Jump to content

alish2501 (northern_way) - 212958


Recommended Posts

bacha88

Сегодня просто красавец.


Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 554
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WEALTHCRAFT

    279

  • Sheriff5

    39

  • Youri

    16

  • Scvoznyk

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

бла-бла...   не укакайтесь, за пару лет-то...   и да, кстати, по поводу примитива. ваше "хорошо идешь" в каждой ветке - как воспринимать?   пока один трёп пустой

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!   Владелец: alish2501 Тип торгового счета: pamm.mt4 Номер ПАММ-счета: 212958 Торговая платформа: MetaTrader 4 Описание: northern_way Дата открытия: 28.02.2

п.1...Прав тот у кого больше прав !! п.2...Если инвестор всегда прав !!..читаем пункт 1 )) :grin:

Posted Images

Youri
да. посмотрел историю, загрузка 23.07.12 была 160% по новым правилам и отрисовалась на графике верно. т.е была 160% (по новому)

 

Так тебе и говорят - по старому(при плече 1:100) это 320%.

Что ещё объяснять?:dont2:

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Так тебе и говорят - по старому(при плече 1:100) это 320%.

Что ещё объяснять?:dont2:

теперь все верно, но если быть откровенным, то ты уже немного задолбал.

Link to post
Share on other sites
Youri
теперь все верно, но если быть откровенным, то ты уже немного задолбал.

Уж как ты, со своими тупыми постами задолбал[-X

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Сегодня просто красавец.

 

Возможно, это последний шанс удобно зайти по дисконтной оферте тем, кто еще не успел.:-)

 

п.с. А если серьезно, то результат печальный, но не критический.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
MASK
Возможно, это последний шанс удобно зайти по дисконтной оферте тем, кто еще не успел.

А вы обещаете, что больше не будете грузить депозит на 160%? А то ваша дисконтная оферта на фоне эквити вашего счета выглядит как льготный билет на неисправный аттракцион.

Edited by MASK
Link to post
Share on other sites
Youri
теперь все верно.

Вроде как раньше не верно было? Да уж :) жесть!!!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
А вы обещаете, что больше не будете грузить депозит на 160%? А то ваша дисконтная оферта на фоне эквити вашего счета выглядит как льготный билет на неисправный аттракцион.

 

обещаю ничего не обещать по поводу памма. но со временем опишу параметры мани менеджмента на данном памме. и вы сами рассчитаете вероятности всех форс мажоров, при которых на графике загрузки сможет нарисоваться такая цифра.

 

скоро льготные билеты закончатся.

 

 

В то время когда данный памм открывался, у меня было несколько иное представление о торговле т.к. не вел счетов на длинных дистанциях. были краткосрочные личные счета с переменным успехом и большой загрузкой.

 

Сейчас представление о трейдинге в корне поменялось. Дальше мое имхо: Пришло понимание что система управления капиталом первична, торговые стратегии вторичны. Также управление капиталом должно быть системным, в то время как сама торговля по возможности не системна. Но не системная торговля не в смысле что сделки должны открываться наобум, а в смысле что в разные периоды времени разным событиям на рынке придается разный вес, поэтому необходимо постоянно подстраиваться. В большей степени это касается ФА, но и в ТА разные сигналы и системы по разному работают в различных рыночных условиях. Ну и главный мой принцип: вечных систем не бывает. Если сильно упростить объяснение: чем дольше работает система тем заманчивее выглядят её стопы или маржин колы, причины могут быть и другие, например: экономические циклы, технологический прогресс, передел сфер влияния и фиг знает что еще.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
MASK
обещаю ничего не обещать по поводу памма. но со временем опишу параметры мани менеджмента на данном памме. и вы сами рассчитаете вероятности всех форс мажоров, при которых может быть достигнута такая загрузка.

Как же я могу рассчитать вероятности, если вы не обещаете придерживаться своих "параметров мани менеджмента"?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Как же я могу рассчитать вероятности, если вы не обещаете придерживаться своих "параметров мани менеджмента"?

 

придерживаться параметров буду.

сегодняшний результат, к сожалению, эти параметры еще допускают.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
bacha88

Еще немного - еще чуть-чуть. Лично я почти выполз, но уже боюсь вкладывать.Особенно на фоне смены взглядов. Что скажет управляющий, возможно надо переждать пока мысли приводятся в порядок. Хотя если будет как сегодня хоть всю оставшуюся жизнь переосмысливай каждый час. Удачи нам.


Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Link to post
Share on other sites
MASK
Ну и главный мой принцип: вечных систем не бывает. Если сильно упростить объяснение: чем дольше работает система тем заманчивее выглядят её стопы или маржин колы, причины могут быть и другие, например: экономические циклы, технологический прогресс, передел сфер влияния и фиг знает что еще.

Пример фиг знает чего еще: поскольку рынок - игра с нулевым мат. ожиданием (предположим), то, когда одни участники рынка эксплуатируют некую его неэффективность, они отбирают деньги у других участников, являющихся генераторами этой неэффективности. Система приносит деньги, совершая торговые операции, контрагенты по сделкам теряют деньги, совершая зеркальные операции. Когда контрагенты выходят из игры по причине потери денег, создаваемая ими неэффективность исчезает и система перестает работать.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Еще немного - еще чуть-чуть. Лично я почти выполз, но уже боюсь вкладывать.Особенно на фоне смены взглядов. Что скажет управляющий, возможно надо переждать пока мысли приводятся в порядок. Хотя если будет как сегодня хоть всю оставшуюся жизнь переосмысливай каждый час. Удачи нам.

 

Если мысли не в порядке, то я просто вне рынка.

 

В плане инвестирования решать вам.

 

В плане торговли, переждать. Завтра все ждут от бернанке намеков на куе, если их не будет то шортить можно будет все подряд. До выступления, скорее всего, будет низкий объем торгов, поэтому прогнозы ставить проблематично, но есть большая вероятность флета. Вряд ли будет рост открытого интереса по паре евро/доллар до самого выступления, а т.к. до сих пор открыто достаточно спекулятивных шортов по паре, то можем и расти вплоть до часа Х.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Пример фиг знает чего еще: поскольку рынок - игра с нулевым мат. ожиданием (предположим), то, когда одни участники рынка эксплуатируют некую его неэффективность, они отбирают деньги у других участников, являющихся генераторами этой неэффективности. Система приносит деньги, совершая торговые операции, контрагенты по сделкам теряют деньги, совершая зеркальные операции. Когда контрагенты выходят из игры по причине потери денег, создаваемая ими неэффективность исчезает и система перестает работать.

 

на самом деле этих систем не так уж и много и они почти всем известны. есть большое разнообразие их разновидностей, но это уже мелочи. в любом случае все системы можно условно разделить на несколько типов.

 

внутренние причины слома системы:

так вот, если одна система довольно долго растет, то под её управлением достаточно большое количество средств и она может просто повалиться когда начнется фиксация прибыли и отток средств из систем подобного типа и валиться может долго при каждом намеке на рост (я не про паммы, т.к. не один памм не способен повалить какую-либо систему, и даже не про фонды, а вообще про все счета всех фондов и частников со схожими системами);

другие причины добавьте сами:wink: я просто не охвачу так все разом;

 

внешние причины слома системы:

согласен что это

Пример фиг знает чего еще: поскольку рынок - игра с нулевым мат. ожиданием (предположим), то, когда одни участники рынка эксплуатируют некую его неэффективность, они отбирают деньги у других участников, являющихся генераторами этой неэффективности. Система приносит деньги, совершая торговые операции, контрагенты по сделкам теряют деньги, совершая зеркальные операции. Когда контрагенты выходят из игры по причине потери денег, создаваемая ими неэффективность исчезает и система перестает работать.

и это

разные периоды времени разным событиям на рынке придается разный вес, поэтому необходимо постоянно подстраиваться. В большей степени это касается ФА, но и в ТА разные сигналы и системы по разному работают в различных рыночных условиях. Ну и главный мой принцип: вечных систем не бывает. Если сильно упростить объяснение: чем дольше работает система тем заманчивее выглядят её стопы или маржин колы, причины могут быть и другие, например: экономические циклы, технологический прогресс, передел сфер влияния и фиг знает что еще.

и еще много чего.

 

но можно считать, что вечных торговых систем не бывает, пока теорией или практикой не доказано обратное:-)

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

результат за день зафиксирован. (-21,6%). сказать по этому поводу нечего.

Link to post
Share on other sites
MASK
результат за день зафиксирован. (-21,6%). сказать по этому поводу нечего.

