Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

StableInvest

Закон подлости никогда не дремлет :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

Lekame

В плюсе небольшом , поэтому вполне неплохая неделя

Link to post
Share on other sites
Farazman

The probability of making a loss at every new trade he opens is becoming higher and higher. Maybe it's better not to open any trade for now until the strategy is being reviewed. 

Link to post
Share on other sites
clickwes

Печальная неделя выдалась.


Знающий людей - разумен, а знающий себя самого - прозорлив.

Link to post
Share on other sites
rman

Не время печалиться, а самое время добавить капитала и ни в коем случае не выводить! ;)


ПАММ-портфель  с выгодной офертой от Stability Turbo

Stability Turbo 28%, DualTurbo 26%, SuperTurbo 18%, ВУ 3%

Тема обсуждения ПАММ-портфеля на форуме Альпари

Link to post
Share on other sites
Barash

Я вообще не понимаю с чего вдруг кипишь такой? Относительно наивысшей точки сейчас просадка -0.8%. Это даже просадкой называть смешно, это же форекс, если Вы не можете спокойно пережить даже такую ничтожную просадку, наверное, Вам стоит поискать инвестиции где-то в другом месте, например, депозит в банке :) Хотя в моей стране депозит в банке еще менее надежен, нежели счета Дмитрия :) Так что успокойтесь и не смотрите вы на этот график каждый час!!!

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
ATSerg

Я вообще не понимаю с чего вдруг кипишь такой? Относительно наивысшей точки сейчас просадка -0.8%. Это даже просадкой называть смешно, это же форекс, если Вы не можете спокойно пережить даже такую ничтожную просадку, наверное, Вам стоит поискать инвестиции где-то в другом месте, например, депозит в банке :) Хотя в моей стране депозит в банке еще менее надежен, нежели счета Дмитрия :) Так что успокойтесь и не смотрите вы на этот график каждый час!!!

да не реагируй ты просто на это и все. пусть выходят. баба с воза, кобыле легче...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
OlegL

Я вот наоборот немного долился, пропорционально небольшой просадке ))

Edited by OlegL
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Я вот наоборот немного долился, пропорционально небольшой просадке ))

 

...тяжёлый случай...

 

...на сайте массовое инфицирование инвесторов...

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
Lekame

...тяжёлый случай...

 

...на сайте массовое инфицирование инвесторов...

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этот счет является исключением из инфицирования инвесторов Edited by Lekame
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Этот счет является исключением из инфицирования инвесторов

 

нет не является ... и даже показателен

 

речь шла о доливках на просадках

 

здесь это абсолютно бессмысленно


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
rman

bsa2131, пишу не ради спора, а ради справедливости. вчерашняя цитата из официального сообщества в вк.

 

Мы ранее в группе писали, что по стратегии Дмитрия грамотно увеличивать инвестиции в момент флета и просадок, а не выводить средства.
Почему?
Дмитрий может перекрыть всю просадку одной удачной сделкой. Если вы инвестировали в момент просадки, например, сейчас, то вы заработаете 3,5% (покрытая просадка) + итоговую прибыль.
Если вы инвестируете после того, как Дмитрий вышел из просадки и получил прибыль, вы сразу теряете минимум 5%. При просадках советуем поэтапно наращивать инвестиции.

 


ПАММ-портфель  с выгодной офертой от Stability Turbo

Stability Turbo 28%, DualTurbo 26%, SuperTurbo 18%, ВУ 3%

Тема обсуждения ПАММ-портфеля на форуме Альпари

Link to post
Share on other sites
StableInvest

Любые управляющие разумеется будут советовать доливаться на просадках, тем самым вы быстрее выходите из минуса и начинаете отчислять вознаграждение управляющему :) Сообщение из официальной группы следует рассматривать исключительно как агитацию.

 

Выводить средства на просадке данного счета - последнее дело, но вот рассматривать такую миниатюрную просадку как отдельный повод для доливок - верх наивности :)

 

Замечу, что Stability - единственный управляющий, которому я доверил свои деньги, но доливаюсь я в него по мере возникновения такой возможности, не дожидаясь каких-либо просадок, т.к. можно и хорошее движение пропустить, и просто сидеть и долго ждать эту самую просадку.

Доливаться на просадках можно в агрессоров, хотя тут тоже есть о чем поспорить, но данный счет явно не про это.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
bsa2131

bsa2131, пишу не ради спора, а ради справедливости. вчерашняя цитата из официального сообщества в вк.

 

про группу в вк я уже писал и про её ведущего тоже... повторяться не буду ... чтобы кого-то не обидеть..

 

а для меня читать вк вообще последнее дело ... ИМХО

 

про приведённую математику цитаты даже речь здесь вести смешно - ей название - ИНВЕСТОРСКИЙ МАРТИНГЕЙЛ (или усреднение - как удобнее)

 

доливаться имеет смысл только на мартинах при просадке процентов 90 на незакрытой сделке и только если предполагаешь прогноз событий - но это рулетка ... :!:

(сам так делал   когда скучно ;)  )

 

 

А ВОТ КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ПОСТУПАТЬ НА ПОДОБНЫХ СЧЕТАХ -

 

Любые управляющие разумеется будут советовать доливаться на просадках, тем самым вы быстрее выходите из минуса и начинаете отчислять вознаграждение управляющему :) Сообщение из официальной группы следует рассматривать исключительно как агитацию.

