Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

SergeyNsk

 

о каких 30% вы говорите? Просадка за неделю –0.7%

Торгуем сами, управляем ПАММами и средствами частных клиентов.

***УДАЛЕНО***

Правильно понимаем, Дмитрий отдыхать до сентября будет и торговля приостановлена?

Edited by Grigory Shalunov
упоминание конкурентов

Абсолютно новый подход к РАММ- счетам!
Строгая математика + Лучшие торговые алгоритмы = Прогнозируемая прибыль и контролируемые (!) риски
За февраль '17: +2 067 пипсов (четырехзнак) по валютам = +5,18% прибыли в месяц!
PAMM для инвестирования - INSIGHT regular PAMM
Вся информация в ***удалено***

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

conservative_user

 

 

Раз уж вы такой сторонник консерватива, то имело смысл вкладываться в обычный турбо, где просадка была бы лишь 5-7%. А то давайте мне 450 годовых, как на супер, а просадку как на простом Stability

Про давайте мне 450% годовых я как раз не говорил. Это раз.
Два, заявленная просадка на супертурбо была 20%
Цитата из группы: "При этом риск 10-20% по обычному отклонению от максимума 1-2 раза в год, 30% коррекции 1-2 раза в 5 лет. Все коррекции временные, максимумы снова обновляются, чтобы обновить максимум нужно время."
Сейчас просадка порядка 35% от максимума. Не уверен, что в сентябре мы сразу начнем расти.
Да ладно, пофиг, вообще эти ПАММы по сути игрушки для псевдоинвесторов. Тут вам никаких гарантий, никакой стабильности.
Я в принципе понимаю, что тут ненадолго. Когда подрасту и накоплю нормальную сумму, то планирую инвестировать в американские фонды со средним доходом 10-20% годовых, но это уже совсем другая история.

 
Link to post
Share on other sites
conservative_user

Я вот тут наткнулся на интереснейшую картинку, может это мы с вами ?)

post-452997-0-32732100-1466854928_thumb.png

Edited by conservative_user
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
UltraMoney

 Когда подрасту и накоплю нормальную сумму, то планирую инвестировать в американские фонды со средним доходом 10-20% годовых, но это уже совсем другая история.

 

 

американские фонды тоже бывает прогорают, да и зачем, 10-20% годовых - можно купить с плечом инструменты с фиксированной доходностью, риски будут значительно меньше: торговые риски 0, единственный риск - банкротство эмитента, а фонды и прочее - торговые риски далеко не 0

Link to post
Share on other sites
Morgot12

Про давайте мне 450% годовых я как раз не говорил. Это раз.

Два, заявленная просадка на супертурбо была 20%

Цитата из группы: "При этом риск 10-20% по обычному отклонению от максимума 1-2 раза в год, 30% коррекции 1-2 раза в 5 лет. Все коррекции временные, максимумы снова обновляются, чтобы обновить максимум нужно время."

Вам следовало ориетироваться не на пропаганду из официальной группы, а на просадки что уже имели место быть. Даже сейчас вы написали, что "заявленная просадка на супертурбо была 20%" , а потом сразу же "30% коррекции 1-2 раза в 5 лет"   то что вы там читаете это всего лишь предположения, причем весьма радужные (самый балагоприятный прогноз). Из той же серии, где дмитрий писал "потенциальная прибыль от 300% годовых при средних рисках"

 

 

Да ладно, пофиг, вообще эти ПАММы по сути игрушки для псевдоинвесторов. Тут вам никаких гарантий, никакой стабильности. Я в принципе понимаю, что тут ненадолго. Когда подрасту и накоплю нормальную сумму, то планирую инвестировать в американские фонды со средним доходом 10-20% годовых, но это уже совсем другая история.

