Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

Сэм Джонс

Зарекся не писать, ибо абсолютно бессмысленно, но не прокомментировать "это" не могу )))

вы понимаете, что свеча это свеча, а флет - это безтрендовое поведение рынка (набор свечей) и понятие "флетовая свеча" - абсурд. Ввели новое понятие - девиация свечи )))

 

Я ж говорю, что пора уже остановится а вы всё мне не верите. С каждым разом сума слива стала всё больше и больше...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

Jun1or

Вот только не забывайте, что SL = 2TP. Это в корне меняет дело!

 

И что-то ребятушки ваш опломб и пафос в сочетании с нездоровой самоуверенностью начинает раздражать!

 

PS: я не ваш инвестор! Просто интересно развитие ситуации!

Во-первых непонятно ваше раздражение,если вы не наш инвестор.Во-вторых мы ниразу никому не говорили,что у нас SL= 2TP(не знаю с чего вы это взяли).Если вам интересно развитие ситуации,то просто следите за ней и не разводите панику,пожалуйста.Никакого пафоса нет,а без уверенности в своей торговле нет смысла и начинать торговать вообще.

  • Thanks 3

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
KindCat

Профит по ТС указан в подписи, что в целом соответствует факту прибыльных сделок.

А стоп почти всегда в пределах 7-8 процентов!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Я ж говорю, что пора уже остановится а вы всё мне не верите. С каждым разом сумма слива стала всё больше и больше...

Вы читать умеете?Если да,то явно должны были УВИДЕТЬ И ПРОЧЕСТЬ посты,которые были написаны ранее!!!ТАМ ВСЁ ОБО ВСЁМ ПОДРОБНО НАПИСАНО(когда мы остановимся,зачем и почему).Читать ваши совершенно безграмотные(относительно инвестирования и торговли) выводы и советы,если честно утомляет. Советовать будете нам,когда покажете нам хотя бы такой же результат как у нас(без мартингейла),а пока что я вам могу предложить успокоиться и принять решение относительно наших счетов(если вы наш инвестор)- остаться или уйти.Это рынок форекс,а не бездонная бочка с деньгами,не забывайте об этом! Мы,точно так же как и инвесторы не хотим получать убытки и тем более не хотим,что бы они были большими,а в данный момент,мы как и все сидим в убытке.

Edited by Jun1or
  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Я ж говорю, что пора уже остановится а вы всё мне не верите. С каждым разом сума слива стала всё больше и больше...

Верить вам?Вы что,предсказатель,гадалка или проповедник?Мы верим в свои расчёты,а во что верите вы-это ваше личное дело.Не надо нам навязывать свою точку зрения.Слив это -100%.

  • Thanks 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Aleh71

Вот только не забывайте, что SL = 2TP. Это в корне меняет дело!

 

И что-то ребятушки ваш опломб и пафос в сочетании с нездоровой самоуверенностью начинает раздражать!

 

PS: я не ваш инвестор! Просто интересно развитие ситуации!

.. или 3TP..

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Математики-теоретики снова ложанулись?.. :roll:

Теоретик в данном случае вы,поскольку вы только говорите,но на деле абсолютно ничего не понимаете как в торговле,так и в инвестировании.У нас же есть неплохой опыт как в инвестировании,так и тесты по стратегии,которую мы сами разработали,а на данный момент с её помощью мы достигли уже очень неплохой доходности в максимуме,но на данный момент совершенно естественно откатились.К вам просьба-если вы большой специалист,то расскажите и покажите,как делать хорошую доходность(как у нас) и не получать при этом убытков.Особенно интересно КАК МОЖНО ТОРГОВАТЬ С МАЛЕНЬКИМ ПЛЕЧОМ БОЛЬШИМИ ЛОТАМИ...Долго думал над вашей фразой,но так и не понял...

Edited by Jun1or
  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
saltanov

Вот только не забывайте, что SL = 2TP. Это в корне меняет дело!

 

И что-то ребятушки ваш опломб и пафос в сочетании с нездоровой самоуверенностью начинает раздражать!

 

PS: я не ваш инвестор! Просто интересно развитие ситуации!

