Jump to content

Непубличные памм-счета управляющего Helga


Helga

Recommended Posts

Vlalika

Ага, на всю котлету!

 

 

 

 

 

Точно! Стопы придумали трусы. 

 не начинайте, вы на ее ветке находитесь...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Helga

    79

  • NarekS

    23

  • drong

    15

  • Vlalika

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наиболее важна рабочая стратегия. А ее нет. А чтобы она была нужен ежедневный и долгий труд по нахождению ТС, ее отработки и шлифовке. Просто Helga еще вначале пути и ошибки у нее начинающего трейдера

Какой ты добрый человек.Молодец.

Ой как сильно сомневаюсь!       Это ошибки тех, кто только форекс для себя открыл. Но впрочем удачи вам и вашим инвесторам! Она вам понадобится! Именно на нее вы и делаете ставку.

Helga

На другие пары не полезу, да, за сегодня минус, сделки остаются открытые, SL не ставится, стоим в продаже, усреднения будут методично продолжаться в случае роста валюты. Мой прогноз: завтра-послезавтра всё закроется, цена должна сходить на 1.08 по  EURUSD.

Если сегодня разворот тренда, то счет сольется :-) А если мой прогноз верен, то будет нормальная прибыль. На данный момент просадка не фатальная, запас 2 фигуры от текущей цены, т.е. до 1.1050 примерно. Всем спасибо за внимание.

Будет отлично, если вы к своему комментарию приложите ваш прогноз на 2 дня вперед, а мы потом посмотрим, как по факту получится :-)
По поводу просадки не парюсь, подробнее читайте тут


https://alpari.com/ru/investor/pamm/357819 - счет для ежедневной торговли

Описание/обсуждение

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

завтра-послезавтра всё закроется, цена должна сходить на 1.08 по  EURUSD
 

 

Маловероятно, мишки выдохлись.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

не начинайте, вы на ее ветке находитесь...

 

Вы о чем, уважаемый?


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
conservative_user

Стратегия хорошая, входы отличные, но походу управ хочет всегда в безубыток торговать. А если бы закрылась с -2% было бы и то легче.
Такие действия в конечном итоге приводят к сливу.
Что тут сказать? Я сюда не вложил ни цента, ибо знал, что рано или поздно будет слив.
На форексе 90 % сливает, и результат 100% в год - огромный результат. Идеально, когда 6 из 10 сделок - прибыльные.

Постоянно торговать без фиксации - бред. Уже ни раз это рассматривалось.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
drong

Стратегия хорошая, входы отличные, но походу управ хочет всегда в безубыток торговать. А если бы закрылась с -2% было бы и то легче.

 

 

Если будет закрываться на -2%, тогда количество прибыльных входов сократится, а это в свою очередь повлияет на баланс доходности. Всё взаимосвязано. 

Link to post
Share on other sites
conservative_user

Да.
Честно, мне обидно. Не хочу, чтобы тут думали, что я специально нагоняю плохую атмосферу, но так как счет просел - ужас. Думаю, управляющего это научит все таки ставить стоп лоссы.

Link to post
Share on other sites
drong

 Думаю, управляющего это научит все таки ставить стоп лоссы.

 

Многие думают, что стоит лишь установить стопы, и всё будет в ажуре. Это не так. И со стопами сливают счета, только медленнее. Стопы ещё нужно уметь ставить, находить те уровни, которые не будут срабатывать при колебаниях рынка, но и в то же время спасут депо если пробьёт ключевой уровень. А управляющий ещё на том уровне, когда установленный стоп срабатывает, а потом идёт в нужном ему направлении. По этой причине и не ставит стопы. Через это проходят все трейдеры. Пока не будет решён вопрос стопов, дальнейшего движения не будет. Будет резкий подъём, а потом слив. Но при установке стопов резкие подъёмы прекратятся, ну и сливы тоже. При прибыльной ТС и соблюдении ММ, может начаться медленный подъём.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

всё норм, на пэйролсах 50/50 что отыграется :)

Link to post
Share on other sites
drong

всё норм, на пэйролсах 50/50 что отыграется :)

 А на форексе все  50/50 ...   может бай, а может сел. Может лось, а может профит   :D .

Link to post
Share on other sites
Helga

На цене 1.1041 зашел Николай, счет слит, спасибо за внимание :-)

Будет очень жаль, если цена в ближайшие дни уйдет на 1.08, собственно, уже без разницы, что будет дальше.


https://alpari.com/ru/investor/pamm/357819 - счет для ежедневной торговли

Описание/обсуждение

Link to post
Share on other sites
drong

 

Будет очень жаль, если цена в ближайшие дни уйдет на 1.08, собственно, уже без разницы, что будет дальше.

Стопы конечно вы не ставите, но если поставите, как раз отображает вами написанное.

 

 

 А управляющий ещё на том уровне, когда установленный стоп срабатывает, а потом идёт в нужном ему направлении. 

Link to post
Share on other sites
_Creature_

 

 

Пока не будет решён вопрос стопов, дальнейшего движения не будет. -------------------------- При прибыльной ТС и соблюдении ММ, может начаться медленный подъём.
 

 Наиболее важна рабочая стратегия. А ее нет. А чтобы она была нужен ежедневный и долгий труд по нахождению ТС, ее отработки и шлифовке. Просто Helga еще вначале пути и ошибки у нее начинающего трейдера. Возможна лет через несколько она будет гуру Альпари с кучей прибыльных ПАММов :) .

  • Thanks 4

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...