном рейтинге. ну это просто из-за особенности составления рейтинга.. через несколько дней этот эффект нивелируется... :rzhach:

(хотя быть на вершине какого-либо рейтинга - целью не является)

Capman 199616 1mn rating.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ModernTalking

Проанализировал динамику Вашего Памм-счета.

Ваша загрузка на истории превышала 80%. Кроме того, Ваша просадка была более 40%. И, наконец, при увеличении убытков Вы увелчиваете лоты. Считаю, что более целесообразно делать наоборот.

Хочу порекомендовать быть осторожнее и внимательнее.

Link to post
Share on other sites
Capman

Приветствую новых инвесторов и выражаю признательность уже участвующим в проекте Capman:199616(the option)!

(весь вечер занят приятной работой - передвигаю заявки на ближайший ролловер)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
Проанализировал динамику Вашего Памм-счета.

это радует. было бы еще полезно почитать ветку управляющего - чтобы получить "объемную картинку".

Ваша загрузка на истории превышала 80%. Кроме того, Ваша просадка была более 40%.

было. было. смотрите ниже - на каком капитале.

 

И, наконец, при увеличении убытков Вы увелчиваете лоты. Считаю, что более целесообразно делать наоборот.

не всегда так. увеличивать позу до момента набора полного рабочего лота - нормальное явление. Перебор в убытке свыше рабочего лота - согласен - негатив.

Почитайте эту ветку - я объяснил причины.

Хочу порекомендовать быть осторожнее и внимательнее.

спасибо. стараюсь.

 

сравните два периода

ДО 14 января и ПОСЛЕ 14 января

 

до 14-го - капитал 250 евро, 99% - капитал управляющего (УСУ).

после 14-го - начали приходить серьезные инвесторы, капитал на УСУ стал стремительно расти с 250 до 2011 евро.

 

оцените динамику в каждом из периодов

 

199616 доходность и объем.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

после 14-го - начали приходить серьезные инвесторы,

 

Извините, а серьезными инвесторы с какой суммы считаются?

Link to post
Share on other sites
Capman
Извините, а серьезными инвесторы с какой суммы считаются?

скорее речь идет об отношении к инвестированию

 

когда понимают, что ДУ - это такой же бизнес и только в сотрудничестве возможен долговременный успех. В противоположность "прыгунам", которые выйдя в неудобный момент могут очень помешать успешной работе управляющего.

 

А также важны относительные величины. Например, инвестиции в размере 40% от эквити памма указывают на серьезность намерений по сотрудничеству инвестора с данным управляющим.

1238332391_0lik.ru_01.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Iron Lady
Отношусь положительно – особенно в инвестициях в такой рисковый актив как ДУ на памм-счетах. Вообще-то главная задача инвестора – не преумножить, а сохранить. Поэтому первоочередной задачей априори является – «вытянуть тело инвестиции – а проценты оставить работать».

Однако как и всё в инвестициях – вывод (его темпы, размеры) – должен быть просчитан.

 

Кроме того, было бы полезно ранжировать свой инвестиционный капитал – от сверх-рискового до консервативного. И вкладывать в соответствующие активы, а также четко отслеживать финансовые потоки от разных видов инвестиций.

 

Например, можно проценты, полученные от рискового капитала направлять в «тело» инвестиций консервативных, а доходы от консервативного капитала – в рисковые инвестиции.

Вариантов много. Главное, чтобы сам инвестор понимал, что он делает, и не играл в рулетку и лотерею.

 

Также важно и оптимальное время выхода из инвестируемого pamm-счета. Я считаю, что подобную информацию должен предоставлять управляющий.


Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

 

 

Link to post
Share on other sites
Capman
Также важно и оптимальное время выхода из инвестируемого pamm-счета. Я считаю, что подобную информацию должен предоставлять управляющий.

Не согласен с вами. Для памм-счета подразумевается, что он будет существовать неопределенно долго – ну если мы не ведем речь о всяких HYIP-проектах под видом ДУ, где торговля идет на грани фола с загрузкой в 100%-200%.

 

Пока управляющий «генерирует» прибыль – инвесторам незачем выходить из памм-счета. И о каком предоставлении информации управляющим вы говорите? Разве может управляющий знать, когда его система «рассогласуется» с рынком? Разве можно сказать, что по прошествии 6 месяцев 5 дней и 4х часов система перестанет работать? Или же как любят заявлять некоторые управляющие – «памм закроется по достижении прибыли в 233 (578, 1266) процентов»? Откуда они знают эту грань?

