Jump to content
  • entries
    15
  • comments
    2
  • views
    2,063

Анализ недельных графиков основных валютных пар на 18 мая 2019 года.


pif-ohota

507 views

Валютная пара: Доллар — Швейцарский франк

https://charts.mql5.com/21/254/usdchf-w1-alpari-international.png

OPfnEDmgxkk.jpg
 Сигналы: На недельном графике движение на север в полном разгаре. Облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун стали плоскими, что говорит о некоторой остановке. Действует золотой крест. Чинкоу развернулась и вероятно идёт к сближению с графиком цены. На этой неделе мы подошли к Тенкан и отбиваемся от неё. Вероятно, что отбой будет продолжен и движение на север восстановится. Следим за сигналами на покупку.

Рекомендация: Следим за сигналами на покупку.

 

Валюта: Английский фунт — Доллар

https://charts.mql5.com/21/254/gbpusd-w1-alpari-international.png

_oJw_kCkrNw.jpg
Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест сохраняется. Тенкан развернулась к Кинджун и начала движение к ней, что возможно закончится мёртвым крестом. Чинкоу пробила график цены и очень высока вероятность продолжения движения на юг. Теперь можно сказать, что мы были свидетелями отбоя от облака, которое завершилось пробоем Кинджун. Всё говорит о продолжении движения на юг. Несмотря на отсутствие мёртвого креста, в данной ситуации необходимо рассматривать сигналы только на продажу.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Евро-Доллар

https://charts.mql5.com/21/254/eurusd-w1-alpari-international.png

7mS5H7vWQ-I.jpg
Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Мёртвый крест сохраняется. Тенкан и Кинджун стали плоскими, что говорит о замедлении движения вниз. Свеча этой недели не коснулась Тенкан, поэтому говорить об отбое нельзя. Но свеча продолжает движение на юг. То есть свеча говорит за продолжение движения в рамках основного движения графика. Что говорит за восстановление движения — Чинкоу, которая находится ниже графика цены и понижающееся облако.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу на нижних графиках.

 

Валюта: Доллар-Японская йена

https://charts.mql5.com/21/254/usdjpy-w1-alpari-international.png

iPrKRZPkVCA.jpg
Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Золотой крест сохраняется. Тенкан направилась на юг, а Кинджун определила сильный уровень сопротивления, который совпадает с нижней границей облака (ещё более сильный уровень). Чинкоу отбилась от графика цены и цена на этой неделе отбилась от Кинджун. Вероятно, цена вернётся к движению на север. А пока она в клещах, то рассматривать можно сигналы по направлению Тенкан, а Тенкан показывает направление на юг, что противоречит общему направлению движения. Ситуация на недельном графике не ясна.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

 

Валюта: Доллар — Канадский доллар

https://charts.mql5.com/21/254/usdcad-w1-alpari-international.png

ljUZpYonATo.jpg
Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Сформировался вновь золотой крест, а тем более над повышающемся облаком. Это очень сильный сигнал на покупку! Чинкоу подходит к графику цены и вероятно, будет отбиваться от него.

Рекомендация: Следить за сигналами на покупку.

 

Валюта: Австралийский доллар — Доллар

https://charts.mql5.com/21/254/audusd-w1-alpari-international-2.png

oaIARRRrJIA.jpg
Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест отменён мёртвым крестом, сформировавшимся под нисходящим облаком (сильный сигнал!). Чинкоу посидев на цене отбилась от графика и продолжила движение. На лицо продолжения движения на юг.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Новозеландский доллар — Доллар

https://charts.mql5.com/21/254/nzdusd-w1-alpari-international.png

MK3vU4uPYqo.jpg
Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой отменён, сформирован мёртвый крест. На этой неделе цена с гэпом ушла вниз. Чинкоу пробил график цены. Началось движение на юг.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Евро — Российский рубль

https://charts.mql5.com/21/254/eurrub-w1-alpari-international.png

9l2sb6ZFWpI.jpg
Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Мёртвый крест сохраняет свою силу. Тенкан и Кинждун нарисовали парад линий. Всё говорит о продолжении движения на юг. Цена не закрепилась в клещах, а вылетела от туда. Движение на юг продолжается. Отбой от Тенкан. Следить за сигналами на продажу.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Доллар — Российский рубль

s4UivRWbkik.jpg
Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Мёртвый крест сохраняет свою силу. Тенкан и Кинждун нарисовали уровни сопротивления. На этой неделе мы вошли в клещи. Чинкоу тоже подошла к графику цены, хотя отбой от графика уже был. Тут стоит рассматривать два варианта развития событий. На этой неделе цена не смогла пробить Тенкан, а как раз упёрлась в неё. Поэтому или мы на следующей неделе увидим попытку ухода вниз, к нижней границе облака, или увидим поход к Кинджун. Чинкоу в данном случае подсказывает, что мы увидим первый вариант, так как Чинкоу уже отбилась от графика цены.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

 

Валюта: Золото

https://charts.mql5.com/21/254/xauusd-w1-alpari-international.png

FDQmCWE3heA.jpg
Сигналы: На неделе облако понижающееся. Линия Тенкан вошла в плоскость, а Кинджун направлена вперёд, что говорит о возникновении некоторого замешательства цены. Золотой крест сохраняется. Хотя, направление Тенкан говорит о том, что возможно изменение направления движения цены. За сохранение движения цены выступает золотой крест и Чинкоу, которая находится выше графика цены. На этой неделе цена дошла до Тенкан, но отлетела от неё, как ошпаренная обратно к Кинджун. Цена снова в клещах. Вероятно, что цена будет разворачиваться и делать вновь попытку штурма Тенкан. А пока стоит смотреть со стороны.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...