Jump to content

Звания


Recommended Posts

AntFX
Антон, (который вовсе не Антон, а просто ник у него такой), ну чего огород городить на ровном месте :smt102 Раз есть такое неуёмное желание быть Just a guy, попросите админа Вам сменить ник. :roll:

Правилами форума это не возбраняется (не путать с созданием нового ника, т.е. клонированием)

И будет Вам счастье... :rolleyes:

 

Боже мой, какой резкий ответ на пост, который был адресован не вам, неужели я ненароком наступил кому-то на хвост?


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pavel Kononenko

    17

  • AntFX

    12

  • berber

    11

  • Inception

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Паша, так ты что за "Яйца" обиделся, что-ли? Это ж понарошке все. Можно подумать, что если ты получишь какое-нибудь серьезно-занудное звание - это сразу обеспечит приток "вкладчеков" или изменит твою

О как... как раз тема, дня настроения "а поговорить..." Сразу же предупрежу, читала первые 8-10 постов... так что, если мысль, ниже изложенная мною, уже повториться, не пинайте   Теперь по сути:

То на кой хрен ему "звание"-то?! Понимаешь, когда чувак крут и осознает это, то "звание" -- последнее, что ему в этой жизни надо.   Звания выпрашивают или флудеры по приколу или просто дурачки, кот

EHOT
Мне так больше нравится. :shuffle:

 

А всем остальным глЫбоко фсе равно КАК у меня оно там написано :-D

Да не скажи, кому как. Лично мне например пофигу у кого есть звание или нет, сколько постов и так далее. Я смотрю не на обложку а на содержание - пощу в мобил стиле :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Glorinika

1. Боже мой, какой резкий ответ на пост, который был адресован не вам,

2. неужели я ненароком наступил кому-то на хвост?

 

1. Ну особо резко я и не хотела. Разве что получилось невзначай из-за того, что не люблю проблем, которые и выеденного яйца (продолжая яичную тему :-D) не стоят :smt012

2. Эт вряд ли... Во-всяком случае, точно не мне. :shuffle:


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
AntFX
не люблю проблем, которые и выеденного яйца (продолжая яичную тему :-D) не стоят :smt012

Очень жаль, что мой пост создал вам проблемы. У меня лично никаких проблем нет. Мне нет никакого дела ни до званий, ни до флудеров. Я просто высказываю свою точку зрения.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Застоялась свободка. Еще немного и каждый там будет считать себя незаменимым пупом земли, тогда никакой вопрос уже будет невозможно обсудить конструктивно. И, возможно, чем сильней будут гнобить новеньких, тем сильней эти новенькие будут гнобить следующих, чтоб помимо традиционных добавить и своих выкрутасов в тройном размере, которые тоже станут традицией.

 

п.с. Я понимаю, что лояльных клиентов нужно беречь и все такое. Но при условии, что они не вышибают большее число не менее лояльных и не менее полезных клиентов.

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Мнение:

В условиях высокой конкуренции и всякого отсутствия каких бы то ни было социальных связей в инвестициях процветает взаимный троллинг по любому поводу.

Механизм голосования по званиям мог бы как-то стимулировать управляющих поддерживать хорошие отношения между собой, по крайней мере, не сраться беспричинно. А чтоб управляющие со званиями не становились собаками на сене, инвестиционные звания могут быть временными 6-12 мес.

 

Учитывая всю значимость флудерских званий из свободки, инвестиционные звания должны отличаться от них, например, цветом. В палитре гор Альпари быть следующей за зеленой.

Link to post
Share on other sites
Melady
Мнение:

В условиях высокой конкуренции и всякого отсутствия каких бы то ни было социальных связей в инвестициях процветает взаимный троллинг по любому поводу.

Механизм голосования по званиям мог бы как-то стимулировать управляющих поддерживать хорошие отношения между собой, по крайней мере, не сраться беспричинно. А чтоб управляющие со званиями не становились собаками на сене, инвестиционные звания могут быть временными 6-12 мес.

 

Учитывая всю значимость флудерских званий из свободки, инвестиционные звания должны отличаться от них, например, цветом. В палитре гор Альпари быть следующей за зеленой.

 

Самые лучшие звания для управляющих - это положительные цифры на авардах их счетов. ИМХО.

