Jump to content

Конструктор портфелей (Публичная версия)


sergey1294

Recommended Posts

sergey1294
столкнулась со следующей проблемой - выбрала ПАММ счета в портфель, распределила доли, суммы и даты указала, а график и отчеты все равно показывают одни 0. вроде делаю все то же, что и в прошлый раз, но тогда был график,а теперь нет..

Во первых нужно периодически обновлять данные в хранилище, во вторых верно задавать даты начала и конец расчета. Если проблема еще существует желательно связаться со мной по скайпу sergey12944

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sergey1294

    23

  • mrProF

    15

  • Leonid-S

    6

  • Ugrael

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

eleksa

а где посмотреть даты начала и конца расчета? я задавала год в самом начале. к сожалению, скайпа на работе нет


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
а где посмотреть даты начала и конца расчета? я задавала год в самом начале. к сожалению, скайпа на работе нет

Вот тут

post-56355-1404216436,2957_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
eleksa

спасибо большое, заработало!


Случайность - это внезапно проявившаяся закономерность.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
спасибо большое, заработало!

Да, не за что, всегда рад помочь

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
jammer

Здравствуйте. Запускаю программу, нажимаю кнопку "Загрузить" - в окошке пишется "Старт загрузки" и через секунду "Ошибка при загрузке". Что-нибудь можно с этим поделать? Месяц назад все работало (возможно, версия программы тогда была более старая, но она, к сожалению, не сохранилась), интернет-провайдер и мое оборудование не менялись.

Link to post
Share on other sites
mrProF
Здравствуйте. Запускаю программу, нажимаю кнопку "Загрузить" - в окошке пишется "Старт загрузки" и через секунду "Ошибка при загрузке". Что-нибудь можно с этим поделать? Месяц назад все работало (возможно, версия программы тогда была более старая, но она, к сожалению, не сохранилась), интернет-провайдер и мое оборудование не менялись.

Здравствуйте!

Проблема была на нашей стороне, серверное ПО перезапущено.

Теперь проблемы быть не должно.

Благодарим за обращение.

Link to post
Share on other sites
jammer

Да, заработало. Спасибо за программу!

Link to post
Share on other sites
Leto999

Достойная программка!

1. Пожелание: в отчете портфеля видеть текущее состояние портфеля в денежном выражении и прибыль/убыток по портфелю.

Можно будет сравнивать расчёты с текущим состоянием в Личном Кабинете. Это можно сделать?

2. И такой вопрос: если часть денежных средств выводится из портфеля, как этот вывод нужно отобразить в Конструкторе для корректировки расчётов по портфелю?

Edited by Leto999

[spoiler=ss]http://www.yandex.ru/

Link to post
Share on other sites
Leto999

Также хотелось бы видеть в графике доходности портфеля доходности каждого управляемого счета по отдельности с основным графиком. Напр., правой кнопкой мыши: "Показать графики доходности каждого управляемого счета". С подписями этих счетов.


[spoiler=ss]http://www.yandex.ru/

Link to post
Share on other sites
mrProF
Достойная программка!

1. Пожелание: в отчете портфеля видеть текущее состояние портфеля в денежном выражении и прибыль/убыток по портфелю.

Можно будет сравнивать расчёты с текущим состоянием в Личном Кабинете. Это можно сделать?

2. И такой вопрос: если часть денежных средств выводится из портфеля' date=' как этот вывод нужно отобразить в Конструкторе для корректировки расчётов по портфелю?[/quote']

Здравствуйте!

1. Скорее всего возможно, попробуем сделать.

2. Создать новый снимок на нужную дату и в нем внести необходимые изменения.

 

Также хотелось бы видеть в графике доходности портфеля доходности каждого управляемого счета по отдельности с основным графиком. Напр., правой кнопкой мыши: "Показать графики доходности каждого управляемого счета". С подписями этих счетов.

Пожалуй нужная вещь, так же постараемся реализовать.

Но чуть позже, т.к. в скором времени Альпари будут переходить на ПАММ 5.0, нам необходимо подготовиться и перестроить программу под новую систему.

