Jump to content

FOREX

  • entries
    5
  • comments
    30
  • views
    11,483

Kentylia

1,480 views

Доброго дня уважаемые инвесторы. Сейчас мы рассмотрим и сравним 2 памм-счета, которые совсем недавно начали свою торговлю. Речь пойдет о памм счете Trustoff-2 и Revolution Pamm. Заранее прошу прощения у автора памм-счета Trustoff-2 за эти сравнения, ведь против этого управляющего я ничего не имею. Много кто со мной может не согласиться, но я предоставляю только факты, которые вижу на экране.

 

Начнем.

 

blogentry-456100-0-51516400-1474491351.jpg

 

 

 

 

-1-

Как видим из изображения за 1 месяц 6 дней доходность памм-счета Trustoff-2 увеличилась на 8%. Если подсчитать в среднем в год - получится цифра около 90-100%. Берем по максимуму - 100% прибыли за 1 год. Хм, получше чем в любом банке, не правда ли? :)

Что же мы видим у памм-счета Revolution Pamm? За 16 дней доходность памм-счета увеличилась на 12%. В год это приблизительно получится 200-240%. В 2 раза больше чем у Trustoff-2, что весьма соблазнительно.

 

-2-

 

Агрессивность памм счетов так же отливается. 4 молнии против 3 молний. Напомню, чем агрессивнее памм-счет, тем больше шанс потерять все средства.

 

blogentry-456100-0-93276600-1474492124.jpg

-3-

Как видно из второго изображения, у Trustoff-2 высокие плечи (максимальное плечо было около 60), что означает риск в несколько раз больше нежели чем у Revolution Pamm (менее 14). Помните, что управляющий рискует не только своими, но и вашими деньгами.

 

Судя по этому маленькому обзору я не могу понять как инвесторы выбирают куда инвестировать. Вероятно это те же самые люди, которые инвестировали средства в Trustoff, т.е. первый памм-счет, который был создан почти 2 года назад.

 

P.S. Ни в коем случае не хочу оскорбить памм-счет и тем более управляющего. У каждого свое мнение, я выразил свою точку зрения. Ведь у нас свобода слова, не так ли?) Всем добра, спасибо за внимание. ;-)

6 Comments


Recommended Comments

один месяц и уж тем более 16 дней не показатель, рано сравнивать.

Link to comment
один месяц и уж тем более 16 дней не показатель, рано сравнивать.

 

Вместо дёгтя - меда лучше б подкинул)

Link to comment

Вместо дёгтя - меда лучше б подкинул)

 Зря ты так даже и не думал,  Попутного тренда тебе!

Link to comment

Зря ты так даже и не думал,  Попутного тренда тебе!

 

А за это спасибо)

Link to comment

Всем привет!

Высказываю исключительно свое мнение по затее сравнения... смысла особого это все не имеет по следующим причинам:

1) История обоих счетов мала

2) Загрузка депозита мало о чем говорит, к тому же разница не столь велика

3) Доходность на текущий момент у Trust...45.5%, у Revo... 22,4% -  что-то изменилось и расчетное сравниваемое значение сильно отклонилось от реального

4) Репутация... у Trust.... она есть, в виде предыдущего памма, которых испытал дефолт, но все ещё дышит (существует чуть менее 2-х лет)

 

Доверие инвесторов к нему складывается исключительно из истории и приятных воспоминаний о полученной прибыли, предположу, что не все потеряли свою "катлету" целиком, а многие преумножили свой капитал.

Опять же многих инвесторов отпугнула кочерга, если это было бы не так, на 2-м счету лежала бы уже значительно большая сумма.

 

PS: Вам желаю успехов и попутного тренда, ясной головы и крепких нервов.

Рынок никого не жалеет и кто смог подняться - достоин уваженияю

Link to comment
Kentylia

Posted

Всем привет!

Высказываю исключительно свое мнение по затее сравнения... смысла особого это все не имеет по следующим причинам:....................

Доходность изменилась, но суть не поменялась) С такими плечами - можно добиться куда большей доходности, уж поверьте. А если вам нужен Агрессивный памм-счет, как по мне - это не лучший выбор. Paymaster достоин уважения, и у него всегда будут инвесторы т.к. это уже человек легенда по своему памм-счету Trustoff. Я не видал ни одного управа с инвестициями в 5 млн. баксов. В любом случае - посмотрим на него через месяца 3-4 и сделаем вывод) 

  • Thanks 1
Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...