Jump to content

Prince Vassago (AAA+) - 217490


Recommended Posts

Liberty_PAMM

Александр) хорошо торгуете, развивайтесь и успехов вашей ТС). +5 очень красивый график.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 501
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sergey Kovalyov

    60

  • Prince Vassago

    35

  • Snejock

    33

  • Den2S

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты где на фунте тренд увидел? Там уже два слишним года боковик.

Счет сливается в данном случае не потому что рынок идет против управляющего, а потому что происходят массовые выводы средств инвесторами в просадке, которые и убивают счет.

А Вы (и все остальные) не будьте дураками и читайте те посты, где Ковалёв пишет по делу, а те, где он срёцца со своими недругами (извиняюсь, извиняюсь ) спокойно можете пропускать   Ценность той ин

Posted Images

Rihter

:-# ...тут уже всё за меня сказали:

Думаю будет весьма приятно с вами сотрудничать=)
+5 очень красивый график.

post-24545-1404218963,3202_thumb.png

 

Если чё - мне не жалко. Сливайте сколько хотите.

Мне просто график понравился. Красивый! ("+5", как тут уже отметили грамотные "свободные" управляющие) :crazy:

Link to post
Share on other sites
Prince Vassago

Если чё - мне не жалко. Сливайте сколько хотите.

 

Разрешаешь, о великий Рихтер??? Пока что только зарабатываем. Кальций кушай, а то зубы небось скрипят от зависти, это вредно.

 

С уважением, твой лечащий врач Александр.

Link to post
Share on other sites
Prince Vassago

Семён и Liberty, спасибо за добрые слова, взаимно.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Разрешаешь, о великий Рихтер??? Пока что только зарабатываем. Кальций кушай, а то зубы небось скрипят от зависти, это вредно.

Да нечему тут завидовать, специально же написал вот:

Если чё - мне не жалко.
- так и предполагал, что инвесторы (от Вас не ожидал) подумают, что Вам завидуют. Они (многие) вообще всегда так думают...

 

А я, наоборот, несколько дней не читал форум, и, думаю, это наилучший вариант. Вообще не смотреть, что здесь творится. Это не трейдинг, это издевательство над трейдингом...

 

С уважением, твой лечащий врач Александр.

- переигрываете. Несерьёзно.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Вообще не смотреть, что здесь творится. Это не трейдинг, это издевательство над трейдингом...

 

Вы не правы. Это тоже имеет место быть!!! Разочаровали... Правда, пахнуло завистью.. Скатились на уровень серОжы.. А жаль..

Link to post
Share on other sites
Core77
... Разочаровали... Правда, пахнуло завистью.. Скатились на уровень серОжы.. А жаль..

Жаль, что человек Аргументированно доказал свое мнение?

Зависть?..Не думаю.

СерОжу не упоминай - здесь его еще не хватало))))!

Удачи управляющему!

Link to post
Share on other sites
Prince Vassago
Жаль, что человек Аргументированно доказал свое мнение?

Зависть?..Не думаю.

СерОжу не упоминай - здесь его еще не хватало))))!

Удачи управляющему!

 

Спасибо, Core77.

Аргументировано? Называть мой Памм жалкой подобией торговли, писать - сливайте сколько хотите? Где слив-то? Вы указали на просадки на уровнях 150 и 550 процентов графика доходности, а сейчас на шильдике какая цифра? Я ничего не скрыл перед инвесторами, с самого начала предупреждая об агрессивности, повышенных рисках и больших внутридневных колебаниях. Где жалкая подобия? Покажите лучше, если есть, что показать; стейты в студию. Просмотрите его сообщения в профиле, он ходит по веткам управляющих и тупо зас*рает их своими желчными умозаключениями.

 

С уважением, Александр.

Edited by Prince Vassago
Link to post
Share on other sites
1st Place
Спасибо, Core77.

Аргументировано? Называть мой Памм жалкой подобией торговли, писать - сливайте сколько хотите? Где слив-то? Вы указали на просадки на уровнях 150 и 550 процентов графика доходности, а сейчас на шильдике какая цифра? Я ничего не скрыл перед инвесторами, с самого начала предупреждая об агрессивности, повышенных рисках и больших внутридневных колебаниях. Где жалкая подобия? Покажите лучше, если есть, что показать; стейты в студию. Просмотрите его сообщения в профиле, он ходит по веткам управляющих и тупо зас*рает их своими желчными умозаключениями.

