Jump to content

Alwind:209266(Sib-Academ Invest)


Recommended Posts

SUPERINVESTOR.
Вы явно умеет выбирать ПАММы лучше меня...

Поделитесь критериями выбора?

Да не знаю чем делиться, некий конгломерат из анализов графика, форума и чуйки. Не смогу коротко сформулировать. Edited by SUPERINVESTOR.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alwind

    38

  • Pkanet

    33

  • kitOl

    29

  • pilix77

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Сталагмит" доходности и загрузка ~100% 24.01.2012 - это было в рамках системы? Или всё-таки отступление? Есть пределы пересидки при усреднении? p.s. Я не критикую, просто интересно кто и как работ

Отлично. Так держать

Слабо понимаю о чем речь, так, размышления. Прибыльность сделки 0,77, число прибыльных сделок 70%, убыточных соответственно 30% Итого получаем 0,77*0,7 = 0,53 что больше чем 0.3 от убыточных сделок

Posted Images

Pixe50l
Смысл каждый определяет для себя сам, я вот не вижу смысла в популярных доливках, например, как их пропагандирует IT. С этим счетом ситуация следующая:

 

Система не изменилась, система не показывала признаков слома, на не системные риски со стороны дц дважды попадаться не планирую. Потенциальные риски и прибыльность не хуже, чем на отрезке до просадки. Оферты до неприличия низкие, ниже никогда уже и не будут, т.к. жертвы маркетинга будут видеть в них что-то вроде уцененного товара. Если есть причины вложить деньги именно в этот ПАММ, то сейчас, по моему мнению, это выгодно.

 

 

 

Ликвидация после выхода из просадки возможна, правда не мгновенно, то есть у вложенных сейчас денег времени достаточно, около квартала. На чистоту, это решение будет зависеть от динамики инвестиций на отрезке после выхода из неё, т.к. инвесторы Альпари пока не сильны в анализе, а будут смотреть на страшный обрыв в целую, страшно подумать, 1.6 месяную доходность, думаю, что существенных сумм, ради которых стоит продолжать работу, вместо того, чтобы порисовать привлекательные кривые вложено не будет.

Я пока молодой инвестор, но думаю что инвестору гораздо спокойнее с тем управляющим, который в трудные моменты не бросит, а приложит все силы для восстановления счета. Данная ситуация весьма положительно Вас характеризует. ИМХО. Ну а не ошибается тот,:yesv: кто ничего не делает. Удачи Вам и профитов!=P~

Link to post
Share on other sites
Pkanet
Я пока молодой инвестор, но думаю что инвестору гораздо спокойнее с тем управляющим, который в трудные моменты не бросит, а приложит все силы для восстановления счета. Данная ситуация весьма положительно Вас характеризует. ИМХО. Ну а не ошибается тот,:yesv: кто ничего не делает. Удачи Вам и профитов!=P~

 

Такие инвестиции только полный идиот будет бросать, поэтому все логично и не дает управу никаких дополнительных очков. Надо это понимать.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Ну если управ закроет памм в просадке, это никого не удивит. А вот выход из просадки будет говорить о многом.

П.с юзание мартинов расслабляет. Странно что маржин кола не произошло, вы ставите стопы на мартине?

Link to post
Share on other sites
Сергей52

......Потенциальные риски и прибыльность не хуже, чем на отрезке до просадки......

 

То-ли лыжи не едут, то-ли из нас дураков пытаются сделать.... У вас прибыльность по месяцу до просадки была 12%, а сейчас еле-еле до 4% наскребли, о чем вы вообще говорите ?

Link to post
Share on other sites
kitOl

Возможно, управ перестраховывается - после такой хорошей встряски снижение риска на сделку вполне логично. К тому же, управ делал какие-то настройки в ТС и с ними она еще не обкатана - снижение риска на сделку также уместно.

Доход 4% лучше, чем просадка в 30% и более.

Link to post
Share on other sites
Alwind
о чем вы вообще говорите ?

 

Кто не понимает слов об отношении риска к прибыли и о том что ММ меняться не будет, тот не понимает, я все верно написал, все пояснил, дальнейшие ликбезы стоят дорого. Вы вот почему еще не вывели деньги, если управление плохое и вам лгут? Выводите быстрее, не ешьте кактусы, они вредные. Dimas_RTSL, рекомендация та же, я ничего менять не буду, правда, честно, хоть 200 инвесторов напишет, видимо стоит выйти, раз уж решили.