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Самые лучшие звания для управляющих - это положительные цифры на авардах их счетов. ИМХО.

 

Цифры на авардах это не всё. Даже вкупе с мониторингами и рейтингами они не достаточны. Т.е. в ДУ есть и другие фишки, которые могут иметь положительный эффект на доходы управляющего.

Может быть я и ошибаюсь. Но некое подобие саморегулируемой организации управляющих под крылом Альпари не будет лишней для Альпари. И рейтинги выстраиваемые этой СРО управов могут стать хорошим дополнением к нынешним звездам. По крайней мере, гопота не будет в моде.

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Кэп, ну ведь сам понимаешь, если человек себя покажет как:

1) Отличный трейдер

2) Прекрасный аналитик

3) Продвинутый программист

4) ....

 

То на кой хрен ему "звание"-то?! Понимаешь, когда чувак крут и осознает это, то "звание" -- последнее, что ему в этой жизни надо.

 

Звания выпрашивают или флудеры по приколу или просто дурачки, которые думают, что звание им поможет в пиаре себя.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
То на кой хрен ему "звание"-то?! Понимаешь, когда чувак крут и осознает это, то "звание" -- последнее, что ему в этой жизни надо.

 

Звания выпрашивают или флудеры по приколу или просто дурачки, которые думают, что звание им поможет в пиаре себя.

 

Да, чем круче чувак, тем меньше ему вообще от жизни надо. Поэтому никто не говорит, что нужно заставлять насильно чуваков получать звание. Хотят - получают, не хотят - ну и не надо.

Link to post
Share on other sites
AntFX

:cat4:

То на кой хрен ему "звание"-то?! Понимаешь, когда чувак крут и осознает это, то "звание" -- последнее, что ему в этой жизни надо.

 

Звания выпрашивают или флудеры по приколу или просто дурачки, которые думают, что звание им поможет в пиаре себя.

 

Подпись под ником - это то же самое, что и подпись под сообщениями, таким образом человек может выражать свою точку зрения. Вот у тебя же есть подпись. Понятно, что она длиннее и может вместить в себя больше. Но кроме этого какая разница? Почему бы не сделать так чтобы подпись под сообщениями нам придумывали "флудеры свободки"? )))

 

Там сейчас в ветках вариантов присвоения звания, на мой взгляд, происходят издевательства над пользователями, которые "осмелились" попросить у "флудеров" это звание. То что там творится с "яйцами" и т.п. обидными прозвищами, может помочь администраторам придти к выводу, что действительно пора что-то менять.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
berber
:cat4:

 

Подпись под ником - это то же самое, что и подпись под сообщениями, таким образом человек может выражать свою точку зрения. Вот у тебя же есть подпись. Понятно, что она длиннее и может вместить в себя больше. Но кроме этого какая разница? Почему бы не сделать так чтобы подпись под сообщениями нам придумывали "флудеры свободки"? )))

 

Там сейчас в ветках вариантов присвоения звания, на мой взгляд, происходят издевательства над пользователями, которые "осмелились" попросить у "флудеров" это звание. То что там творится с "яйцами" и т.п. обидными прозвищами, может помочь администраторам придти к выводу, что действительно пора что-то менять.

Антон, весьма уважительно отношусь к тебе. Однако, позволь выразить свое мнение относительно:

 

- званий

 

Дело в том, что звание - это шутошный интернет-аналог награды в реальной жизни. Награды присваиваются за какие-либо поступки, подвиги и т.д. Их не выпрашивают, ими отмечают на основании соответствия определенной модели поведения, либо достижения определенных результатов.

Изначально так и было на форуме: номинанта замечали, предлагали, обсуждали звание и, путем голосования, присваивали. И тут уж будь добр: носи такое звание - ибо оно являлось квинтэссенцией восприятий форумянами данного ника. А сейчас появилась следующая практика:

1) вдруг ник осознает, что ему нужна медаль;

2) начинает кричать на форуме - дайте мне медаль;

3) ему набрасывают естественно стебные варианты (ибо скромность - украшает человека);

4) а он говорит, мне нужна не эта медаль, дайте мне другую;

5) в итоге голосуют против;

6) начинаются обиды и говносрач с предложениями изменить регламент;

7) кандидата окончательно посылают, из-за чего у него появляется вселенская обида и агрессивно-суицидальные настроения.

