Jump to content

DonbassTheUltimatum (1ROST)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: DonbassTheUltimatum

Номер ПАММ-счета: 354945

Управляющий: 1ROST

Дата открытия: 16.01.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки закрыты - можно инвестировать.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Tali

И рады бы, да оферта закрыта   :?

Link to post
Share on other sites
1ROST

И рады бы, да оферта закрыта   :?

 

Я открою ввод инвестиций, когда не будет открытых позиций на счете. Это временная мера. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки закрыты - можно инвестировать.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
KmeFX

Можно немного о данном памме? А также о системе торговли и о планах его развития? Какое будет плечо и тд.

Спасибо.


Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть.

Link to post
Share on other sites
1ROST

Можно немного о данном памме? А также о системе торговли и о планах его развития? Какое будет плечо и тд.

Спасибо.

 

Данный памм является просадочным. Сделки на нем открываются только тогда, когда есть открытые позиции на памме "Donbasss USD", которые находятся в просадке. Причем позиции открываются не по всем сделкам (парам), которые находятся в просадке, а только по тем, у которых структура коррекционных волн оказалась сложнее, чем я предполагал и которые имеют высокую вероятность импульсного движения в нужную сторону.

Закрытие позиций на данном паме может происходить как раньше закрытия позиций на памме "Donbasss USD", так и одновременно с ним. 

 

Торговая система так же основана на волнах Эллиотта, волнах Вульфа и Техническом Анализе.    

 

Плечо планирую удерживать около 30

Edited by 1ROST

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки закрыты - можно инвестировать.


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки закрыты - можно инвестировать


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Tali

В мониторинге счета оферта закрыта...

Link to post
Share on other sites
DIMONbl4

Опишите пожалуйста ближайшие планы по работе с Паммом, спасибо

Link to post
Share on other sites
1ROST

В мониторинге счета оферта закрыта...

 

Оферту открываю когда нет открытых позиций.

 

Опишите пожалуйста ближайшие планы по работе с Паммом, спасибо

 

На выходных отвечу


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Опишите пожалуйста ближайшие планы по работе с Паммом, спасибо

 

Уточните ваш вопрос. Принцип работы я уже описывал постом выше. Риски на счете высокие, как и прибыль.

 

Данный памм является просадочным. Сделки на нем открываются только тогда, когда есть открытые позиции на памме "Donbasss USD", которые находятся в просадке. Причем позиции открываются не по всем сделкам (парам), которые находятся в просадке, а только по тем, у которых структура коррекционных волн оказалась сложнее, чем я предполагал и которые имеют высокую вероятность импульсного движения в нужную сторону.

Закрытие позиций на данном паме может происходить как раньше закрытия позиций на памме "Donbasss USD", так и одновременно с ним. 

 

Торговая система так же основана на волнах Эллиотта, волнах Вульфа и Техническом Анализе.    

 

Плечо планирую удерживать около 30


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки закрыты - можно инвестировать


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
DIMONbl4

Уточните ваш вопрос. Принцип работы я уже описывал постом выше. Риски на счете высокие, как и прибыль.

Основного Долларового счета нет, точкой отсчета теперь будет основной рублевый Памм?

Link to post
Share on other sites
1ROST

Основного Долларового счета нет, точкой отсчета теперь будет основной рублевый Памм?

 

Продублирую.

 

Краткая информация по работе моих памм счетов:

 

1)  Памм "Donbasss"  -  торговля будет идти в режиме разгона (огромные риски/огромная прибыль). Сделки будут реже, чем до этого были. 

 

2)  Памм "Donbass -RUR-"  -  Основной рублевый счет. Риски снижены в 3 раза. Торговля будет вестить до 5 пар одновременно (средние риски/средняя прибыль). 

 

3)  Памм "Donbass -USD-"  -  Основной долларовый счет. Риски снижены в 3 раза. Торговля будет вестить до 5 пар одновременно (средние риски/средняя прибыль).

 

4)  Памм "Donbass-TheUltimatum"  -  просадочный счет памма  "Donbass -RUR-". Риски высокие/высокая прибыль.

 

5)  Памм "DonbassTheUltimatum"  -  просадочный счет памма  "Donbass -USD-". Риски высокие/высокая прибыль.

 

6)  Памм "Impulse Wave"  -  новая ТС на основе Волнового анализа. Торговля одновременно только по 1-й паре с риском 5-6% в сделке. Ожидание сигнала на вход может быть несколько дней. Сделка может быть открыта от 1 дня до нескольких недель. Низкий риск/средняя прибыль. 

 
P.S. Инвесторы, которые потеряли свои деньги инвестируя в мои паммы, при желании продолжать сотрудничать со мной, могут получить бонусы на любой из паммов. Возможно разбитие бонуса на части (при инвестировании сразу в несколько счетов).
 