Благодарим за обращение!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
alexfree78

Возможно я не прав, или чтото не правильно делаю. При распределении средств по счетам не учитывается минимальный ввод на ПАММ. По моему это достаточно грубая ошибка. Я имею ввиду, если распределять в процентах при помощи пирамидки, средства раскидываются по счетам равными долями без учёта минимального ввода.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Возможно я не прав, или чтото не правильно делаю. При распределении средств по счетам не учитывается минимальный ввод на ПАММ. По моему это достаточно грубая ошибка. Я имею ввиду, если распределять в процентах при помощи пирамидки, средства раскидываются по счетам равными долями без учёта минимального ввода.

Это не ошибка, счета в которых минимальная сумма ввода болше чем доля, помечаются курсивом, а счета ликвидированные зачеркнуты, это задумано с целью моделировать портфель под любые суммы и слюбыми памм-счетами, в том числе можно и оферту отредактировать в конструкторе на свое усмотрение, доли так же редактируются отдельно для каждого памм-счета.

Link to post
Share on other sites
alexfree78

А какой смысл редактировать оферту? И сразу вдогонку вопрос. Можно как-то замутить импорт счетов управляющих по параметрам, наподобие сортировки как в рейтинге Альпари? Честно говоря забивка вручную утомляет. И ещё как удалить отдельный счёт из хранилища ПАММов?

Link to post
Share on other sites
sergey1294
А какой смысл редактировать оферту? И сразу вдогонку вопрос. Можно как-то замутить импорт счетов управляющих по параметрам, наподобие сортировки как в рейтинге Альпари? Честно говоря забивка вручную утомляет. И ещё как удалить отдельный счёт из хранилища ПАММов?

Редактирование оферты необходимо для моделирования практически любых конфигураций портфелей. Так же многие управляющие со временем меняют оферты и некоторые инвесторы по прежнему работают на старых условиях с управляющим. Импорт счетов по параметрам предложение интересное, мы учтем его в разработке нового конструктора под ПАММ 5.0 в виду того что ПАММ 4.0 в скором будущем прекратит свое существование и всех переведут на новые рельсы ПАММ 5.0 модернизация текущей версии конструктора приостановлено, но по прежнему принимаем предложения для реализации в новой системе ПАММ-счетов. Для того что бы удалить счет из хранилища, нужно зайти в папку с программой, далее в папку Storage отыскать по номеру файла номер памм-счета и удалить этот файл. С портфелями аналогичный механизм, файлы портфелей лежат в папке Portfolio.

Link to post
Share on other sites
kitOl

Возможно я что-то не так делаю, но заметил следующую особенность:

когда возникает необходимость увеличить сумму инвестирования, увеличение сумм в таблице блокируется. Потому, что надо сначала увеличить сумму в настройках. Но как только я увеличиваю сумму портфеля в настройках, в самом портфеле автоматом пересчитываются суммы по всем счетам. А мне нужно увеличить долю только одного-двух-трех. Приходится правильные суммы вводить заново.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Возможно я что-то не так делаю, но заметил следующую особенность:

когда возникает необходимость увеличить сумму инвестирования, увеличение сумм в таблице блокируется. Потому, что надо сначала увеличить сумму в настройках. Но как только я увеличиваю сумму портфеля в настройках, в самом портфеле автоматом пересчитываются суммы по всем счетам. А мне нужно увеличить долю только одного-двух-трех. Приходится правильные суммы вводить заново.

Спасибо за сообщение, постараемся решить эту проблему.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
NatG

скажите, где можно посмотреть инструкцию по конструктору.. не могу разобраться как работать со снимками.. видео ясности не добавило))

Link to post
Share on other sites
sergey1294
скажите, где можно посмотреть инструкцию по конструктору.. не могу разобраться как работать со снимками.. видео ясности не добавило))

свяжитесь со мной по скайпу sergey12944 я вас подробно проинструктирую

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
god_05

Когда заработает?

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Когда заработает?

Как только Альпари перестанет Эксперементировать с данными на сайте. Если быть более точным, наверное когда будет полный доступ к АПИ памм-сервиса,

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...