 

- обидных прозвищ

 

1) почему слово "яйца" вдруг стало обидным? Может быть ты имел ввиду неуместным? Ну так читай выше: "Каков вопрос - таков ответ!" Я считаю неуместным выпрашивать звания - поэтому и предлагаю неуместные варианты;

2) теперь скажи, какие могут быть варианты, если автор дает одно число в "кратком" рассказе о себе и просит на основании этого выдать звание?

3) повторюсь, если хочешь выделиться своими торговыми навыками - всю информацию потенциальный инвестор получит из цифр на аварде или мониторинге счета.

4) не верю в то, что ты допускаешь, что инвестор вложиться в ПАММ увидев звание "Рокфеллер" или "ЦБ РФ".

 

Я закончил.:shuffle:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

berber, я так понимаю это обо мне? Или о каноническом форумчанине-управляющем просящем о звании?

PS: Если твой вариант с яйцами не был взят на голосование - не нужно обижаться, нужно предложить другие варианты.

К тому же ты не имеешь права голоса, но защищаешь эту позицию чуть ли не с криком.

 

В голосовании были только стебные варианты и ни одного мотивирующего. Так что не надо тут о ЦБ РФ, Рокфеллер и тд.

 

Вы выставляете все так, что человек незнакомый с темой воспримет все так, как говорите вы. А вы говорите что-то не то.

Link to post
Share on other sites
berber
berber, я так понимаю это обо мне? Или о каноническом форумчанине-управляющем просящем о звании?

PS: Если твой вариант с яйцами не был взят на голосование - не нужно обижаться, нужно предложить другие варианты.

К тому же ты не имеешь права голоса, но защищаешь эту позицию чуть ли не с криком.

 

В голосовании были только стебные варианты и ни одного мотивирующего. Так что не надо тут о ЦБ РФ, Рокфеллер и тд.

 

Вы выставляете все так, что человек незнакомый с темой воспримет все так, как говорите вы. А вы говорите что-то не то.

Павел, это не только о Вас, это в целом о ситуации, сложившейся в данном вопросе в последнее время. Но так как Вы тоже входите в перечень ников, просивших звание в последнее время, то всё вышеперечисленное в равной степени относиться и к Вам.

Вообще, для чего искать какой-то междустрочный смысл в посте? Я все что хотел сказать по данному вопросу - выразил простым человеческим языком с примерами и пояснениями.:3:

 

У меня создалось впечатление, что вы читаете только те места в посте, которые Вам наиболее актуальны, упуская общий смысл. Не вырывайте слова из контекста, попробуйте осмыслить пост целиком.:shuffle:

Без обид.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Дело в том, что звание - это шутошный интернет-аналог награды в реальной жизни.

Награда... За флуд :mrgreen: Это 100% абсурд

Если вы внимательнее почитаете мои последние посты в этой ветке, то увидите, что для меня надпись под ником это нечто иное - ещё один возможный элемент персонализации своего пребывания на форуме, также как и подпись под сообщениями, не более того.


1

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Мнение:

Возможно, звания для управляющих можно будет сделать в виде иерархического списка. Более понятного и уместного в инвестициях.

 

п.с. Хотя можно и просто из списка, где все звания равны. Так дело быстрее пойдет.

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
Glorinika
Награда... За флуд :mrgreen: Это 100% абсурд

 

Точно.

Давайте проголосуем за отмену званий "заслуженный" и тем более "народный" артист :ora:

Ибо нефик! :lamb:

  • Thanks 1

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

...

Давайте проголосуем за отмену званий "заслуженный" и тем более "народный" артист :ora:

Ибо нефик! :lamb:

 

заслуженных и народных артистов не обижать.

если они не пытаются оккупировать уоллстрит

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Всем здравствуйте!

Внимательно ознакомились со всеми Вашими пожеланиями, касающимися данной темы.

Система присвоения званий будет пересматриваться.

Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант для всех.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Всем здравствуйте!

Внимательно ознакомились со всеми Вашими пожеланиями, касающимися данной темы.

Система присвоения званий будет пересматриваться.

Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант для всех.

 

Спасибо, что не прошли мимо!

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Добром это опять не закончится. Если "внимательно" и "будет пересмотрена" =)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...