То что зафиксировали - это хорошо, а вот то, что гораздо ниже заходили в течение дня и не фиксировали наводит на мысли.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
То что зафиксировали - это хорошо, а вот то, что гораздо ниже заходили в течение дня и не фиксировали наводит на мысли.

 

к сожалению, сегодня как раз таки слишком много фиксировал стопов.

 

а торговля на сегодня закончена, потому что пятница уже заканчивается

Link to post
Share on other sites
ТрындА
к сожалению, сегодня как раз таки слишком много фиксировал стопов.

 

а торговля на сегодня закончена, потому что пятница уже заканчивается

 

Алишер, соберись

ты можешь, я знаю


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Алишер, соберись

ты можешь, я знаю

 

спасибо. Это на самом деле помогает:-)

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
Pavel-vin

В понедельник Вам лучше не торговать, как бы не тянуло отыграться. Тем более -День Труда в Штатах. Сейчас главное - отойти от края пропасти и провести самоидентификацию. Проще говоря, привести голову в порядок. Если очень захочется войти в рынок - на демосчете, либо на микросчете - долларов на 20-30. На ПАММЕ - не рискуйте, ни к чему хорошему это не приведет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
WEALTHCRAFT

Прошу администрацию подтвердить:

 

1.Владелец счета Шукуров Алишер

 

2.Имею всего один активный памм-счет https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/212958

 

3.Имею всего 4(четыре) ликвидированных памм счета, на которых не было инвесторов.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/210359

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/210589

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/212270

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/212315

 

4. Паммов под другими никами не открывал.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Прошу администрацию подтвердить:

 

1.Владелец счета Шукуров Алишер

 

2.Имею всего один активный памм-счет https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/212958

 

3.Имею всего 4(четыре) ликвидированных памм счета, на которых не было инвесторов.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/210359

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/210589

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/212270

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/212315

 

4. Паммов под другими никами не открывал.

Подтверждаем.

Link to post
Share on other sites
качели
Подтверждаем.

а как вы это подтверждаете?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
а как вы это подтверждаете?

 

это магия.

п.с. проверили по ЛК

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Первая визитка памма продержавшаяся с 12.03.2012 по 10.09.2012

 

 

Система торговли:

Торговля ручная, в основном тех анализ. Системно-дискреционный подход. Т.е на основе тех анализа решается куда и когда, и уж затем чисто субъективно открывать или нет. Если брать во внимание технический, фундаментальный анализ и общий новостной фон, то в системе превалирует технический анализ

 

 

Риски:

В течении марта будут повышенные, начиная с апреля уменьшаться, правда подарочные оферты начнут приближаться к рыночным тоже примерно в это время. Т.к система торговли не является статической величиной, а постоянно должна совершенствоваться, то параметры счета иногда будут меняться.

 

 

Первого числа каждого месяца будут публиковаться параметры в таком виде.

 

 

------------------------------------------

Параметры счета:

Сейчас:

Максимальная загрузка: без ограничений.

Макс убыток на сделку: 20%

Стоп аут за день: 20%

Стоп аут на неделю: 20%

 

Будут:

Максимальная загрузка: 1/50

Макс убыток на сделку: 10%

Стоп аут за день: 10%

Стоп аут на неделю: 20%

------------------------------------------

 

 

Что это значит:

С «макс.загрузкой» все ясно. Дан параметр который можно всегда проверить. На самом деле не все так страшно просто иногда могут открываться сделки по нескольким инструментам по каждому из которых загрузка не на все 100% и вероятность одновременного срабатывания стопов по всем сделкам близка к 0. В любом случае одновременный убыток по всем открытым позициям не будет больше суточного стоп аута.

 

«Стоп аут» – максимальный размер убытка за соответствующий период при котором торговля в этом периоде будет остановлена. Т.е при убытке 20% за неделю, до конца недели торговли не будет, в это время происходит разбор полетов и наблюдение за рынком

 

«Сейчас» и «Будет»: «Сейчас» действующие параметры. «Будут» – начнут действовать с 10 числа данного месяца, и до тех пор пока не поменяются. Часто вторая часть будет отсутствовать, если изменений не предвидится.

 

 

Еще немного о концепции данного счета. На данном счете планируется со временем переходить к более консервативному стилю торговли. Т.е изменяться будет в основном в сторону уменьшения рисков и соответственно доходности. Для более рисковой торговли откроется дополнительный памм.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...