Jump to content

FOREX

  • entries
    5
  • comments
    30
  • views
    11,483

------- БИТВА ПАММ-СЧЕТОВ ------- -Revolution Pamm vs MARS TIME-


Kentylia

1,408 views

Доброго дня уважаемые инвесторы. Это 2-ая битва памм-счетов (прошлая битва в этой статье). Сейчас мы рассмотрим и сравним 2 памм-счета. Речь пойдет о памм-счете Revolution Pamm и MARS TIME. Заранее прошу прощения у автора памм-счета MARS TIME за эти сравнения, ведь против этого управляющего я ничего не имею. Много кто со мной может не согласиться, но я предоставляю только факты, которые вижу на экране.

 

 

 

Начнем!

 

blogentry-456100-0-66954000-1475326134.png

 

-1-

 

Как видим из изображения за 26 дней доходность памм-счета Revolution Pamm составила 22%. Столько же и у MARS TIME, но этих результатов он добился более чем за пол года.

 

 

22% - почти за месяц?

Или 22% за пол года?

Что выберешь ТЫ?!

 

К тому же сам управляющий счетом MARS TIME обещает 6-12% в месяц (это видно из его ветки на форуме), но даже здесь со своей задачей управ не справляется. Если брать 6-12% в месяц - доходность на сегоднешний день составила бы 36-72%, но мы видим 22% вместо обещанных 36-72%. Такими темпами - управ преодалеет доходность в 100% только через 2 года.

 

Что касается управляющего Revolution Pamm - здесь все очень хорошо. Памм-счету еще нету месяца, а счет показывает стабильный рост. Если так дальше пойдет, то минимум 200% (а то и 300%) в год обеспечено. К тому же как мы видим, что и тот и этот счет весьма консервативен.

 

 

-2-

Агрессивность памм счетов отличается не на много. 3 молнии против 2 молний. Напомню, чем агрессивнее памм-счет, тем больше шанс потерять все средства. Самое интересное впереди!)

 

 

blogentry-456100-0-20085000-1475326169.png

 

-3-

Как видно из второго изображения, у MARS TIME высокие плечи (максимальное плечо было более 200), что означает риск в 13 раз больше нежели чем у Revolution Pamm (менее 15). Помните, что управляющий рискует не только своими, но и вашими деньгами.

 

P.S. Что самое интересное давайте посмотрим на декларацию MARS TIME. Она соблюдается как раз после того момента, как было зафиксировано max. плечо, которое выделено на рисунке синим кружком. На сколько я помню, декларация у него была нарушена в тот же самый день, и он каким-то образом поставил её по новой со следующего дня.

 

И сразу же навязывается вопрос: "Да как так получается, что с такими плечами у MARS TIME инвестиции у него около 70к голды?". Долго рыв информацию, пришел к выводу, что 90% всех средств - это его кровные деньги, видать поэтому и такая торговля.

 

 

-4-

ОФЕРТА!

Что касается оферты? У памм-счета MARS TIME с офертой все проблематично. Она то есть, то ее нету. То она мала, то она слишком высока, в общем с этим полнейший бордак. У памм-счета Revolution Pamm - оферта для всех 19%, что весьма весьма соблазнительно! Конечно это до поры до времени, но все же факт остается фактом.

 

P.S. Ни в коем случае не хочу оскорбить памм-счет и тем более управляющего. У каждого свое мнение, я выразил свою точку зрения. Ведь у нас свобода слова, не так ли?) Всем добра, спасибо за внимание. ;-)

4 Comments


Recommended Comments

Karelia_invest

Posted

Прошло всего 5 дней и где молодой и зеленый ПАММ-счет Revolution?

По-моему, нет смысла сравнивать счет, которому нет еще даже месяца с более старыми счетами.

Link to comment
Karelia_invest

Posted

Да, и подпись шикарная: "Ни одной убыточной недели"

Link to comment

ваша битва закончилась!

Потратьте время на качественную торговлю а не писанину!

Сравнили прибыльный счет MARS TIME со своим убыточным!

По вашему памм-счету Revolution Pamm убыток в -99.14% !!!

 

57f6b8b2c80ed_.png

Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...