 

С уважением, Александр.

 

Не обращайте Вы на Рихтера особого внимания.

Зависть им двигает, не воспринимает когда люди своим умом и навыками деньги зарабатывают. Памм очень даже приличный для инвестирования.

Вам удачи!

Link to post
Share on other sites
Rihter
Просмотрите его сообщения в профиле, он ходит по веткам управляющих и тупо зас*рает их своими желчными умозаключениями.

Если кто вдруг не понял - это про меня написано.

Принц написал. Сразу видны аристократические манеры. Дворянская кровь, однако...

 

Модераторов прошу не удалять эти фразы - я нисколько не в обиде, а инвесторы пусть почитают.

 

Давайте лучше разберём, в чём же Принц меня обвиняет.

 

1. Что я пишу тупо. Ну, что-что, но не тупо - я всегда подаю информацию аргументированно и стараюсь оформить так, чтоб всем всё понятно было. Что попало стараюсь не писать - читайте, проверяйте.

 

2. Что я зас*раю умозаключениями. Давайте уточним: я в первую очередь вытаскиваю на поверхность факты, а не делаю умозаключения. А уж факты эти - какие есть, не я их создаю.

Кто уже забыл - посмотрите на картинку в посте выше, или ткните во "вложение" в цитате ниже. Там факты. Которые, кстати, на дневном графике не видны (из-за багов Альпари). Только на часовом. И я эти факты вытащил, чтоб все видели. И где тут умозаключения:

:-# ...тут уже всё за меня сказали:

 

[ATTACH]221787[/ATTACH]

 

Если чё - мне не жалко. Сливайте сколько хотите. [ - это не прогноз, это утверждение о том, что мне всё равно, сколько будет слито или не будет слито; инвесторы сами выбирают свою судьбу :) ]

Мне просто график понравился. Красивый! ("+5", как тут уже отметили грамотные "свободные" управляющие) :crazy:

 

Короче, я зас*раю ветки иллюстрациями фактов, которые выс*рают, однако, управляющие, а не я.

 

Извините, дальше участвовать в этой дискуссии с принцами и прибежавшими единомышленниками-чемпионами не буду.

Завистью я никогда не страдал, особенно по отношению к тем, кто сливает свыше 50% за несколько часов с загрузкой 160, 170, 180% (факты были на картинке).

Link to post
Share on other sites
Вадим 1969

Здравствуйте Александр!

Немного ознакомившись с системой ПАММ счетов нашел Ваш ПАММ и не перестаю удивляться как можно добиться таких положительных результатов за такой короткий отрезок времени.Больше не у кого такого не видел. Не знаю, наверное всех подводных течений, но в связи с этим два вопроса:

1. Почему Вы до сих пор не находитесь в ТОП-10.

2 И как Вы относитесь к вопросу диверсификации средств. Зачем вкладываться, к примеру, в 10 счетов, если можно вложиться в один счет такой как у Вас и получать большую прибыль. К примеру при вложении вначале пути 1000$ можно было было бы иметь 14000$ к этому моменту (без учета Вашей прибыли) и не париться диверсификацией средств. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
СерОжу не упоминай - здесь его еще не хватало))))!
Это о ком было?!

 

Удачи управляющему!
Глупые-глупые "инвесторы". Управу ваши пожелания удачи нафиг не сдались. Он свое нарубил и еще нарубит. Ваших денег. Так что желайте удачи себе. Хотя, это бесполезно. Вам не повезет гарантированно.
Link to post
Share on other sites
Dilaila
:-# ...тут уже всё за меня сказали:

 

 

[ATTACH]221787[/ATTACH]

 

Если чё - мне не жалко. Сливайте сколько хотите.

