Jump to content

argentariy - 229049


Recommended Posts

EHOT
Так иди к своему "ленке" и радуйся как он сливает!

Ну так и не надо выпендриваться.

  • Thanks 1

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    103

  • EHOT

    54

  • Zloi

    26

  • paramon

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыть счет, открыть новый. Все как обычно. =)

А сюда не инвесторы подтягиваются, а в основном управы в ветках которых он немножечко троллил (и совсем то чуть-чуть троллил). И вот склонились они над болящим и затаив дыхание, злорадно смотрят на не

Дело в том, что ты ходишь по чужим веткам, и сеешь везде один только негатив. Который к тебе в итоге обязательно возвращается. Или в виде слитых счетов, или, вот как сейчас, в виде отсутствия интереса

Posted Images

Zloi
Можно перенять тактику одного харизматичного злого тролля, с тс жахающими по половине депо на лосях и профитах. Даже если в целом результат на счетах будет показывать свою нейтральность к рынку, за счет инвесторов можно неплохо отовариться, хотя в последнее время что-то ему не прет или перло раз в истории.

 

Действительно, суще глупый холоп...

1. Кричал за правду "КАРАУЛ", оказался обычный многониковый тролль!

2. Боролся с переливами- теперь гоношится своим дешевым 3-баксов памм счетом.

3. Счетов слил, думаю много (так как за разными никами курилка несколько лет пряталась), но главное, ни на одном не смог показать хоть какой то достойный результат!

4. Осточертел всем вменяемым людям со своими дурными идеями!!

Скажи мне, ты реально рассчитываешь на инвесторов? Ты еще больше "суще глупый", чем я мог себе представить...

Ни к тебе, ни к ковалеву, ни к аркашке-римскому банкиру инвесторы денег не понесут, так как кроме вашей убогой желчи, ожидать от вас не чего!

Рекомендация одна, поторгуйте для начала, пусть хоть один счет у кого то из вас проживет больше года.... потом , в чем я сомневаюсь, возможно кто то и воспримет вас как "что то могущих".... пока же, вам уготована одна участь, строчить посты, убогие, глупые, не нужные ни кому... и продолжать завидовать тем, кто в отличие от вас клоунов, здесь не плохо заработал :)

  • Thanks 1

Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy

Рекомендация одна, поторгуйте для начала, пусть хоть один счет у кого то из вас проживет больше года....

 

Ну до чего ты нервный, дядя!

Тебе же сказали взрослые люди, чтобы ты не бегал по чужим веткам, как тролль мелкопузырчатый, а сидел бы спокойно и включал своих робутов.

Займись вплотную торговлей на своих замученных счетах!

Инвесторы ждут хотя бы небольшого возврата потерянных тобой денег.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Вот не понимаю что в счетах одного злого ролля (не буду показывать пальцем) такого что инвесторы прут как мухи. Мне вот интересно, это хороший результат если среди сотни счетов одного жахальщика с разными тсками один каким-то чудом продержался два года и даже свечку с большим хаем умудрился нарисовать до слива.

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
argentariy

Ещё одна зелёная свеча пошла в зачёт.

А всего +46.29%.

Весь трамвай тащит вперёд Ишимоку.

Заходи пока не проехал мимо: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy
Отлично, выходим из поворота на финишную прямую !!

 

Да, уже +51.93%

И как раз оферта для весёлых парней: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Да, уже +51.93%

И как раз оферта для весёлых парней: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/

а чего под авой ни чего нет?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
а чего под авой ни чего нет?

 

Счет не опубликован и соответсвенно нет ни отдельной ветки для ПАММа ни шильдика под аватаркой.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
EHOT
Счет не опубликован и соответсвенно нет ни отдельной ветки для ПАММа ни шильдика под аватаркой.

а когда же веселые парни?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Знаешь аркадий...вообще то я мальчиков не заказывал...а впрочем кто его знает :rzhach:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
а чего под авой ни чего нет?

 

 

Перед тем как болтать ерундой и задавать дурные вопросы, - ты хоть бы раз в жизни подумал своей мягкой головой и нажал бы на ССЫЛКУ, которая у тебя перед глазами и в которой есть график и оферты!

 

Кстати, сегодня уже +69.33%.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammgeneralinfo


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Перед тем как болтать ерундой и задавать дурные вопросы, - ты хоть бы раз в жизни подумал своей мягкой головой и нажал бы на ССЫЛКУ, которая у тебя перед глазами и в которой есть график и оферты!

 

Кстати, сегодня уже +69.33%.

