Jump to content

Валютные пары


Nikolay09

Recommended Posts

ReAcT

Торговать то можно любые, и по любым событиям или их отсутствием. Другой вопрос к чему это вас приведёт, лучше попробуйте найти учителя из проф трейдеров, с доходностью на дистанции, желательно с возможностью общаться в офлайне. Это будет самый быстрый и дешёвый способ научится торговать.   

 

 

В сети Интернет, есть информация накопленная многими поколениями спекулянтов, примерно за три столетия( книги, форумы).  Можно сказать, ее тут переизбыток. Так что, кому нужно - сам найдет и проверит. А с учетом того, что на маркете, примерно 95% сливающих - вряд ли профитный спекулянт, возьмется тратить время в пустую. Даже, когда опытные спекулянты, сами набирали учеников, то из них достигали успеха, насколько знаю, не более четверти новичков. Так что, это похоже, на поливание пустыни вином.

 

В любом случае, это умственная работа, и просто заучив пару приемов, думаю, не получится на этом получать выгоду долгосрочно. А просто скопировав стиль " учителя ", новичок рискует слить по той же причине, что и его наставник. И вряд ли поймет, почему это произошло. Поскольку, не привык, критически оценивать информацию.

 

Когда идете в магазин, то наверно, не останавливаетесь на месте и не начинаете ходить кругами, постоянно меняя направление. А шаг за шагом идете, к точке, которую нужно достичь. Делайте так же в обучении спекуляциям, или любой другой жизненной цели. Если это действительно важно для Вас. Если же, сейчас захотелось поиграть на Forex, через 5 минут - посмотреть спорт, еще через 15 минут прогуляться на улице. То с таким отношением, вряд ли получится научиться спекулировать.

Edited by ReAcT
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...