Так необходимо просто учитывать при инвестировании уровни тейкпрофита и стопа. Управляющие все досконально объяснили в ветке ничего не скрывая.

 

Не совсем понятно, почему вы посещаете ветку, не будучи инвестором, которая вас раздражает. Сходите в ветку Трастофф, там управляющий просто не появляется и ничего не советует и не объясняет - никакого опломба не почувствуете.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Математики-теоретики снова ложанулись?.. :roll:

И ещё раз для тех,кто "в танке",у нас не безубыточная лестница по мартингейлу,и мы не предсказатели.Через каждые несколько постов мы оставляем сообщения с рекомендациями, как лучше входить в наш счёт.Я больше чем уверен что вы вошли,тогда когда счёт был на пике доходности,увидели просадку,испугались,и вышли.Так это не в нас проблема,а в вас.Вы жаждите всё и сразу.Вы похожи на типичного аппаратчика,который хочет удвоиться.Даже не смотря на все эти просадки,пока доходность за май составляет 5.5%.Так что,лучше сначала думайте,а потом пишите.

  • Thanks 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@DmitriyTs001, у некоторых инвесторов сейчас паника после проблем с трастофф, им бы психолога сюда :)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Николай К

Для меня все еще загадка - почему на этой ветке столько недоумения и какой-то "ненависти", воистину у нашей команды упр. безграничное терпение. Единственный обоснованный минус этого ПАММа, это отсутствие истории, проживет год, побывает в нетипичных ситуациях на рынке и выживет - цены ему не будет! В связи с этим созрел вопрос, ваша ТС может переварить что-нибудь вроде Черного лебедя?

P.S. На всех экранах страны "ТопМастер 2: Трастофф или лесенка безумия".

Edited by Николай К
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Eternal

Люди очень болезненно относятся к убыткам, не понимая, что это неотъемлемая составляющая торговли на форекс

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Торговля на сегодня завершена! Профит! Статистика в начале сл.часа! Ролловеры открываю!

  • Thanks 3

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Kirill71

Дмитрий, спасибо! Верим в вас!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Дмитрий, спасибо! Верим в вас!

Спасибо вам за доверие!Нам не всё-равно и мы,так же как и инвесторы наших счетов, переживаем,когда не всё идёт гладко,но временные трудности-это не повод для отчаяния и панических настроений.Мы по-прежнему считаем что ситуация выправиться и мы как минимум вернёмся на пик доходности в ближайшие 1-2 недели,а может даже и обновим его.

  • Thanks 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
saltanov

Отлично, спасибо!

 

А ведь господа получившие недавно минус наверняка опять вышли из счета упустив профит.

Link to post
Share on other sites
Kirill71

Дмитрий, мы еще в сделке? Вроде прибыль по итогам часа уже 4%

Edited by Kirill71
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Дмитрий, мы еще в сделке? Вроде прибыль по итогам часа уже 4%

4 это не 5.5% ;) Только что завершили торговлю!

  • Thanks 2

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Торговля на сегодня завершена! Профит! Ролловеры открываю!

  • Thanks 5

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Kirill71

:) отлично!

Спасибо!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Mia.

Торговля на сегодня завершена! Профит! Ролловеры открываю!

Спасибо!))

  • Thanks 2

Надоело жить на зебре! Переезжаю на РАДУГУ!))

Link to post
Share on other sites
Shelv

Да он вроде стандартов никаких не заявлял ) Вошел на сильном сигнале, половину фиксанул, половину - в безубыток

Удалить надо мое сообщение. Как-то я непонятно попал в вашу ветку, комментируя в другой )


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
Shelv

Жалко... Нагоним )


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Жалко... Нагоним )

 

Убыток ещё не зафиксирован, фунт может развернуться и снова пойти вниз. И статистика сегодня по фунту не очень хорошая.

Edited by TesterX87
Link to post
Share on other sites
s111

Убыток ещё не зафиксирован, фунт может развернуться и снова пойти вниз. И статистика сегодня по фунту не очень хорошая.

Если только доллар нам поможет...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...