 

А вот с тем, что управляющий должен держать своих инвесторов в курсе событий – с этим я согласен. И честно заявлять о том, что в какой-либо момент система перестала соответствовать текущему рынку – и что он собирается в связи с этим делать. Многие управляющие просто берут паузу на это время – продолжая торговать «на бумаге», и как только система вновь начинает соответствовать рынку – снова запускают ее на реале.

19235629.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А также важны относительные величины. Например, инвестиции в размере 40% от эквити памма указывают на серьезность намерений по сотрудничеству инвестора с данным управляющим.

 

Допустим Ваш КУ $2000. Инвестор внес $1000. То есть 50%. Он серьёзный инвестор. Эквити стал $3000. И тут следующий инвестор вносит $1000. Это теперь 33%. Он теперь уже несерьезный. Ну а следующий с $1000 и вовсе только 25% вносит. Вообще так себе.

На счет попрыгунчиков согласен. Несерьезные они инвесторы. Но вот вопрос: как их распознать при вводе?

Link to post
Share on other sites
maki

не сочтите меня мелочным. просто интересно.

при инвестировании в Ваш счет у меня появилась надпись, что я торчу Вам 0,01 (невыплаченное вознаграждение). а где это указано у Вас?


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
Capman
Допустим Ваш КУ $2000. Инвестор внес $1000. То есть 50%. Он серьёзный инвестор. Эквити стал $3000. И тут следующий инвестор вносит $1000. Это теперь 33%. Он теперь уже несерьезный. Ну а следующий с $1000 и вовсе только 25% вносит. Вообще так себе.

На счет попрыгунчиков согласен. Несерьезные они инвесторы. Но вот вопрос: как их распознать при вводе?

товарищ Pensioneer! к чему такие вопросы?

вам позаниматься софистикой негде? могу подсказать место...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
не сочтите меня мелочным. просто интересно.

при инвестировании в Ваш счет у меня появилась надпись, что я торчу Вам 0,01 (невыплаченное вознаграждение). а где это указано у Вас?

 

 

 

не сочту ;)

 

есть такая проблемка. техподдержка объясняет это тем, что расчет сразу идет в паях, и просто из-за округления паев в средствах и происходят такие "флуктации"

надеюсь, в процессе расчетов они затем "нивелируются"

 

а где это указано у Вас?

укажите номер вашего УС (можно в личку). тогда я посмотрю, как по вашему УС отображается.

(если система позволит, то я могу вам начислить бонус в Е0,01)

 

я торчу Вам

уважайте, пожалуйста, язык.

ну, если хотите быть понятым правильно...

odn147.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Del-mio
Допустим Ваш КУ $2000. Инвестор внес $1000. То есть 50%. Он серьёзный инвестор. Эквити стал $3000. И тут следующий инвестор вносит $1000. Это теперь 33%. Он теперь уже несерьезный. Ну а следующий с $1000 и вовсе только 25% вносит. Вообще так себе.

На счет попрыгунчиков согласен. Несерьезные они инвесторы. Но вот вопрос: как их распознать при вводе?

 

сделайте мало роловверов и они сами отпадут.

Link to post
Share on other sites
maki

(если система позволит, то я могу вам начислить бонус в Е0,01)

 

пусть полежит пару лет у Вас на хранении. в нанежных же руках оставляю....


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
Capman
пусть полежит пару лет у Вас на хранении. в нанежных же руках оставляю....

хорошо, договорились ))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
golddos

Приветствую вас!!!!

Я новенький инвестор,доверяюсь Вам и надеюсь на Вас.

И пусть вам Боженька во всем помогает!

С Богом! и Удачи во всем!

Я с Вами до конца.

С Богом!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Capman
Приветствую вас!!!!

Я новенький инвестор

Приветствую. Добро пожаловать!


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
не сочтите меня мелочным. просто интересно.

при инвестировании в Ваш счет у меня появилась надпись, что я торчу Вам 0,01 (невыплаченное вознаграждение). а где это указано у Вас?

При отображении информации используется округление до второго знака после запятой. То есть до копеек, центов, евроцентов. А при хранении в базе данных Альпари информация хранится с точностью до пятнадцатого знака. Так что все учтено.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Nearc

Управляющий молодец, 1,5% в сложных условиях - почти победа :)

Link to post
Share on other sites
Grayesso
Управляющий молодец, 1,5% в сложных условиях - почти победа :)

 

Присоединяюсь !!! :applause:


С уважением к Вам, Grayesso.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

 

Уважаемые инвесторы!

представляю вам 1й пункт из текущей программы лояльности.

 

Каждые три месяца каждому лояльному инвестору* будет начислен бонус в размере 15% от прибыли, полученной по его УС за квартал.

 

Готов к обсуждению других возможных вариантов бонусов.

___

* - лояльность инвестора определяется управляющим

1894-33333.PNG

Edited by Irena

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...