Мне просто график понравился. Красивый! ("+5", как тут уже отметили грамотные "свободные" управляющие) :crazy:

А надо делать 1400%, видимо, без просадок? Вы день победы празнуете 9го мая? Или говорите всем что праздновать нечего, ведь Гитлер чуть Москву не захватил, это просто повезло, а могло и не повезти? Человек не банковскую доходность делает, просаживаясь на десятки процентов, а увеличивает счет во много раз! И если ему это удается, то предъевить ему нечего.

На счет Рихтера у меня давно сложилось мнение что его подкупил конкурирующий ДЦ. Даже догадываюсь какой. Давнишняя регистрация, хорошо подвешенный язык, умение аргументировать...В общем ценный кадр для них. Вот он и бомбит целыми днями форум сообщениями о слабых местах ПАММ сервиса в целом, клевечит на честных и порядочных управляющих, и, как результат, здорово повышает отток клиентов из Альпари. На форуме его предполагаемого работодателя царит строжайшая модерация. И за подобные сообщения там он бы получил бан много сотен сообщений назад. Но этот форум, на беду Альпари, слишком демократичен.


Одинаковая АТС на всех счетах с 1 марта 2013г, торгуемая пара - EUR/JPY, всегда жесткий SL 1% от депозита, всегда жесткий TP более 5% от депозита.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Не в первый раз создается впечатление, что принц и аспирантка более чем знакомы.

 

По сути. Без просадок не надо. Невозможно. Но такие просадки https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/222706/ с такой скоростью и с той доходностью, что там была, это, действительно издевательство над трейдингом.

 

У принца еще таких не было, но были на грани. Будут и такие. И мы-то (не "инвесторы") прекрасно понимаем мотивы такого издевательства над трейдингом, правда?! =)

Link to post
Share on other sites
Dilaila
Не в первый раз создается впечатление, что принц и аспирантка более чем знакомы.

Пожени нас еще. Мне не привыкать что стоит мне написать вне своей темы (таких сообщений не более десятка) так мне клепают то что я знакома очно с человеком, в чьей теме пишу, либо что пиарю таким образом свой счет. Так и подбивают на создание второго ника на форуме.


Одинаковая АТС на всех счетах с 1 марта 2013г, торгуемая пара - EUR/JPY, всегда жесткий SL 1% от депозита, всегда жесткий TP более 5% от депозита.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Пожени нас еще.
Я ж не батюшка. =)

 

Вы оба два (две, двое) совсем не дураки. Что-то понимаете в трейдинга. Иногда, забавно неграмотны (но не как совсем тупая школота). Когда обижаетесь, огрызаетесь и скатываетесь в грубость, но до уровня хамства эталонного быдлюка из Калуги не дотягиваете. То есть, где-то половина быдлюка по шкале хамства и 2 быдлюка по шкале внятности огрызания (на всякий случай, это все еще очень мало =) ). Ну и используете мартингейл прекрасно понимая, чем все закончится, и какие он дает плюсы для вас. То есть, я бы не женил. Я бы скорее о шизофрении и раздвоении личности говорил.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
таких сообщений не более десятка
Ушел читать =)
Link to post
Share on other sites
Rihter
А надо делать 1400%, видимо, без просадок?

Отвечу кратко, по делу:

Да, без ТАКИХ просадок. Такие - неадекватны. Они были с угрозой слива, с наращиванием убыточных позиций и, вероятно, без стопов.

Если это действительно так - то это простое везение, а не трейдинг.

И если это действительно так - то довольно скоро об этом ПАММе все забудут.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Мне не привыкать что стоит мне написать вне своей темы (таких сообщений не более десятка) так мне клепают то что я знакома очно с человеком, в чьей теме пишу, либо что пиарю таким образом свой счет.
Уж не оговорочка ли это по Фрейду?! Наверное, тебя обвиняли когда ты писала под другим своим ником. А вот под этим ты действительно всего пару раз написала в чужих ветках. =)

 

Так и подбивают на создание второго ника на форуме.
Ай, какие нехорошие! Уже и самооправдаться успела, клоноводка. =)
Link to post
Share on other sites
melox

Коллеги, а об чём, собственно, срач? Управ с первых постов говорил об агрессивности счёта, ставил довольно высокие цели по доходности.

И ещё, см. цитату:

Элементы мартина используются, но постепенно отхожу от них в силу того, что мартингейл в чистом виде чаще всего несёт в себе печальные последствия

 

Все честно, как сказал, так и делает. Какие претензии?