 

Выводить средства на просадке данного счета - последнее дело, но вот рассматривать такую миниатюрную просадку как отдельный повод для доливок - верх наивности :)

 

Замечу, что Stability - единственный управляющий, которому я доверил свои деньги, но доливаюсь я в него по мере возникновения такой возможности, не дожидаясь каких-либо просадок, т.к. можно и хорошее движение пропустить, и просто сидеть и долго ждать эту самую просадку.

Доливаться на просадках можно в агрессоров, хотя тут тоже есть о чем поспорить, но данный счет явно не про это.

 

+100500

Edited by bsa2131
  • Thanks 1

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
nex

bsa2131, пишу не ради спора, а ради справедливости. вчерашняя цитата из официального сообщества в вк.

Ну а что они должны были написать? Не вкладывайте назревает очередной нисходящий флэт сроком от месяца до полугода? Стабилити занимается раскруткой АПлюс, на ВК он сам не дает никакой информации, все только через юных посредников (ну и чистка там капитальная, троллей много, конечно, но и на нормальные вопросы никаких ответов нет) так что я не уверен в приоритетах. Конечно, сейчас просто застой, а не просадка. Но нужно понимать у многих здесь вложены очень серьезные суммы и даже незначительный минус ощущается. 

Edited by nex
Link to post
Share on other sites
VVT5

Что то Дмитрия янычары совсем озверели в вк-любое сомнение в "гениальности" управа-бан.

Напоминает пирамидку, которая может схлопнуться без доп.вливаний....

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Что то Дмитрия янычары совсем озверели в вк-любое сомнение в "гениальности" управа-бан.

Напоминает пирамидку, которая может схлопнуться без доп.вливаний....

...Вы немного заблуждаетесь - они не его...

...и чё Вас в это вк всех тянет...

  • Thanks 2

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
conservative_user

 

 

и чё Вас в это вк всех тянет


Полностью поддерживаю.
ВК - яма, не стоит там сидеть.
Link to post
Share on other sites
Stability

Что то Дмитрия янычары совсем озверели в вк-любое сомнение в "гениальности" управа-бан.

Напоминает пирамидку, которая может схлопнуться без доп.вливаний....

Вот из-за такого бреда и театра абсурда и ввели новые меры.

Банят за троллинг и распростронение сугубо своих, панических, мало образованных инвесторских мыслей в массы.

Псевдоинвесторы, которые вкладывают на несколько недель и при любом шорохе выводят, не должны иметь право голоса и влияния на других участников.

В частности, из-за таких "рейдерско-панических атак" было снято 20% счета за неделю, в Альпари счет вырос на 3% по Дуалу за это же время.

В Альпари инвесторы более образованные уже и прошли огонь и медные трубы, лишний раз не суетятся и правильно делают.

 

Пирамидка говорите? А давайте факты может какие есть у вас, доказательства и тд, иначе вы просто обычный тролль и очередной пиз..ол.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 11
Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@Stability, Дмитрий, привет!

не обращай внимания, оно того не заслуживает...

Link to post
Share on other sites
Volkodaffi

Полностью поддерживаю Управа. Его тс система и все счета говорят о том, что он умеет зарабатывать деньги с небольшими рисками, а это редкость!

 

Рад был найти такого трейдера, тк можно инвестировать, а не играться!

 

Стабилити вперед и надолго!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lekame

Нашли кого пирамидой назвать , человек столько дней работал , а вы посидите 7 лет как Дмитрий потратьте нервы , поторгуйте ещё в плюс . Тут ведётся работа , а не тыканье в укрепление $ как samurai и другие управляющие . Тут без мата и не скажешь

Edited by Lekame
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
StableInvest

 

 

Псевдоинвесторы, которые вкладывают на несколько недель и при любом шорохе выводят, не должны иметь право голоса и влияния на других участников. В частности, из-за таких "рейдерско-панических атак" было снято 20% счета за неделю

Думаю что ни малейшего влияния подобные псевдоинвесторы на адекватных людей иметь не могут. Влиять они могут исключительно друг на друга :) Да и то сомнительно, думаю просто много случайного народа налетело на хороший рост и при малейших проблемах отвалилось, вк тут оказывает влияние лишь косвенное, а прямое - то, что рост затормозился, вот они и убежали.

Серьезные инвесторы вряд ли вк активно читают, им есть чем заняться :) А даже если вдруг и читают, то легко смогут отделить мух от котлет.

 

Управляющему - удачи, терпения, и поменьше заострять внимание на подобных псевдоинвесторах. Они были, есть и будут, и тут ничего не поделаешь. Лично меня никак не беспокоит, что они теряют свои деньги, хотя могли бы зарабатывать, это их право :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg

да что ж вы в вк вообще делаете.. что ж вы себя так не уважаете.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
VVT5

Вот из-за такого бреда и театра абсурда и ввели новые меры.

Банят за троллинг и распростронение сугубо своих, панических, мало образованных инвесторских мыслей в массы.

Псевдоинвесторы, которые вкладывают на несколько недель и при любом шорохе выводят, не должны иметь право голоса и влияния на других участников.

В частности, из-за таких "рейдерско-панических атак" было снято 20% счета за неделю, в Альпари счет вырос на 3% по Дуалу за это же время.

В Альпари инвесторы более образованные уже и прошли огонь и медные трубы, лишний раз не суетятся и правильно делают.

 

Пирамидка говорите? А давайте факты может какие есть у вас, доказательства и тд, иначе вы просто обычный тролль и очередной пиз..ол.

 

С уважением, Дмитрий

Ну раз это псевдоинвесторы,так и откажитесь от их денег -это было бы честнее с вашей стороны? Edited by VVT5
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...