Зато у баффета классная стабильность с просадками 45% и по нескольку лет. Особенно мне нравятся фразы "пусть зарабатывает немного, но зато стабильно". Говорить о том, что кто то стабильно зарабатывает можно лишь применительно к какому то периоду времени  и то постфактум (типа с 2003 по 2007 год данный человек стабильно зарабатывал).  Большая часть фондов болтается в нулях или показывает результат ниже рыночного (альфаа отрицательная). А те что сейчас хорошо идут не факт, что и в дальнейшем будут показывать хорошую прибыль (невозможно гарантировать доходность хоть в паммах, хоть в фондах). А ваши "настоящие инвесторы", вкладывающие сотни миллионов долларов в фонды, в 2008 теряли похлеще, чем те кто вложился в трастова. И если уж говорить о доходности, то сделать 100% прибыли от инвестирования в фонды даже за 10 лет, надо еще очень постараться.

Edited by Morgot12
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
VVT5

Может управ еще появится со своей пламенной речью ?

Link to post
Share on other sites
conservative_user

 

 

Может управ еще появится со своей пламенной речью ?

Да нет конечно, он нас вообще не читает походу. Тем более, просадка случилась не в Альпари, так что смысл ему что-то тут писать.
Было бы логичней написать в ВК, но там тоже глухо.
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Да нет конечно, он нас вообще не читает походу. Тем более, просадка случилась не в Альпари, так что смысл ему что-то тут писать.

Да бог с ней, с просадкой. Но о перерыве в торговле следовало бы поставить инвесторов в известность. Если он планируется. А то какие-то слухи, перепечатки с других ресурсов, а управляющему на всё наплевать.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Sergey Moscow

Он же написал, что уходит в отпуск до сентября. В круиз.

Это я видел, хотелось бы услышать от него самого объяснения о сливе 47 % за один день   клиентам вложившим 2.5 млн рублей на его эксклюзивный счет,который он позиционировал как консервативный

Edited by Sergey Moscow
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MrSlim

Это я видел, хотелось бы услышать от него самого объяснения о сливе 47 % за один день   клиентам вложившим 2.5 млн рублей на его эксклюзивный счет,который он позиционировал как консервативный

Начнем с того, что тут не слито столько, сколько вы заявляете. Если на другой какой то площадке слили, идите туда и выясняйте. Нечего тут разводить демагогию и троллить. Люди подписываются на тему не для того, чтоб читать ваш бред.Надеюсь на понимание.

Link to post
Share on other sites
Miracle12

 

 

его эксклюзивный счет,который он позиционировал как консервативный
 

 

Это где такое было? я вот лично видел (кажется в группе в вк, но уже не помню), что этот счет был открыт на волне успеха и позиционировался с рисками в два раза выше чем супертурбо. Так что все по чесноку.

Link to post
Share on other sites
Sergey Moscow

 

 

Это где такое было? я вот лично видел (кажется в группе в вк, но уже не помню), что этот счет был открыт на волне успеха и позиционировался с рисками в два раза выше чем супертурбо. Так что все по чесноку.

 

Был бы агрессивный -не так обидно и вопросов бы не возникло )) Нет,это другой счет ,там их семь у него ,а  это счет позиционировался  Дмитрием как эксклюзивный и консервативный для VIP клиентов  с крупными инвестициями . Он так и называется Там нас всего 15 чел с общими инвестициями  в несколько сот тыс зелени..Я скрин тут приводил ранее, но все здесь удалили. Инвестировал на свою голову называется ) Ну в общем понятно, чел не отписался никому и не о чем , не объяснился,почему так случилось, что консерва за один день на 47 %улетела в минус.  Лишний раз убеждаешься что торговать лучше самому ,сольешь так хоть сам .

Link to post
Share on other sites
VVT5

Одно не ясно- нафига он так жахнул то ? Ну пыхтел потихоньку последние пару месяцев с плечом в 1-2% , рассказывал инвесторам байки разные о грядущих хаях , чтоб не разбежались окончательно.

Но для чего идти ва-банк то?

Link to post
Share on other sites
Stability

Это я видел, хотелось бы услышать от него самого объяснения о сливе 47 % за один день   клиентам вложившим 2.5 млн рублей на его эксклюзивный счет,который он позиционировал как консервативный

Я отвечал в комментах 3 дня подряд, в обсуждении.

