Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

avp555
Пересчитали по High и Low.

 

Вы на вложения посмотрите. Там видно, что таких просадок, которые мониторинг рисует в показателях, не было.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Petukhov
Вы на вложения посмотрите. Там видно, что таких просадок, которые мониторинг рисует в показателях, не было.

 

Там, к сожалению, тень обрезана. На часах в этот день видно, что минимальное значение доходности 387,12. Мы это (отсутствие теней на дневном графике) уже исправляем.

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Если всё правильно посчитано, то это большой плюс сервису. Хотя, с одной стороны, показатели просадки у многих резко ухудшились, но с другой стороны многое тайное стало явным... В рейтинге грядут перестановки.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
avp555
Там, к сожалению, тень обрезана. На часах в этот день видно, что минимальное значение доходности 387,12. Мы это (отсутствие теней на дневном графике) уже исправляем.

 

Хай по доходности на тот момент был 595,13 (05.01.2012). Лоу, как Вы говорите, 387,12 (19.03.2012). Как тогда максимальная просадка получается 85.61% ? А за один день 19.03.2012 - 80,26% (хай 406,61%, лоу 387,12%)?

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Хай по доходности на тот момент был 595,13 (05.01.2012). Лоу, как Вы говорите, 387,12 (19.03.2012). Как тогда максимальная просадка получается 85.61% ? А за один день 19.03.2012 - 80,26% (хай 406,61%, лоу 387,12%)?

 

Максимальную дневную прибыль считаем по Open и High дня. Максимальный дневной убыток - по Open и Low дня.

Максимальную относительную прибыль - по Low и High периода. Максимальный относительный убыток - по High и Low периода.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Хотя, с одной стороны, показатели просадки у многих резко ухудшились

 

Но и показатели дохода улучшились.

Link to post
Share on other sites
avp555
Максимальную дневную прибыль считаем по Open и High дня. Максимальный дневной убыток - по Open и Low дня.

 

Ок, у меня уже слова кончаются. Пусть считать не от хая, а от опен, принципиально не меняется.

Можете мне на примере моего счета 198538 (на конкретных цифрах) показать мне, как рассчитана максимальная относительная просадка 85,61% и максимальная дневная просадка 80,26%?

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Ок, у меня уже слова кончаются. Пусть считать не от хая, а от опен, принципиально не меняется.

Можете мне на примере моего счета 198538 (на конкретных цифрах) показать мне, как рассчитана максимальная относительная просадка 85,61% и максимальная дневная просадка 80,26%?

 

Шпилька была в этот день. Учтем это. Показатель Вам пересчитаем.

Link to post
Share on other sites
avp555
Шпилька была в этот день. Учтем это. Показатель Вам пересчитаем.

 

Такая проблема не у меня одного. Есть еще счета, у которых в этот день максимальные просадки.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Такая проблема не у меня одного. Есть еще счета, у которых в этот день максимальные просадки.

 

Да, постараемся учесть в алгоритме.

Link to post
Share on other sites
ETC70

Затёрли шпильку на днёвках, но не затёрли на часовых?

Link to post
Share on other sites
avp555

Спасибо, и еще вопрос.

С введением в мониторинге вместо загрузки депозита графика используемого плеча на счетах 198538, 201429, 205954 с 11.07.12 видна "ступенька" увеличения используемого плеча.

На моих счетах торговля ведется только по золоту, в ТС изменений не вносилось, открываться вдвое большим лотом с этого числа я не стал. По моему разумению, используемое плечо до 11.07.12 должно быть таким же, как и сейчас (а на графике оно вдвое меньше). Насколько я знаю, примерно тогда же изменялось максимальное плечо на ПАММах для валют со 100 до 200 и это изменение учитывалось в графике загрузки депозита.

В связи с этим возникает вопрос: правильно ли пересчитан график используемого плеча из графика загрузки для таких счетов как мои (работающие на металлах), или это я чего-то не понимаю?

post-61081-1404219372,3696_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Затёрли шпильку на днёвках, но не затёрли на часовых?

