Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

kual72

Добрый день! Сейчас думаем как быть дальше,пытаться торговать дальше по данной стратегии,или же закрывать счета или же переходить на другую стратегию,возможно выход из ЕС сильно повлиял на данную ситуацию.

какие дальнейшие ваши действия?вы ничего не желаете сказать инвесторам?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

saltanov

Добрый день! Сейчас думаем как быть дальше,пытаться торговать дальше по данной стратегии,или же закрывать счета или же переходить на другую стратегию,возможно выход из ЕС сильно повлиял на данную ситуацию.

 

Печальный итог. В общем-то ваша схема не перестала работать, она работает и способна инвесторам приносить прибыль. Но без инвестиций очевидно съедает ваш капитал, так как динамика отрицательная. 

 

Очень жаль, что ликвидировали счет. Но я понимаю, другого выхода у вас не было. Из второго счета сам вывел средства - слишком резкие изменения и непонятно к чему приведут.

 

А куда пропал ваш партнер? 

Link to post
Share on other sites
saltanov

какие дальнейшие ваши действия?вы ничего не желаете сказать инвесторам?

 

Ну, как мы теперь знаем, - ликвидировать счет.

Link to post
Share on other sites
Сэм Джонс

Наконец то единственое мудрое решение по данному паму. Только я о нём ещё говорил в июле месяце, что луче было закрыть тогда этот памм  не позорится...

Link to post
Share on other sites
_Creature_

Я думаю, что УУ оптимизирует стратегию и она еще хорошо поработает! Удачи!


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...