Jump to content

Sempiternus 15M (Asmodeux)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sempiternus 15M

Номер ПАММ-счета: 350056

Управляющий: Asmodeux

Дата открытия: 04.11.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 303 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Медленный и неубиваемый счет, каким ранее планировался Glanzumstroemt (описание).

Оферта пока 20%, чтобы набрать сумму минимум в 800 долларов и не показывать большую загрузку счета на первых порах (большая загрузка => большая просадка, как было у Glanzumstroemt).

Как наберем, начнется торговля.

 

Welcome!

Edited by Asmodeux

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
kossss

Торговля будет идти на этом счёте каждый день? Какие основные отличия этого счёта от Aperi oculos? Спасибо

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
cakeplus

Алексей, ваш счёт был принят в программу Абсолютного Инвестирования ™. Поздравляю!

 

С сегодняшнего дня вас ждёт непосильная ноша ответственности, ведь в назначенный час эти $666 понадобятся для завершения РИТУАЛА:

 

56ca997297dbe_theritual.png

 

Я не завидую вашей привилегии нести этот крест, но низкая оферта предопределяет судьбу.

 

...

 

Пользуясь случаем, хочу принести извинения за негативный результат вашей инвестиции в мой незадачливый ПАММ. Мне правда стыдно и очень печально, ведь я подвёл ваши ожидания и сколько-нибудь расстроил; при том, что инвестиция ваша мне очень помогала морально. Не обижайтесь, пожалуйста, на меня.

 

Надеюсь, история с грядущим РИТУАЛОМ имеет хороший конец: ПРОРОЧЕСТВО сбудется и ЗЛО будет побеждено.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Потусторонние силы - это круто. 

Уважаемый управляющий, если не сложно, черкните пару строк о Ваших ПАММах. Не о стратегии в общем, а конкретно об их особенностях, анализ результатов за последнее время и т.п. В общем, наверняка Вам есть, что сказать инвесторам.

Link to post
Share on other sites
cakeplus

Фраер, забыли деньги показать. Цветы нынче не в моде. Держите:

 

56cc153e6b81d_fraeronfire.png

 

Не забывайте: теперь, по прошествии двух лет, вы уже не наивный фраер, а опытный и состоятельный инвестор, гроза управляющих и новая элита форума.

 

И не говорите мне, что не мечтали о голубых глазах.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Потусторонние силы - это круто. 

Уважаемый управляющий, если не сложно, черкните пару строк о Ваших ПАММах. Не о стратегии в общем, а конкретно об их особенностях, анализ результатов за последнее время и т.п. В общем, наверняка Вам есть, что сказать инвесторам.

В пару строк могу уместить следующее:

1. За последнее время ничего особенного не произошло, ни с системой, ни с моими счетами: работаем неторопливо и безопасно, ждем неизбежного хорошего рынка, сопровождающегося ростом доходности и наплывом инвесторов.

2. По торговым условиям Альпари держится посередине в пятерке ДЦ, с которыми я работаю: есть еще пара кухонь, где условия чуть лучше, и есть пара «честных форексов», где торговать гораздо сложнее. Тут пока тоже всё нормально.

 

Долларовый агрессивный счет открою весной, как наберется денег на капитал управляющего.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Фраер, забыли деньги показать. Цветы нынче не в моде. Держите:

 

56cc153e6b81d_fraeronfire.png

 

Не забывайте: теперь, по прошествии двух лет, вы уже не наивный фраер, а опытный и состоятельный инвестор, гроза управляющих и новая элита форума.

 

И не говорите мне, что не мечтали о голубых глазах.

OK.

Надеюсь, что вот до такого дело не дойдёт:

56cdef4eee748_45361379.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

В пару строк могу уместить следующее:

Спасибо!

А если третьей строкой, чем отличаются между собой Ваши два долларовых ПАММа?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
kossss

Стабильность конешно присутствует на Памме.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Стабильность

Стабильность конешно присутствует на Памме.

Да, стабильно около нуля.Да еще кто-то вложил деньги в эту стабильность. Наверно аванс доверия из-за остальных счетов управа.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Да, стабильно около нуля.Да еще кто-то вложил деньги в эту стабильность. Наверно аванс доверия из-за остальных счетов управа.

Управ неоднократно предлагал поспорить на сотку баксов, что окажется более результативным среди других стабильных счетов.

Можете принять пари и выбрать дюжину управляющих любой стабильности и через год посмотреть, кто отработал лучше.

 

Только сначала загляните сюда и сюда и вот здесь сравните, чем закончилось.

 

Ну как, проверим, почём нынче ценится аванс доверия?


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Стабильность

Управ неоднократно предлагал поспорить на сотку баксов, что окажется более результативным среди других стабильных счетов.

Можете принять пари и выбрать дюжину управляющих любой стабильности и через год посмотреть, кто отработал лучше.

 

Только сначала загляните сюда и сюда и вот здесь сравните, чем закончилось.

 

Ну как, проверим, почём нынче ценится аванс доверия?