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammgeneralinfo

 

ссылка не пашет

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
ссылка не пашет

 

да вроде пашет, по крайней мере у меня - "просто нажми и жди" (с) - попробуйте еще раз.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
argentariy
ссылка не пашет

 

Всё "пашет" как реактивное!

Не пашут только инвесторы, не хотят.

 

Ну ничего, я каждое первое число каждого месяца(начиная с августа), буду увеличивать вход на счёт.

И после уменьшать уже не буду.Так что "пострадавшие" инвесторы будут потом(когда счёт станет публичным) заходить безо всяких льгот!!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
Всё "пашет" как реактивное!

Не пашут только инвесторы, не хотят.

 

Ну ничего, я каждое первое число каждого месяца(начиная с августа), буду увеличивать вход на счёт.

И после уменьшать уже не буду.Так что "пострадавшие" инвесторы будут потом(когда счёт станет публичным) заходить безо всяких льгот!!

Инвесторы смотрят не на то счет, а на этот

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/229049/

И думают. А стоит ли рисковать своими кровными!!!

  • Thanks 1

"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
argentariy
Инвесторы смотрят не на то счет, а на этот

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/229049/

И думают. А стоит ли рисковать своими кровными!!!

 

Это ты посмотрел на этот старый счёт, также как вчера и бригадир!

А нужно нажимать на даваемую мной ссылку и тогда попадёшь в нужное место.

Специально начал "делать историю" не с 9000 рублей, а с 1140.

Пусть попробуют местные критики и знатоки с такой суммы раскрутить свой паммсчёт!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Всё "пашет" как реактивное!

Не пашут только инвесторы, не хотят.

 

Ну ничего, я каждое первое число каждого месяца(начиная с августа), буду увеличивать вход на счёт.

И после уменьшать уже не буду.Так что "пострадавшие" инвесторы будут потом(когда счёт станет публичным) заходить безо всяких льгот!!

 

А как инвестировать?

Наверное, нужно инструкцию с картинками выложить.

куда кликать, что заполнять.

Link to post
Share on other sites
EHOT
А как инвестировать?

Наверное, нужно инструкцию с картинками выложить.

куда кликать, что заполнять.

Выкладывай давай расскажи поподробней.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
А как инвестировать?

Наверное, нужно инструкцию с картинками выложить.

куда кликать, что заполнять.

 

Алишер, ну ты прямо как первоклашка!

 

Заходишь по моей ссылке, нажимаешь оферту, затем инвестировать, автоматом тебя перебрасывает в твой личный кабинет(ЛК) на эту оферту, опять нажимаешь "инвестировать", у тебя откроется новый инвестсчёт, тогда ты его активируешь и вводишь желаемую сумму!

 

А потом каждый день радуешься новым профитам до самого Нового Года!

Вот и вся композиция.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
Это ты посмотрел на этот старый счёт, также как вчера и бригадир!

А нужно нажимать на даваемую мной ссылку и тогда попадёшь в нужное место.

Специально начал "делать историю" не с 9000 рублей, а с 1140.

Пусть попробуют местные критики и знатоки с такой суммы раскрутить свой паммсчёт!

Вот инвесторы и ждут когда раскрутишься! ;-). Железная с тысячи начала! дойдешь до 100 т.р там уже и инвесторы подтянуться! А пока они смотрят на результат прошлых торгов и видимо не решаются!

Успеха и профита!!!


"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Выкладывай давай расскажи поподробней.

 

не могу клавиши альт и принтскрин найти

Link to post
Share on other sites
argentariy
не могу клавиши альт и принтскрин найти

 

Пост 119.

Уже всё рассказал!!!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Алишер, ну ты прямо как первоклашка!

 

Заходишь по моей ссылке, нажимаешь оферту, затем инвестировать, автоматом тебя перебрасывает в твой личный кабинет(ЛК) на эту оферту, опять нажимаешь "инвестировать", у тебя откроется новый инвестсчёт, тогда ты его активируешь и вводишь желаемую сумму!

 

А потом каждый день радуешься новым профитам до самого Нового Года!

Вот и вся композиция.

 

:up:

Link to post
Share on other sites
argentariy

Ещё одна зелёная пошла в зачёт.Уже +74.25% https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/

 

Операция по увеличению профита моего непубличного паммсчёта неуклонно продолжается!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Ещё одна зелёная пошла в зачёт.Уже +74.25% https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/

 

Операция по увеличению профита моего непубличного паммсчёта неуклонно продолжается!

И вдруг откуда не возьмись появился.... Понял да Аркаша :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...