Большое заявление опубликую сегодня-завтра. Если вы про Москву, то это не был консервативный счет, там торговало 2 трейдера, на него копировались сделки с супера, риск был больше на 20%. На этом счете почти все средства держал 1 клиент, его просьбы по рискам и 2 трейдерам. Риск наложился в один момент и пошла двойная просадка. Я писал про отпуск после сделки, сделку закрыл, буду отдыхать, продолжу торговлю в сентябре.

В Альпари сделки открывать нельзя было для всех, поэтому просадки нет. Для меня это форс-мажор, таких дневных потерь не было за 9 лет. Но счет называется супертурбо, для этого счета такая просадка в 25-30% возможна на долгом интервале, так получилось, что это тот самый момент. Переживем, восстановимся со временем.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
qventin

Я вот тут наткнулся на интереснейшую картинку, может это мы с вами ?)

это точно про нас )))  человеку свойственно стадное чувство! купить на хаях и продать на дне - это классическая ошибка при инвестировании.

Если исходить из закона сохранения энергии, то те, кто входят в инвестицию в комфортных условиях (как и все) - в будущем не получат комфорта. Напротив, те, кто входит в инвестицию в не комфортных  условиях (один против всех), когда страшно и когда окружающие крутят пальцем у виска - в будущем получат комфорт в виде прибыли!

 

  • Thanks 1

Кораблю незнающему к какой гавани он держит путь, ни один ветер не будет попутным! Порядочность и честность управляющего, такой же ценный капитал, как и его растущая кривая доходности! "Я богат только потому, что есть бедные, чей ресурс, в результате борьбы, перешёл ко мне! Мне не хватит всей жизни чтобы отблагодарить их за это! Поэтому важно своё богатство направить на служение обществу"! (с) Qventin
 

Link to post
Share on other sites
Be Happy

Если я правильно понял, что Дмитрий ушел в отпуск до сентября, то до сентября мои деньги будут тут просто простаивать?

Link to post
Share on other sites
Stable up

Если я правильно понял, что Дмитрий ушел в отпуск до сентября, то до сентября мои деньги будут тут просто простаивать?

Можно вывести и тоже махнуть в отпуск.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Если я правильно понял, что Дмитрий ушел в отпуск до сентября, то до сентября мои деньги будут тут просто простаивать?

правильно понял. отпуск на 2 месяца не хило. 

Link to post
Share on other sites
AlexLar

Да он и 30 минут назад был онлайн, но молчком в тряпочку.

А что Вы хотите услышать? Инвесторы Альпари не пострадали, инвесторам он всё сказал в группе ВК..

Итак всем всё понятно, что изменят его слова? 

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

А что Вы хотите услышать?
Я бы хотел услышать о его планах относительно отпуска. Не через третьи руки и сторонние ресурсы, где я не зарегистрирован, а тут, на площадке Альпари.
Link to post
Share on other sites
ATSerg

А что Вы хотите услышать? Инвесторы Альпари не пострадали, инвесторам ###### он всё сказал в группе ВК..

Итак всем всё понятно, что изменят его слова? 

да элементарно хотя бы сказать, что торговля остановлена на два с лихуем месяца. а не на уровне слухов. что не важно?

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

Да он и 30 минут назад был онлайн, но молчком в тряпочку.
Не совсем, кое-где минусы расставил.
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

это не был консервативный счет, там торговало 2 трейдера, на него копировались сделки с супера
Я ничего не понял.

Уважаемый управляющий!

Внесите, наконец, ясность: на Ваших счетах торгуете не Вы, а какие-то "трейдеры"? На каких конкретно счетах, всегда или периодически?

Link to post
Share on other sites
conservative_user

 

 

Я ничего не понял. Уважаемый управляющий! Внесите, наконец, ясность: на Ваших счетах торгуете не Вы, а какие-то "трейдеры"? На каких конкретно счетах, всегда или периодически?


Да как вы не можете понять, разговор был о другой площадке.
В Альпари торгует только Дмитрий и все.
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...