С моей точки зрения управляющему безусловный респект: качественная работа с высокими рисками, крепкие нервы.


Nothing personal, buddy. It's just a math.

Link to post
Share on other sites
Rihter

А теперь по второй части поста:

... Вы день победы празнуете 9го мая? Или говорите всем что праздновать нечего, ведь Гитлер чуть Москву не захватил, это просто повезло, а могло и не повезти? Человек не банковскую доходность делает, просаживаясь на десятки процентов, а увеличивает счет во много раз! И если ему это удается, то предъевить ему нечего.

 

На счет Рихтера у меня давно сложилось мнение что его подкупил конкурирующий ДЦ. Даже догадываюсь какой. Давнишняя регистрация, хорошо подвешенный язык, умение аргументировать...В общем ценный кадр для них. Вот он и бомбит целыми днями форум сообщениями о слабых местах ПАММ сервиса в целом, клевечит на честных и порядочных ( #-o:Durak: ) управляющих, и, как результат, здорово повышает отток клиентов из Альпари. На форуме его предполагаемого работодателя царит строжайшая модерация. И за подобные сообщения там он бы получил бан много сотен сообщений назад. Но этот форум, на беду Альпари, слишком демократичен.

Подумайте, что написали.

 

Посмотрите на вкладки "средства" на ПАММах этих "честных и порядочных" управляющих - после слива!!! Посмотрите, сколько они ЧУЖИХ (не своих) денег сливают. Посмотрите, сколько раз я ловил этих честных управляющих на нарушениях их же обещаний. Которые они давали инвесторам, да. Эти управляющие после этого ещё и меняют ники по кругу, и снова и снова проделывают то же самое.

 

Вот не писали бы этот пост - я бы о Вас думал лучше.

А теперь думаю, что Вы тоже можете слить - и глазом не моргнёте. Вот и защищаете себе подобных.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Коллеги, а об чём, собственно, срач?
Ну как же... А сам процесс?! =)

 

Я вообще случайно в эту ветку попал. Но лично мне не понравилось то, как именно этот принц огрызается на указание фактов. Сразу дежавю такое... где-то я это уже видел много раз. Нутром чую -- типичный такой лохотронщик. Ну и понеслась. =)

 

Кстати, могу привести в пример другого мартингейлщика. Боксер. Вот с ним сраться не получается почему-то. Клюв не поднимается. Так-то.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

А! Еще нашел к чему приколупаться. Название. AAA+ при таких рисках это "очень тонкая" издевка. =)

Link to post
Share on other sites
melox

Увы, ААА+ и в большой экономике смахивает на издёвку. У Энрона был вроде бы именно такой рейтинг до банкротства ;)


Nothing personal, buddy. It's just a math.

Link to post
Share on other sites
smooth operator
... Я ничего не скрыл перед инвесторами, с самого начала предупреждая об агрессивности, повышенных рисках и больших внутридневных колебаниях...

Вот именно.

Поскольку я за разоблачение персонажа, подписывающегося по ником Sergey Kovalyov уже желтую карточку получил, то ничего о гр. личине жалкого завистника Рихтера писать не буду.

Но замечу, что очень много любителей есть ходить по веткам топовых управляющих и писать про них плохие вещи. К примеру, сколько всего писали плохого про инвинсибла и нолося, а инвинсибл до сих пор свой основной ПАММ не слил.

Инвесторам нужна высокая доходность, реализуется она повышенными рисками - только и всего.

Уже не 1 и не 2 управляющих по-честному написали, что готовы слить на раз(та же "аспирантка", кстати об этом говорила завуалированно ,если мне память не изменяет), но постараются до слива что-то заработать. И ничего - инвесторы заливают бабло.

Это нормально сейчас. Раньше это было как-то не очень. А сейчас такие обычаи.

ЗЫ В лучших традициях глубокоуважаемых управляющих пенсионера и сокол5 пожелание удачи в торговле и инвестициях, коллега. Давай +10000%, чтоб всякие рихтеры, ковалевы и прочие жалкие завистники локти пооткусывали.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...