Да,видимо талант не пропьешь! Наверно не зря у Вас такой кредит доверия. Я бы с удовольствием померился, у кого больше.Но не сейчас и не на этом счету ,и не на эти копейки (100 баксов). В любом случае я очень рад нашему знакомству. Побольше Вам хороших инвесторов и удачи!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Asmodeux

Да, стабильно около нуля.Да еще кто-то вложил деньги в эту стабильность. Наверно аванс доверия из-за остальных счетов управа.

 

Вот было бы интересно узнать, насколько больше вы заработали на других счетах за прошедшие три месяца в сравнении с этим счетом.

Поделитесь информацией?

 

Особенно интересно, каковы были просадки за то же время.

Edited by Asmodeux

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ричард Никсон

Уважаемый управляющий, помогите простому обываютелю, объясните на пальцах отличия между двумя памм счетами. Описание я читал. Заранее благодарен

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
cakeplus

 

 

С сегодняшнего дня вас ждёт непосильная ноша ответственности, ведь в назначенный час эти $666 понадобятся для завершения РИТУАЛА.

 

День икс настал. Спасибо вам, Алексей, что присмотрели за деньгами. Печально, что моя инвестиция получилась столь краткосрочной (и лишь потому убыточной), но РИТУАЛ не ждёт. Всем, читающим сообщение, очень рекомендую этот ваш счёт.

 

Мне не дано знать наверняка о всех возможных последствиях совершения РИТУАЛА, но очевидно, что будут среди них негативные. Возможно, лошадки больше не станет -- по всей видимости, она попадёт в ад. На всякий случай говорю всем: прощайте!

 

:wavey:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
fluconazol

2. По торговым условиям Альпари держится посередине в пятерке ДЦ, с которыми я работаю: есть еще пара кухонь, где условия чуть лучше, и есть пара «честных форексов...

 .

Стоит ли эту фразу понимать как то, что Альпари это тоже кухня?

Чтото много рекламы в последнее время в моем городе и это начинает немного напрягать.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

...

 Расчетная средняя доходность этого счета 50-80% в год, в зависимости от суммы и тактики инвестирования ...

 

Прошел год. Как можете прокомментировать.


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Печально, что моя инвестиция получилась столь краткосрочной (и лишь потому убыточной)...

Эх, как неудачно. Инвестировали более полугода, а вышли за несколько дней до роста. 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Стоит ли эту фразу понимать как то, что Альпари это тоже кухня?

Чтото много рекламы в последнее время в моем городе и это начинает немного напрягать.

Альпари реализовывают самую выгодную для честного торговца схему работы, используя некоторые кухонные технологии. Ничего плохого в этом нет.

 

И это прекрасно, что они дают рекламу в вашем городе, потому что у меня, например, на это денег нет, а инвесторов я заполучить хочу. Они ведут их ко мне прямо из троллейбуса!


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Прошел год. Как можете прокомментировать.

Год был так себе, очень вялый, я бы даже сказал.

Однако, это самый консервативный и медленный счет, а расчетную доходность надо трактовать как среднегодовую за несколько лет. Год для наблюдения это очень мало. Следующий может быть лучше, нужно подождать.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
solandr

Год был так себе, очень вялый, я бы даже сказал.

Однако, это самый консервативный и медленный счет, а расчетную доходность надо трактовать как среднегодовую за несколько лет. Год для наблюдения это очень мало. Следующий может быть лучше, нужно подождать.

Я как раз именно по этой причине, что счёт показал самый плохой результат среди остальных счетов за год, и выбрал его для своего ПАММ портфеля:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/118734-test-portfolio/

Предполагаю, что он покажет лучший результат по сравнению с остальными в будущем году. Особенно учитывая тот факт, что он имеет большее матожидание по сравнению с 5-минутными счетами. В общем посмотрим.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Asmodeux

Я как раз именно по этой причине, что счёт показал самый плохой результат среди остальных счетов за год, и выбрал его для своего ПАММ портфеля:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/118734-test-portfolio/

Предполагаю, что он покажет лучший результат по сравнению с остальными в будущем году. Особенно учитывая тот факт, что он имеет большее матожидание по сравнению с 5-минутными счетами. В общем посмотрим.

Матожидание наше всё.

 

И вот нам монетка на  счастье.

 

58751b9a14d45_a.jpg


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

День икс настал. Спасибо вам, Алексей, что присмотрели за деньгами. Печально, что моя инвестиция получилась столь краткосрочной (и лишь потому убыточной), но РИТУАЛ не ждёт. Всем, читающим сообщение, очень рекомендую этот ваш счёт.

 

Мне не дано знать наверняка о всех возможных последствиях совершения РИТУАЛА, но очевидно, что будут среди них негативные. Возможно, лошадки больше не станет -- по всей видимости, она попадёт в ад. На всякий случай говорю всем: прощайте!

 

:wavey:

Жива лошадка-то?

Вы возвращайтесь, если что, всегда рады.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...