Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Stability DualTurbo

Номер ПАММ-счета: 349931

Управляющий: Stability

Дата открытия: 02.11.2015

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 5000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

Stability

Уважаемые Инвесторы!

 

Открыт новый счет DualTurbo, потенциальная прибыль и риски увеличены в 2 раза по сравнению с Turbo.

Если кому-то мало доходности от Turbo, то прошу на борт.

Сделки идентичны всем счетам.

ПАММ-счет в долларах, в рублях не будет.

Как обычно, приветствуются долгосрочные инвестиции, потенциальная прибыль от 300% годовых при средних рисках. Счет агрессивный(по моим меркам).

Поехали!

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 12
Link to post
Share on other sites
QUASAR71

С чистого листа так сказать. Ну ни пуха ни пера нам!))

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему вы все таки предпочитаете счета в USD?

Link to post
Share on other sites
mambakan

А когда вы планируете начать торговлю по этому счету?


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Stability

А когда вы планируете начать торговлю по этому счету?

Через 1-2 дня, по мере наполнения счета.

До декабря, а возможно и до марта, USD будет силен против рубля, дальше видно будет. В ближайшие 2-3 года я не жду падение доллар/рубля ниже 50-55, а вот выше 70 возможность уйти есть.

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
bsa2131
...

ПАММ-счет в долларах, в рублях не будет.

...

 

 

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему вы все таки предпочитаете счета в USD?

 

 

...

До декабря, а возможно и до марта, USD будет силен против рубля, дальше видно будет. В ближайшие 2-3 года я не жду падение доллар/рубля ниже 50-55, а вот выше 70 возможность уйти есть.

 

Доброго времени суток!

 

какая-то странная позиция сейчас у управов - им предлагают деньги, а они отказываются

лишние чёли  :confused:

ничччё не понимаю...

заелись - рубль за деньги не считают...

 

если обещается (планируется) 300% и пусть даже рубль немного погуляет (даже 50% и ещё не факт куда), а накидают примерно как на турбо ру - в районе 10 лямов рублей (пусть даже и поменьше)... (потому как острый дефицит рублёвых паммов а баксовый супертурбо уже есть)

 

и это видимо не деньги?

или конвертировать сложно?

 

Дмитрий объясните, пожалуйста, внятно - чего я (и не только я) не понимаю? в чём проблемы ?  :smt021 

 

 

PS извиняюсь, но не смог пройти мимо :wacko:

все кого не спросишь - пишут какую-то ересь - может Вы чего-то новое скажете

  • Thanks 2
  • Downvote 2

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
wed445

 

 

Счет агрессивный(по моим меркам).
 

Здравствуйте, а можно ли узнать на сколько агресивный? Какова примерная вероятность слива?

Link to post
Share on other sites
mambakan

 

Здравствуйте, а можно ли узнать на сколько агресивный? Какова примерная вероятность слива?

 

Декларация заполнена. Все риски там. Дмитрий, а вы с каким запасом установили % возможной просадки в декларации, каковы реальные цифры вы ожидаете не превысить?


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Delight2000

УУ а каковы краткосрочные цели счета? Например до конца года?

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Уважаемые Инвесторы!

 

Открыт новый счет DualTurbo, потенциальная прибыль и риски увеличены в 2 раза по сравнению с Turbo.

А если сравнить с непубличным, то какой агрессивнее и насколько?

Link to post
Share on other sites
mambakan

А если сравнить с непубличным, то какой агрессивнее и насколько?

All in агресивнее этого в 2 раза.

  • Thanks 2

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
conservative_user

Я новичек в ПАММ инвестировании, и из всех управляющих, я думаю, вы самый перспективный)
Подскажите, когда начнете активную торговлю?

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Я новичек в ПАММ инвестировании, и из всех управляющих, я думаю, вы самый перспективный)

Подскажите, когда начнете активную торговлю?

Что в вашем понимании активная торговля? Дневная волатильность в 10%? Если так, то ваш ник не соответствует действительности... Про торговлю поясню, что сейчас на счетах обычная рабочая активность, которая и должна быть при заявленных рисках.

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Я новичек в ПАММ инвестировании, и из всех управляющих, я думаю, вы самый перспективный)

Подскажите, когда начнете активную торговлю?

Как новичку могу дать простой совет - ознакомьтесь с графиками всех счетов управляющего и прочтите полностью ветки форума этих счетов.

После этого вероятность вопросов обычно резко снижается...

Это относится к любому управляющему, в которого вы предполагаете инвестировать.

Что бы потом не было мучительно...   ну или чтобы сердце не замерло на радостях ...

Инвестировать можно только те средства, потеря которых не скажется на вашем бюджете и здоровье...

 

ИМХО

Edited by bsa2131
  • Thanks 2

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Be Happy

Поддерживаю вопрос по поводу рублевого счета. Дмитрий ваше решение окончательное что счет будет только в долларах?
Думаю многим инвесторам по текущему курсу не очень комфортно конвертироваться. Я лично доллары по 68 разменял с расчетом на ниже 60 снова конвертировать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ivansem

Поддерживаю вопрос по поводу рублевого счета. Дмитрий ваше решение окончательное что счет будет только в долларах?

Думаю многим инвесторам по текущему курсу не очень комфортно конвертироваться. Я лично доллары по 68 разменял с расчетом на ниже 60 снова конвертировать.

Эхх рубль ниже 60... такое разве что во сне в ближайший год

Link to post
Share on other sites
adm810

Добрый день! Хотелось бы больше активности по этому счету Stability DualTurbo. Всем удачи!

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
wed445

Добрый день! Хотелось бы больше активности по этому счету Stability DualTurbo. Всем удачи!

А мне вот наоборот, активность есть - активности нет -  лучше всего это стабильность , она же залог успеха (с) цитата откуда-то

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Ed77

Добрый день! нужен совет, когда доливать нужно, смотрю инвестиции я один на месте стою. спасибо.

Link to post
Share on other sites
Sp@un

Подскажите, по оферте ввод возможен только  на указанные суммы или это диапазоны "от и до"

Link to post
Share on other sites
Investor Nikita

Подскажите, по оферте ввод возможен только  на указанные суммы или это диапазоны "от и до"

Ввод возможен от 10 долларов или от 500 рублей и любую сумму выше этих значений. Тоже самое и с пополнением.

Link to post
Share on other sites
romz

Подскажите, как происходит реинвестирование прибыли? Нужно ли выводить прибыль и заново докупать паи?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Подскажите, как происходит реинвестирование прибыли? Нужно ли выводить прибыль и заново докупать паи?

Спасибо!

Не нужно. Реинвестируется автоматом.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
conservative_user

Так вот есть непубличный https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/333377/СуперТурбо. Мне сказали, что это тоже Дмитрия счет. По моему, на другом сервисе просто клон вот этого счета. Хотя точно не уверен)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...