Jump to content

Blog solandr

  • entries
    107
  • comments
    542
  • views
    188,526

F-Crash Test 2 (Счёт шутка) - видео бэктестов


solandr

1,026 views

Судя по комментариям инвесторов, которые они оставляют во время очередной просадки счёта F-Crash Test 2, я пришёл к выводу, что они просто не понимают что означают цифры, описывающие просадку в приведённых ранее тестах.
Поэтому я решил попробовать видеоформат, чтобы в привычном людям созерцательном режиме объяснить на движущихся картинках в комплекте с музыкальным сопровождением, драматизирующим момент наблюдения, что означает очень глубокая просадка. И как с течением времени выглядит та или иная величина просадки. Ролик занимает достаточное количество времени для того, чтобы дать возможность людям вглядеться в цифры справа для оценки текущих просадок. Также можно оценить время, которое пришлось на просадку и на выход из неё.

Как я себе представляю это сейчас, люди, глядя на статичный график тестов F-Crash Test 2 думают, что максимальная просадка случилась единожды в самом начале на копейках, а потом все время перло как на дрожжах прямо до лимона баксов. Хотя на видео видно, что взлеты и падения происходили многократно за 4 года, уложившихся в показанном на видео периоде тестирования (11.02.2000-02.03.2004).

 

В общем наушники на голову, громкость до упора и приятного просматривания! :) Попытайтесь найти на видео схожие участки траектории, соответствующие текущей просадке. Всем инвесторам настоятельно рекомендую просмотреть видео перед тем как решться написать что-либо, касающееся текущей просадки.

 

 

F-Crash_Test2_video_test.gif.2c39e17ab966c4d06034530fa65ea306.gif

  • Thanks 2

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...