 

Шпилька на днях. Считаем по дням все.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Спасибо, и еще вопрос.

С введением в мониторинге вместо загрузки депозита графика используемого плеча на счетах 198538, 201429, 205954 с 11.07.12 видна "ступенька" увеличения используемого плеча.

На моих счетах торговля ведется только по золоту, в ТС изменений не вносилось, открываться вдвое большим лотом с этого числа я не стал. По моему разумению, используемое плечо до 11.07.12 должно быть таким же, как и сейчас (а на графике оно вдвое меньше). Насколько я знаю, примерно тогда же изменялось максимальное плечо на ПАММах для валют со 100 до 200 и это изменение учитывалось в графике загрузки депозита.

В связи с этим возникает вопрос: правильно ли пересчитан график используемого плеча из графика загрузки для таких счетов как мои (работающие на металлах), или это я чего-то не понимаю?

 

Предположу следующую ситуацию. После смены плеча на ПАММах с 100 на 200 Вы все-таки увеличили объем открываемых позиций в 2 раза, чтобы свечи загрузки были одинаковыми. Так и было, пока мы не заменили загрузку используемым плечом, что привело к тому, что свечи с июля 2012 на этом графике у Вас в два раза больше свечей за предыдущий период.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Предположу следующую ситуацию. После смены плеча на ПАММах с 100 на 200 Вы все-таки увеличили объем открываемых позиций в 2 раза, чтобы свечи загрузки были одинаковыми. Так и было, пока мы не заменили загрузку используемым плечом, что привело к тому, что свечи с июля 2012 на этом графике у Вас в два раза больше свечей за предыдущий период.

 

А разве по металлам происходило изменение?

Разве залог по металлам и до этого не составлял 0,5% (аналог 200 плеча)?

Может все-таки ошибка в пересчете с загрузки (за период когда плечо по валютным парам было 1:100 и 1:200) на реальное плечо - возможно для счетов которые торговали исключительно металлами на первом отрезке графика необходимо увеличить используемое плечо в два раза для правильного отображения?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
А разве по металлам происходило изменение?

Разве залог по металлам и до этого не составлял 0,5% (аналог 200 плеча)?

Может все-таки ошибка в пересчете с загрузки (за период когда плечо по валютным парам было 1:100 и 1:200) на реальное плечо - возможно для счетов которые торговали исключительно металлами на первом отрезке графика необходимо увеличить используемое плечо в два раза для правильного отображения?

 

похоже на то, у avp555 такая же картина, и там тоже, вроде, золото

Link to post
Share on other sites
Rihter
Предположу следующую ситуацию. После смены плеча на ПАММах с 100 на 200 Вы все-таки увеличили объем открываемых позиций в 2 раза, чтобы свечи загрузки были одинаковыми. ...

Я дико извиняюсь, но я предположу совершенно другую ситуацию!

avp555 не из тех управов, что с дуба рухнули, вам (всем) надо бы повнимательнее относиться к его сообщениям!

 

Чтобы понять всю прелесть ситуации, пусть читатели ветки вникнут вот в этот диалог:

Спасибо, это радует, что будут исправлены все данные, в том числе прошлые.

 

Немного неясно. Получение прежней загрузки из нынешнего плеча отнюдь не сводится к делению на 200!

 

Уточните пожалуйста, каким образом все прошлые данные были пересчитаны. Простым умножением на 200?

Или же пересчитывали всю торговлю, все сделки по отдельности, валютные позиции умножали на плечо (не обязательно 200! С ростом объемов оно падает! Всё это учитывалось и пересчитывалось???), а по металлам там что-то другое, не 200.

 

Неужели пересчитывали все сделки, разделяя металлы и валюты, анализируя объёмы на предмет предельного плеча на тот момент?..

Или всё-таки просто разделили все старые данные на 200?

 

( Хотелось бы это просто знать, чтобы потом где-нибудь в чем-нибудь не ошибиться, например в сопоставлении данных по avp555, который торгует металлами... )

И пафосный официальный ответ:

 

Тщательно пересчитывали значения по стейтментам, с учетом плавающего плеча, металлов и др., но возможны неточности в моменты частичных закрытий и открытий позиций в Ролловер. По таким позициям невозможно посчитать плечо абсолютно точно.