 

Доход 4% лучше, чем просадка в 30% и более.

 

Просадки это лишь риски, которые волей случая реализовались, 3 недели рынка, на котором посливался ряд рисковых счетов из топа инвесторских вложений пройденны именно так, а не иначе, и на следующем таком отрезке будет так же, а не иначе, т.к. управляет счетом управляющий, на форуме он лишь поясняет, а не "выслушивает рекомендации", вот в чем беда и спасибо за поддержку.

 

Pixe50l, с нормальной скоростью скорее всего выйдем, просадка чуть больше чем доход за предшествующий ей месяц, куда не кинься, это ожидаемо для рисковых счетов с сотней процентов годовых.

Edited by Alwind

ПАММ отчет за май. https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2860908&postcount=284

мой инвест. портфель https://forum.alpari.com/showthread.php?t=69200

Link to post
Share on other sites
LEGNUM

Уважаемый управляющий. Прошу добавить меня в партнеры вашего счета. Мой ЛК 10369075

Link to post
Share on other sites
Alwind

______________________________________

Май:

Прибыль: +5.68%

Просадка: 0.69%

В долларах: +$1572.11

В пунктах: 1378

Число сделок: 26

Прибыльных: 73%

 

Оборот в лотах: 20.55

Торговых дней: 17 из 23 рабочих в марте.

Мат ожидание на сделку: +63.4п($60.47)

 

За все время:

Прибыль: +101.02%

 

Итог: предсказанный мной ранее тренд наступил, чем опечалил моих инвесторов, т.к. наступил после просадки, а торговля на трендах в моей системе весьма консервативна и позволяет получать прибыль к микро-рискам с весьма редким для ТС соотношением, это вообще предмет моей гордости, но кого это волнует, далее... К моей печали, и радости инвесторов, тренд едва-ли станет глобальным. По ситуации счетов инвесторов, ПАММ за ту ошибку откатился до оборотов месячной давности, плохо, но не критично, удачи нам в дальнейшем.

____________________________________________

post-61194-1404217691,6527_thumb.png


ПАММ отчет за май. https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2860908&postcount=284

мой инвест. портфель https://forum.alpari.com/showthread.php?t=69200

Link to post
Share on other sites
GeForce
Итог: предсказанный мной ранее тренд наступил' date=' чем опечалил моих инвесторов, т.к. наступил после просадки, а торговля на трендах в моей системе весьма консервативна и позволяет получать прибыль к микро-рискам с весьма редким для ТС соотношением, это вообще предмет моей гордости, но кого это волнует, далее... К моей печали, и радости инвесторов, тренд едва-ли станет глобальным. По ситуации счетов инвесторов, ПАММ за ту ошибку откатился до оборотов месячной давности, плохо, но не критично, удачи нам в дальнейшем.[/quote']

 

Результаты неплохие, надеюсь июнь принесёт поболее, главное чтоб небыло обвалов как в апреле, пускай даже доходность будет 5% но на мой взгляд гарадо важнее не потерять чем заработать. Удачи.

Link to post
Share on other sites
Flynt

Добрый день, объясните новичку один момент. Я долился на просадке, так как это везде советуют, ваш ПАММ идёт вверх, всё хорошо. Но не лучше ли было мне создать новый второй счёт, там бы была уже прибыль, а так пока всё ещё восстанавливается первый счёт из минусов. Спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
kitOl
Добрый день, объясните новичку один момент. Я долился на просадке, так как это везде советуют, ваш ПАММ идёт вверх, всё хорошо. Но не лучше ли было мне создать новый второй счёт, там бы была уже прибыль, а так пока всё ещё восстанавливается первый счёт из минусов. Спасибо за ответ.

Не совсем верно понимается вход на просадке. Часто ориентируются просто на величину просадки. Но ведь при этом вовсе нет гарантии, что просадка завершилась . Так можно улететь в дыру. Пример инвесторов Интегриса должен быть поучительным.

Прежде, чем входить на просадке нужно убедиться, что она завершилась. Первым сигналом этого является отскок линии доходности на 10-20% глубины падения. Здесь уже можно доливаться. И, обязательно (!) выставляется ограничение убытков на уровне 5-10% ниже уровня отскока.

 

Что касается второго счета. Если выводить средства из первого счета на второй, то разницы никакой.

