Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

Игорь 777
Вам нужно войти в "расширенный режим" написания сообщения, выбрать "вложения" на панели инструментов и загрузить рисунок, после чего закрыть окно вложений. После этого в списке "вложений" появится ваше вложение с рисунком, которое можно вставить в любое место в сообщении. Если после загрузки рисунок не будет вставлен явно, то он все равно появится под сообщением.

 

я не могу найти. какая хоть иконка ???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Golden21

Кто-знает, отложенный стоп-лос, это реально? Именно отложенный, как ордер. Например, уже при открытой сделке. Если "да есть", то как, его сделать. Если "нет такого", то почему его ещё не сделали в МТ4-5?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Кто-знает, отложенный стоп-лос, это реально? Именно отложенный, как ордер. Например, уже при открытой сделке. Если "да есть", то как, его сделать. Если "нет такого", то почему его ещё не сделали в МТ4-5?

 

Обычный стоплосс это и есть отложенный ордер. Только он совмещается с основным ордером и не существует отдельно от него. Можно вместо стоплосса использовать обычный отложенный стоп-ордер с таким же объемом. Тогда в МТ4 при его достижении будет открыто 2 "залокированных" позиции, а в МТ5 его действие будет аналогично действию обычного стоплосса, т.е. позиция будет закрыта.


1

Link to post
Share on other sites
Игорь 777

помогите выложить картинку не могу понять где находится ето вложение. скиньте картинку где находится ето вложение

Link to post
Share on other sites
Игорь 777

я понял почему я не могу найти ето вложение .потому что там где . Ваши права в разделе написано .вам не можно прикреплять вложение . теперь вопрос когда мне будет доступно ета функция.

Link to post
Share on other sites
Golden21
Обычный стоплосс это и есть отложенный ордер. Только он совмещается с основным ордером и не существует отдельно от него. Можно вместо стоплосса использовать обычный отложенный стоп-ордер с таким же объемом. Тогда в МТ4 при его достижении будет открыто 2 "залокированных" позиции, а в МТ5 его действие будет аналогично действию обычного стоплосса, т.е. позиция будет закрыта.

 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Golden21

Вот ситуация. Я открыл ордер на BUY. Цена как обычно пошла практически сразу в обратном направлении! Вижу что цена уверено ползет к sl. Естественно жадность берет свое и я открываю ордер на SELL, а sl на BUY убираю. Соответственно у меня получается замок. Цена, как обычно начинает прыгать в этом коридоре, особенно если он большой. Своп душит медленно, но верно. Иногда появляются бонусы, когда цена (и именно в тот момент когда я не в терминале) прокалывает, ну допустим SELL. И вот в этот момент, мне бы хотелось открыть sl-автоматически, на заданной позиции. Например, SELL-1,25000, и отложенный sl-1,24900. Т.е. sl выставить ниже SELL или выше BUY. и если ордер закроется, то без убытка как минимум. Что-то подобное можно воплотить и как?

Edited by Golden21
Link to post
Share on other sites
AntFX
Вот ситуация. Я открыл ордер на BUY. Цена как обычно пошла практически сразу в обратном направлении! Вижу что цена уверено ползет к sl. Естественно жадность берет свое и я открываю ордер на SELL, а sl на BUY убираю. Соответственно у меня получается замок. Цена, как обычно начинает прыгать в этом коридоре, особенно если он большой. Своп душит медленно, но верно. Иногда появляются бонусы, когда цена (и именно в тот момент когда я не в терминале) прокалывает, ну допустим SELL. И вот в этот момент, мне бы хотелось открыть sl-автоматически, на заданной позиции. Например, SELL-1,25000, и отложенный sl-1,24900. Т.е. sl выставить ниже SELL или выше BUY. и если ордер закроется, то без убытка как минимум. Что-то подобное можно воплотить и как?

 

Ну так у вас 2 ордера бай и селл. ставьте СЛ бай ниже селл и СЛ селл выше бай. В чем проблема?

 

А вообще, нужно чуть-чуть подумать и становится понятно, что открытие лока аналогично немедленному закрытию позиции. А потом если срабатывает СЛ бай, то это аналогично открытию в тот момент позиции Селл и наоборот. Можно сделать все то же самое просто закрыв позицию и не нужно платить свопы.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Golden21
Ну так у вас 2 ордера бай и селл. ставьте СЛ бай ниже селл и СЛ селл выше бай. В чем проблема?

 

А вообще, нужно чуть-чуть подумать и становится понятно, что открытие лока аналогично немедленному закрытию позиции. А потом если срабатывает СЛ бай, то это аналогично открытию в тот момент позиции Селл и наоборот. Можно сделать все то же самое просто закрыв позицию и не нужно платить свопы.

 

Благодарю.

Link to post
Share on other sites
Golden21

А вот еще такой вопрос. Я открыл демо счет RUR. Совершил BUY-1,85258 02,05,2014 г, выставил T/P и поставил SELL STOP-1,84896 немного ниже. Далее я не заходил на демо счет как минимум неделю. Торговал на реале. Но на графике посматривал где ценовой диапазон в демке. На следующую неделю решил проверить, как дела на демке. Оказалось,что мой BUY закрыт, SELL STOP тоже. Далее в это же число указанное выше были открыты ордера BUY-1,850339 и SELL-1,852141. И 05,05,2014 г был открыт SELL-1,848274. В итоге получился замок, как бы немного ниже, который планировал я! Т.е., как буд-то, кто-то умышлено подвинул его без моего участия. Т.к я эти ордера не открывал. Самое, что интересное, что эти ордера были зафиксированы 23/59/59 t'. Запись по ордерам веду в экселе! Как такую картину понимать? Что за автоматика?