 

Я полагаю, что данное высказывание Waver'а - просто не соответствует действительности. На самом деле исполнители не в первый раз схалтурили, отрапортовали об ОГРОМНОЙ проделанной работе, а на деле разделили на 2 и все дела. Понятно же, что так легче и быстрее. А отрапортовать можно ого-го как! - премия больше будет :yes:

А о том, что ситуация на металлах и на валютах разная - нынешняя команда исполнителей, увы, в отличие от некоторых въедливых клиентов, уже не помнит. Есть подозрение, что раньше Дао всё лично проверял, вникал, и помнил - ведь ПАММ-сервис был его родным детищем...

 

Конечно, я отнюдь не думаю, что это Waver слукавил. Он же консультант - что ему сказали, то он и передал нам. По моим наблюдениям (и по некоторым фактам), наши здешние консультанты - вполне приличные, порядочные люди. Но не они исполняют работы!

 

...уж извините, накипело. Количество багов очень велико, я уже просто не обо всех пишу - устал писать...

Edited by Rihter
убрал ругательства :-)
Link to post
Share on other sites
Petukhov

Уточнил у разработчиков:

Изначально планировалось именно пересчитать все и все учесть. В процессе столкнулись с определенными трудностями, но график Используемого плеча нужно было запускать, потому что без него невозможна была смена плеча. В итоге было принято решение умножить данные до июля 2012 на 100, а после - на 200. На нашей стороне (консультантов) возникло недопонимание. В итоге вам была представлена не соответствующая действительности информация. Примите, пожалуйста, наши извинения.

В ближайшее время изменений по графику используемого кредитного плеча не будет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
|Alpari|
Есть подозрение, что раньше Дао всё лично проверял, вникал, и помнил - ведь ПАММ-сервис был его родным детищем...

Именно!

Лично проверял, вникал и помнил! :smt039

Не могу зелененького кинуть, пришлось выйти из тени. :)

По теме - въедливые клиенты по прежнему весьма въедливы, респект. :smt023

  • Thanks 2

С уважением, Дмитрий Орлов.

Link to post
Share on other sites
DVargo

Не в том он месте из тени вышел.

Как был раньше памм сервис косячный, так и остался. Против законов паркинсона не попрешь.

да и другие проверенные веками мудрости говорят о том же - плодами революций редко пользуются их организаторы. не успевают, "доводят до ума" обычно другие, не столь идейные.

Одних коней на переправе сколько раз меняли.

 

Уход в сторону кописистем то же шаг назад во многом, если что.

В области паммов трудно сделать что-нибудь новое, пока самые креативные это существующие в альпе и в ***другом ДЦ*** - торговля по экви, но все пока как то через Ж.

 

По теме въедливых - хорошо когда они как-то разбираются в том во что въедаются,

а то обычно все к тому что - "не нравишься ты мне, припишем тебя к ведьмам.

или оторвался от коллектива - нЭ хорошо, панимаешь."

 

Продолжаем наблюдать за теми кто в тени. Че на днях говорите? демо. ну, ну.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
SmileBank

Почему нет кнопки опубликовать?post-92958-1404219376,7896_thumb.jpg


Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Видимо КУ маловат.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Почему нет кнопки опубликовать?[ATTACH]229576[/ATTACH]

 

Pensioneer правильно ответил. Опубликовать можно только ПАММ с КУ 300 долларов или эквивалентом.

Link to post
Share on other sites
SmileBank
Pensioneer правильно ответил. Опубликовать можно только ПАММ с КУ 300 долларов или эквивалентом.

 

Спасибо!


Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага

Link to post
Share on other sites
SmileBank
Pensioneer правильно ответил. Опубликовать можно только ПАММ с КУ 300 долларов или эквивалентом.

А если будет 300 эквивалент, но менее 3 месяцев? Можно?


Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага

Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...