Если оставлять старый счет и создавать новый ( с пополнением), то, опять же, разницы никакой по сравнению с вариантом долива первого счета.

Это мое личное мнение.

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Добрый день, объясните новичку один момент. Я долился на просадке, так как это везде советуют, ваш ПАММ идёт вверх, всё хорошо. Но не лучше ли было мне создать новый второй счёт, там бы была уже прибыль, а так пока всё ещё восстанавливается первый счёт из минусов. Спасибо за ответ.

Практически это одно и тоже...само восстановление первоначальной инвестиции её ускорение выхода в б\у (при благоприяном профитном направлении эквити счёта) зависит не столько от кол-ва УС..а от % по оферте (если она многоуровневая) и от суммы доливки,поскольку сумма доливки + первоначальная сумма может перескочить автоматом на более выгодный для вас % вознагрождения,тем самым ускоряя процесс восстановления.

 

Создание 2_х и более УС на счёте,это уже практически трейдинг применимый к эквити счёта,к примеру один УС средн\долгосрок,другой УС-скальпинг,т.е. получили прибыль..фить и свалили(закрыли,обнулили)..при этом УС остался за вами он полностью он не закрывается(если 100 раб.дней будет пустой без движения,его прихлопнут автоматом),и в любой момент можете влить на него денюжку...опять же если это не мешает управ-му..а то он может и :out: перед носом.

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
lolcannabislol

Что случилось?

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Управляющий прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Link to post
Share on other sites
Mirniy

Что-то странное происходит.

И это перестаёт нравится.

Link to post
Share on other sites
saibor

такое ощущение что ТС, дождался пока народ опять "поверил" , и со спокойной душой слил еще денег... как бы он рискует 303 долларами ...в отличие от других

Link to post
Share on other sites
Alwind
Управляющий прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Просадка.

 

как бы он рискует 303 долларами

По аналогичным торговым системам капитал не 300, а около 12К.


ПАММ отчет за май. https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2860908&postcount=284

мой инвест. портфель https://forum.alpari.com/showthread.php?t=69200

Link to post
Share on other sites
maki

По аналогичным торговым системам капитал не 300, а около 12К.

 

вы про что?


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
opentwix2007

Уважаемый управляющий, так все таки что решили. Просто не люблю когда деньги без дела лежат.

Link to post
Share on other sites
Barn

хотелось бы услышать уже управляющего. Месяц прошел, движений никаких нет и комментариев тоже.

Link to post
Share on other sites
saibor

я уверен, что он не найдет в себе силы признать себя "вырезано цензурой" неудачником,....и по-тихому уйдет

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Это не неудачник. Это заблудившийся. Мартингейл это всегда плохо. Есть много людей, которые почему-то думают, что они -- самые умные, и уж они-то умеют готовить мартингейл "правильно".

 

Еще через пару лет, когда уже до каждого ивестора дойдет, что никакие тесты, никакие фокусы и особые алгоритмы не меняют основной сути мартингейла -- отложить неизбежный убыток на потом, тогда мартингейл ПАММ-счета и перестанут быть так популярны и среди управляющих и среди инвесторов.

 

Или через пару десятков лет. =)

Link to post
Share on other sites
Grivenik
....................................................

Еще через пару лет, когда уже до каждого ивестора дойдет, что никакие тесты, никакие фокусы и особые алгоритмы не меняют основной сути мартингейла -- отложить неизбежный убыток на потом, тогда мартингейл ПАММ-счета и перестанут быть так популярны и среди управляющих и среди инвесторов.

Или через пару десятков лет. =)

Сумлюваюсь ))...поскольку "хочу здесь и сейчас" ..живее всех живых ))

 

Эту песню хрен не задушишь хрен не убьёшь (с) :grin:

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Mirniy

Я что-то не понимаю.

У меня было на счету 180 примерно долларов.

Я сделал заявку на вывод, на всю сумму. Мне сделан был вывод на часть суммы. Потом опять так же и опять.

В итоге у меня осталось 5 долларов, которые мне не вывести теперь никак.

 

1. Почему, если я делаю заявку на вывод 100% суммы, то в который раз исполняется она лишь на часть ?

 

2. Получается, что мне теперь не вывести оставшиеся деньги ?

Это мои деньги и я хочу их вывести. мало того, что добрая часть была про*бана, ещё и остаток не снять полностью. Товарищ управляющий, не надо борзеть.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...