Link to post
Share on other sites
Radius
А вообще, нужно чуть-чуть подумать и становится понятно, что открытие лока аналогично немедленному закрытию позиции...
Ничего подобного :)

 

Вот взять ПАММ Ежа, например... Похоже, что он таки не выдержал и залокировал своего новозеландца (посли полугодовой пересидки!)... И наверняка он не считает, что это закрытие первоначальной позы... И в этом он прав... Другое дело, к чему это приведёт...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ничего подобного :)

 

Вот взять ПАММ Ежа, например... Похоже, что он таки не выдержал и залокировал своего новозеландца (посли полугодовой пересидки!)... И наверняка он не считает, что это закрытие первоначальной позы... И в этом он прав... Другое дело, к чему это приведёт...

 

Против фактов не попрешь - лок это виртуальная конструкция. В рынке в это время 0. Кто что при этом думает это дело десятое. Можно просто нарисовать на экране две линии где якобы открыты ордера и не платить свопы.


1

Link to post
Share on other sites
Radius
Против фактов не попрешь - лок это виртуальная конструкция. В рынке в это время 0. Кто что при этом думает это дело десятое. Можно просто нарисовать на экране две линии где якобы открыты ордера и не платить свопы.

 

Не каждому такое под силу... :)

Link to post
Share on other sites
Golden21

Забыл сказать к посту https://alpariforum.com/showpost.php?p=3405100&postcount=11220, что вся эта кухня произошла в конкурсе "Виртуальная реальность". Может кто сталкивался с подобным или об этом здесь не говорят?

Link to post
Share on other sites
expforex2
Забыл сказать к посту https://alpariforum.com/showpost.php?p=3405100&postcount=11220, что вся эта кухня произошла в конкурсе "Виртуальная реальность". Может кто сталкивался с подобным или об этом здесь не говорят?

 

:-) прочтите что такое геп шпилька и исполнение ордеров при гепе и шпильке


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Омск

Я тут недавно обнаружил в торговой истории убыль, хотя на этом счету у меня ни одной убыльной сделки не было, и перенос позиций был только с 13 числа на 14.

post-65224-1404221023,6971_thumb.png

Откуда эта убыль?

Edited by Омск
Link to post
Share on other sites
AntFX
Я тут недавно обнаружил в торговой истории убыль, хотя на этом счету у меня ни одной убыльной сделки не было, и перенос позиций был только с 13 числа на 14.

[ATTACH]257830[/ATTACH]

Откуда эта убыль?

 

Задайте вопрос здесь


1

Link to post
Share on other sites
liloo

Доброго дня.

Не могу работать на инструменте sp500. Тип счета standard. Это так и должно быть? И что нужно для работы на sp500?

Link to post
Share on other sites
Inception
Доброго дня.

Не могу работать на инструменте sp500. Тип счета standard. Это так и должно быть? И что нужно для работы на sp500?

 

Вы сегодня на нем пробовали работать или в будний день?:1111483289:

 

зы те инструменты, что в папочке Indicatives находятся, чисто для посмотреть - они не торгуются.

 

торгуется что-то вроде #SDS — ProShares UltraShort S&P500 или #SPY — SPDR S&P 500, или #ESM4 — E-mini S&P 500


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
liloo
Вы сегодня на нем пробовали работать или в будний день?:1111483289:

Эммм... простите, но я вроде еще в своем уме))

 

зы те инструменты, что в папочке Indicatives находятся, чисто для посмотреть - они не торгуются.

 

торгуется что-то вроде #SDS — ProShares UltraShort S&P500 или #SPY — SPDR S&P 500, или #ESM4 — E-mini S&P 500

 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
bauhau

Доборого дня всем!

Народ, подскажите: а российскими акциями торговать в метатрейдере можно (Сбербанк Газпром и проч) ???

все время пишет что торговля запрещена (стандартный счет).

Link to post
Share on other sites
GrayCat

Брокер Альпари дает максимальный лот 100 или 1000долларов за один пункт пары евробакс. А у кого есть самый большой? хочу торговать например 100000$ за каждый пункт

Link to post
Share on other sites
Forles

Интересно какой депозит должен быть, чтоб так торговать. такими лотами

Link to post
Share on other sites
жан клодт
Доборого дня всем!

Народ, подскажите: а российскими акциями торговать в метатрейдере можно (Сбербанк Газпром и проч) ???

все время пишет что торговля запрещена (стандартный счет).

 

В метатрейдере нельзя


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
19337

Здравствуйте. Помогите разобраться по поводу лотов.

Прошу не судить и не смеяться, спасибо.

 

помогите понять какой выбрать лот, валютная пара EUR/USD.

 

1) к примеру на счету 1000$. Плечо 1/100. Хочу работать 10% от капитала. (для слива депо нужно 1000 пунктов)- КАКОЙ ЛОТ ВЫБРАТЬ?

 

2) к примеру на счету 1000$. Плечо 1/100. Хочу работать НА ВСЕ. (для слива депо нужно 100 пунктов и что бы поднять депо в 2 раза нужно 100 пунктов (знаю что нельзя так, но это не важно))- КАКОЙ ЛОТ ВЫБРАТЬ?

 

3) объясните про плечо 1/500. Депозит 1000$. Плечо 1/500. Какой лот выбрать что бы играть на все? (100 пунктов слив). Какая прибыль от 100 пунктов?

 

Друзья, помогите объяснив простым языком, на примере 1000$. (без всяких там сотни долей и геометрически формул)

 

Спасибо

Edited by 19337
Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...