С ув. Ростислав 

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
DIMONbl4

Оферта на этом Памм счете во время сделки также будет закрываться как и до этого?

Link to post
Share on other sites
1ROST

Оферта на этом Памм счете во время сделки также будет закрываться как и до этого?

 

Нет, но если начнется инвесторский скальпинг большими суммами по отношению средств на памме (туда\сюда), которые начнут раскачивать ситуацию в сложный период, то возможно буду закрывать оферту на время. 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сегодня и долларовый памм порадовал. Доходность счета превысила отметку 100%   :)


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
vorobas

Ну что сказать. Отличная торговля.......

Link to post
Share on other sites
vorobas

Я ни хрена не могу уловить на чем мы стоим и куда.

Вверх у нас минус, вниз у нас опять минус.

Link to post
Share on other sites
RHR82

эти два счета скорей всего долго не протянут при такой торговле и с таким плечом.остальные возможно еще поживут.а вообще за все время я понял что управ игрок и ему нужен адреналин.нашел статейку в интернете:

 

Я никогда не думал, что среди общего числа трейдеров такое огромное количество игроков, которые таковыми себя не считают, но которых страшно утомляет спокойная методическая работа по плану. Такие трейдеры ищут что-то более динамическое, где можно было бы сутками сидеть у монитора, не спать ночами, ощущать постоянный впрыск адреналина в кровь. Именно игроки как наркоманы, никогда не скажут что они такие.

 

Обращаюсь к вам не для того чтобы залезть в глубину вашей души, а для того чтобы уберечь вас от потраченного времени на бесперспективное для вас занятие - поиск сверх прибыльной торговой системы. Научитесь не врать сами себе. Отвечать за результаты своей личной торговли вы будете исключительно перед самим собой. Нередко ответ перед самим собой является самым страшным судом для нашей личности.

Очень мало трейдеров удовлетворены доходностью, которую им дает их торговая система. Остальные же живут в состоянии постоянного страдания от того, что их запросы по доходности и быстрому обогащению остаются уже в который раз неудовлетворенными.

Время может сделать вас богатым, но может сделать и бедным. Все зависит от того, как вы его используете. Игроки используют данный ресурс малыми порциями, стараясь максимально сократить сроки для достижения своих целей не учитывая в своих расчетах те риски, с которыми им придется столкнуться в будущем, которые и приведут ваш депозит к сливу. Это касается не только рынка форекс, так в любом деле. Даже в игре, спешка, всегда является движением по самому простому сценарию, который не учитывает множество мелких деталей. Данный сценарий не требует детальной проработки, планирования, возможно даже участия других людей. Каждому из нас в голове проще поставить цель заработать несколько тысяч долларов со ста вложенных, вместо того, чтоб подумать, как привлечь инвестиций на сумму в  40 000$ - 80 000$, чтоб была возможность получать стабильную прибыль в 1 000 - 1 500$. Ведь не так просто привлечь такую сумму в управление, не так ли. Здесь нужно гораздо больше выполнить работы, как мысленной так и работы требующей значительных затрат по времени.

Многие считают, что проблема в том, что у большинства трейдеров нет той прибыльной торговой системы, которая должна наконец-то дать тот желаемый результат, дать успех. Ну а как же быть с теми трейдерами, которые таких систем не замечают? Они не могут понять то, что видят, ввиду того, что информация лежит за пределами их понимания и опыта. Вы только представьте, вам нужно перестать сидеть постоянно у монитора, начать заниматься ежемесячно инвестированием в свою торговлю, выполнять работы связанные с самоорганизацией, рекламой и многое другое. Развиваться параллельно в ином от трейдинга направлении, дабы была возможность инвестирования в самого себя. Многие не готовы к этому, и с этим связано то, что вы пройдете мимо золотой монеты, но будете подбирать куски ржавого металла по привычке.

 

Не пора ли задуматься над тем, какие очки вы носите?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
vorobas

Так вот вопрос простой, где же найти такого трейдера, который дружит с головой..

Рост на начальном этапе, тоже с головой был.

Но последние полгода я не узнаю его торговлю, он как упертый стоит на своем и все. типа рынок под него развернется.

Жаль жаль.

Link to post
Share on other sites
RHR82

как говорится,кто ищет,тот всегда найдет.управ скорей всего по одной из пар по австралийцу стоит.

Link to post
Share on other sites
nikola1

Я ни хрена не могу уловить на чем мы стоим и куда.

Вверх у нас минус, вниз у нас опять минус.

напоминает EURAUD в   buy


Хаос не опасен до тех пор, пока не начинает выглядеть упорядоченным.(ц)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...