Jump to content

argentariy - 229049


Recommended Posts

EHOT
Я постоянно отвечаю на вопросы.

Но ты всё пропустил из-за своей поликлиники, а потом опять спрашиваешь одно и тоже.

ты про кащенко?

  • Thanks 1

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    103

  • EHOT

    54

  • Zloi

    26

  • paramon

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыть счет, открыть новый. Все как обычно. =)

А сюда не инвесторы подтягиваются, а в основном управы в ветках которых он немножечко троллил (и совсем то чуть-чуть троллил). И вот склонились они над болящим и затаив дыхание, злорадно смотрят на не

Дело в том, что ты ходишь по чужим веткам, и сеешь везде один только негатив. Который к тебе в итоге обязательно возвращается. Или в виде слитых счетов, или, вот как сейчас, в виде отсутствия интереса

Posted Images

argentariy
ты про кащенко?

 

Нет.

Я про твой любимый институт имени Сербского.

Это там где лечат инсулиновым шоком и электричеством.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT

А чего ты на меня наезжаешь, я к тебе пристаю что ли - нет. В чем проблем?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy

Вчера меня посетила большая красная свеча! https://alpariforum.com/showpost.php?p=3235401&postcount=43


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
I.r.i.n.a

Ну вот, только собралась вложиться , а счет ликвидирован. Как-то прокомментируете?

Link to post
Share on other sites
argentariy
Ну вот, только собралась вложиться , а счет ликвидирован. Как-то прокомментируете?

 

Учитывая, что моя новая ТС позволяет работать ВООБЩЕ без просадок, то счёт закрыт из-за громадной красной свечи и во-вторых рубль всё больше падает в инфляцию и становится всё менее популярным!

Поэтому открыл новый(долларовый) непубличный паммсчёт, который уже закрывать не буду ни при каких обстоятельствах.

Специально для наработки истории счёт открыт с маленькой суммы.

Желающие могут периодически сюда заглядывать и делать свои выводы: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/237026/#pammgeneralinfo


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Начало новому непубличному долларовому счёту положено: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/237026/#pammgeneralinfo


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Glebogor
Начало новому непубличному долларовому счёту положено: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/237026/#pammgeneralinfo

 

Кто-то не ест до первой звезды, а кто-то торгует до первой красной свечи. В цикличности наша сила.

post-87427-1404219991,6732_thumb.gif

ЗЫ. Может нанять дальтоника в субуправляющие.:-)

Link to post
Share on other sites
argentariy
Кто-то не ест до первой звезды, а кто-то торгует до первой красной свечи. В цикличности наша сила.

ЗЫ. Может нанять дальтоника в субуправляющие.

 

Не ожидал от тебя такого подсирания!

Вроде я тебя никогда не трогал, а видишь как получается.Наверное ты брат енота.

Да, "Чужая душа - потёмки".

 

Кстати, этот счёт закрываться не будет.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Glebogor
Не ожидал от тебя такого подсирания!

Вроде я тебя никогда не трогал, а видишь как получается.Наверное ты брат енота.

Да, "Чужая душа - потёмки".

 

Кстати, этот счёт закрываться не будет.

 

Ни капли подсирания не вкладывал. И у самого есть бзик. только по поводу ровности графика загрузки. Просто есть, может и дурная привычка, стараться понять чужую логику, глянь выловишь рациональное зерно и для себя. Более чем приличный счет (хотя и с легкими усреднялками), уже наработана положительная история. Смысл гоняться за собственным хвостом?

Edited by Glebogor
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...