Jump to content

Разрыв котировки по GBP/USD


Recommended Posts

profitM

Если на новостях появляются гепы, это не говорит о некачественной работе со стороны провайдера, и не может являться основной причиной для смены поставщика ликвидности.

Определить и указать величину максимального или среднего проскальзывания, не представляется возможным, так как эти параметры зависят от рыночной ситуации.

 

На сколько я знаю, Маркет удовлетворяет желания всех клиентов продать или купить валюту, по любой заявленной рыночной цене, тут ведь не рынок "продавцов и покупателей" на форексе. И гепы я рассматриваю только, как не качественную работу провайдера, да я даже соглашусь, что гепы бывают у всех ДЦ, но должны же быть разумные пределы в течении рабочей сессии ?!

Link to post
Share on other sites
_Alpari_

На сколько я знаю, Маркет удовлетворяет желания всех клиентов продать или купить валюту, по любой заявленной рыночной цене, тут ведь не рынок "продавцов и покупателей" на форексе. И гепы я рассматриваю только, как не качественную работу провайдера, да я даже соглашусь, что гепы бывают у всех ДЦ, но должны же быть разумные пределы в течении рабочей сессии ?!

Что Вы называете Маркетом ?

Если Вы говорите о маркет исполнении, то и на есн счетах , например стоповые ордера на новостях (скорее всего) будут исполняться именно по доступным рыночным ценам, а не по заявленным.

А что касается размеров проскальзываний и гепов, то они зависят только от рыночной ситуации.

Link to post
Share on other sites
profitM

Хорошо, раз вы ссылаетесь на доступные рыночные цены, рыночную ситуацию и прочее, вопрос:

 

у меня открыт buy ордер по GPBUSD по цене 1,7125, тейк-профит установлен на 1,7150, возникает ценовой разрыв, предположим на новостях, и следующая доступная цена получается 1,7175, по какой цене закроется ордер?

Link to post
Share on other sites
_Alpari_

Хорошо, раз вы ссылаетесь на доступные рыночные цены, рыночную ситуацию и прочее, вопрос:

 

у меня открыт buy ордер по GPBUSD по цене 1,7125, тейк-профит установлен на 1,7150, возникает ценовой разрыв, предположим на новостях, и следующая доступная цена получается 1,7175, по какой цене закроется ордер?

На есн счетах ордер исполнится по заявленной цене, 1,7150 или по доступной цене с положительным проскальзыванием.

На Стандарте - по заявленной.

Link to post
Share on other sites
profitM

А как же рыночная ситуация, вы на нее ведь ссылаетесь... у нас же по рыночной ситуации такой цены, как 1.7150 нет, там ценовой разрыв, есть только 1.7175 почему не закрывается ордер по этой цене?

Link to post
Share on other sites
_Alpari_

А как же рыночная ситуация, вы на нее ведь ссылаетесь... у нас же по рыночной ситуации такой цены, как 1.7150 нет, там ценовой разрыв, есть только 1.7175 почему не закрывается ордер по этой цене?

Контрагент может отклонить исполнение по доступной цене, то  есть по 1,7175, и клиент получит reject.

Мы же гарантируем исполнение, поэтому  ордер закроется по заявленной ТП  или с положительным проскальзыванием.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Devotional

А как же рыночная ситуация, вы на нее ведь ссылаетесь... у нас же по рыночной ситуации такой цены, как 1.7150 нет, там ценовой разрыв, есть только 1.7175 почему не закрывается ордер по этой цене?

Если по русски, то если цены вашего тейк профита нету в потоке котировок, то контрагент может отклонить исполнение по текущей котировке, поэтому что бы этого не произошло, ваш тейкпрофит будет закрыт по заявленной цене. А если вашего стоп лосса нету в потоке котировок, то он будет закрыт по первой доступной контрагенту цене. 

Я только понять не могу, это Альпари жадное или контрагент такой попался ))).

Edited by Devotional
Link to post
Share on other sites
Vahabov

Контрагент может отклонить исполнение по доступной цене, то  есть по 1,7175, и клиент получит reject.

Мы же гарантируем исполнение, поэтому  ордер закроется по заявленной ТП  или с положительным проскальзыванием.

И как это понять?

  • Поэтому вы не пользуетесь контрагентом.
  • Поэтому вы пользуетесь контрагентом выборочно. 
  • Свой вариант.
Edited by Vahabov

Ты – не ты, когда голоден.
 

Link to post
Share on other sites
dmitry

 

И как это понять?

  • Поэтому вы не пользуетесь контрагентом.
  • Поэтому вы пользуетесь контрагентом выборочно. 
  • Свой вариант.

Здравствуйте!

 

Если цена достигла уровня Вашего тейк профита, а потом следующим же тиком пошла обратно, то контрагент уже не будет исполнять Ваш ордер. Мы же гарантируем его исполнение - то есть, принимаем убыток от исполнения такого ордера на себя.


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...