Jump to content

MTS PRESS

  • entries
    8
  • comments
    0
  • views
    2,271

Приветствие


MTS PAMM

522 views

 

Привет, дорогой друг и товарищ!

 

Независимый мониторинг моей текущей торговли в Альпари доступен здесь

 

Итак, я управляющий MTS, торговлю вел  у разных брокеров, на личных счетах,  и ПАММ-счетах.

В предыдущем ПАММ-счете я успел привлечь инвестиций на $100 000. Заработанные деньги мне перестали выводить в начале 2017г., то есть я и инвесторы данного "брокера" стали жертвой мошенников, но история торговли навсегда осталась в независимом мониторинге myfxbook. 

 

Статистика ПАММ-счета была испорчена на старте, поскольку я привык у другого брокера оперировать несколько иными сумммами (до 100К в управлении), нарушил ММ и вынужден был пересидеть затяжную просадку. Кроме того, за счет того что я заводил средства на ПАММ счет по мере их появления, то есть по факту доливал. Ну и мониторинг показал убыток для "первоначальных инвестиций". Так работает мониторинг Альпари - я это не учел. Но деньги-то на счету все мои. Да, вышло неудачно - сказался недостаток опыта, причем опыта работы в системе Альпари. По хорошему, надо было закрыть ПАММ-счет, и начать все заново, но было жаль потраченного времени. Буду выводить этот счет в плюсовую зону. Но быстро не получится - с учетом принятого ММ.  Обидно, что график кричит об "убытке", но я-то в профите - текущий торговый результат 1243 долл. Кстати, неплохой момент для любителей "доливаться на просадке". 

Теперь о планах. Идея сделать из торговли на Форекс что-то большее, чем инструмент для щекотания нервов в свободное время, не оставляет меня по сей день. На данный момент я считаю свою торговую стратегию достаточно интересной и не побоюсь этого - уникальной на рынке. Я знаком со многими трейдерами, ПАММ-управляющими, видел их торговлю изнутри. Да, я делал много ошибок, но из них сделаны ценные выводы.Сейчас я готов к тому, чтобы сделать свою торговлю инструментом для стабильного, и может быть даже основного заработка.


Но для торговли для заработка, конечно же - необходим капитал. 

В настоящее время я завершил торговлю на всех личных счетах, и направил эти освободившееся средства в ПАММ, чтобы сконцентрироваться только на одном счете. Я готов рисковать,  и буду рисковать своими деньгами. КУ увеличен до 3000. 

 

В диверсификацию ПАММ-инвестирования не верю. Пробовал, практиковал годами - знаю, о чем говорю. Одна неудачна инвестиция тащит весь Портфель в минус. Максимум, чего удавалось достичь - это болтаться около нуля, а по факту, с учетом всех накладных расходов - сползать в убыток. Так устроен Рынок. Рынок - это весьма высокоэффективный механизм отъема денег у большинства участников. Осознайте это, и примите как данность. Все известные стратегии инвестирования - диверсификация, "доливка на просадке" - не могут быть эффективны, поскольку о них можно услышать из каждого утюга - значит, это не может привести к получению прибыли, особенно на долгосроке.

 

Вообще, раскрою тебе, неведомый читатель моего блога - один "страшный секрет". Большинство ПАММ-управляющих считают стратегию  Инвестирования убыточной на долгосроке, без каких-либо вариантов. При этом ПАММ-система позволяет Управляющим быть в прибыли, несмотря на периодические сливы их сечтов. Инвесторы как бы "кормят" их своими деньгами, сами же они при этом "худеют". Такова правда жизни. Если не можете торговать самостоятельно - ищите своего Управляющего. 

 

По моему мнению - торговля на Форекс может быть выгодной, но для относительно небольшого числа участников. Дорогу осилит идущий...

ПАММ счет MTS

 

2018-07-10_12-19-46.thumb.JPG.53d4fbb30117496572b1f4d5ef351b03.JPG

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...