Jump to content

VDS сервер и двойное открытие ордеров


Ляксей

Recommended Posts

Ugar68
Может это где-то в настройках винды прописывается, но у меня если при открытом соединении пытаться запустить ещё одно подключение, то предыдущее выбивает.

Удалённое подключение может и выбивает. А учётная запись на сервере, скорее всего, остаётся запущенной и работает. Если бы учётная запись гасилась вместе с удалённым подключением, то терминалы бы работали только пока подключен к рабочему столу. Смысла в сервере тогда никакого.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
-Алексей-
Ну не настолько же...

А может и на столько. Погоди, сейчас выяснится, что у него два VDS... :beer_drink:

Пожалуйса выберите один из следующих. И далее предлагается выбор из двух пунктов.

Видимо предлагается на выбор к какому подключиться...

Вот и получается, что подключился к одному, поменял советник... приходишь домой, подключаешься к другому и в недоумении... "Я же поменял советник..."

Link to post
Share on other sites
Ляксей

-Алексей- , если я вхожу по одному ip и мне предлагается на выбор два компа, это два VDS с компом на каждый или один VDS с двумя компьютерами?

Edited by Ляксей
Link to post
Share on other sites
fy73
И далее предлагается выбор из двух пунктов.

А можно скриншот на этом моменте?


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
-Алексей-
-Алексей- , если я вхожу по одному ip и мне предлагается на выбор два компа, это два VDS с компом на каждый или один VDS с двумя компьютерами?

C Вашего позволения переадресую вопрос Угару, или ещё кому-нить кто ответит с уверенностью.

Link to post
Share on other sites
Ляксей
А можно скриншот на этом моменте?

 

Да , это следовало бы сделать ранее.

post-53270-1404217282,5946_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
fy73

Нет, мне точно такого никогда не встречалось.

Но что-то мне подсказывает, что проблема именно в этом.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
-Алексей-

На сайте в личном кабинете есть опция "перезапустить VDS" Закрой терминал, отключись и перезапусти. Правда это длительная процедура, от 20 до 60 минут, но на самом деле бывает больше.

Link to post
Share on other sites
qqmber
Да , это следовало бы сделать ранее.

Стало быть, ваш сервер разрешает иметь несколько параллельных сессий, в каждой из которых может работать свой терминал со своим советником.

Я б сказал, проблема очевидна, закройте все активные сессии, зайдите снова и не создавайте больше дубликатов.


Gone.

Link to post
Share on other sites
Ляксей
Стало быть, ваш сервер разрешает иметь несколько параллельных сессий, в каждой из которых может работать свой терминал со своим советником.

Я б сказал, проблема очевидна, закройте все активные сессии, зайдите снова и не создавайте больше дубликатов.

 

Навряд ли можно иметь две параллельные сессии по цене одной, к тому же разные сессии. Это просто не корректная работа, а по чьей вине , по моей или по ихней, это вопрос ?. Буду разбираться, либо менять на другой сайт. К слову сказать их сервис не нравится. В любом случае вектор решения проблемы определён, всем большое ...нет... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Моему программисту стакан .:pivo:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...