Jump to content

Alyosha Popovich (Karelia_invest)


Recommended Posts

fedorovotaku

Не хотят беспокоить отходящего

 

А кого теперь беспокоить то? Памм в агонии, ситуация все хуже. Толку воду то лить, попович уже на дне

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 548
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Karelia_invest

    114

  • panfiloff

    62

  • Окъ

    61

  • antoxa85

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На сегодня все.   Уважаемый panfiloff, разрешите задать Вам один вопрос. Вы сами пробовали торговать на фин.рынках? Подозреваю, что все-таки нет. Либо торговали, но совсем немного. Почему я в этом

Поскольку инвесторы часто в личных сообщениях просят дать советы и рекомендации, куда стоит или наоборот не стоит вкладывать свои сбережения, решил ответить один раз в своей ветке, чтобы в дальнейшем

Уважаемый panfiloff, я думаю, что по итогам текущего часа Вы будете неприятно удивлены, заглянув в свой личный кабинет в графу баланс. Смею предположить, что Вы не до конца понимаете принцип отработки

White007

УУ, вы молодец, в попытках вытянуть заведомо утонувшего Алешу, вы утопили два стабильных-доходных ПАММа, скажите пожалуйста, желательно честно, вы не уменьшаете плечо из жадности, поняли что можно зарабатывать на процентах тех кто успевает вводить и выводить вовремя и плевать на остальных?

Вам неоднократно инвесторы советовали снизить плечо, как минимум то что случилось с Алешей это доказывает, не работает Ваша стратегия с такими рисками!

Я надеюсь вы не поленитесь ответить, а то ощущение, что вы словили "частицу бога" и решили, что можете делать все что захочете, а инвесторы схавают?

 

Инвесторы ждут от Вас объяснения по поводу того что вы не уменьшили плечо, хотя обещали, что увеличили риск на сделку до каких-то заоблачных на умеренном и консервативном счете, и реальных планов по восстановлению и поддержанию доходности, а не ваших рассказов про новый год!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Скажу честно. Я человек не жадный, хотя данная черта в какой-то степени присутствует у каждого человека.

Торговля на финансовых рынках позволяет человеку узнать себя изнутри, свою натуру, выявить свои сильные и слабые стороны. Какие-то черты характера в ходе торговли могут притупиться, от каких-то получается избавиться частично или в полной мере. За время торговли я перестал измерять свои результаты чисто в деньгах, больше внимания уделяю относительной оценке своей торговли, т.е. в процентах. Поэтому я понимаю, что сиюминутная прибыль от инвесторов-скальперов не может дать той отдачи, которую можно получить от инвесторов после выхода из просадки и очередного обновления максимумов доходности. Да, и если честно, то желающих поскальпить графики доходности моих ПАММ-счетов не так много. Надеюсь я ответил на первый Ваш вопрос.

 

Слить все счета намерения определенно нет. Поверьте в них есть и моя доля как инвестора, и она для меня довольно существенна. Потеря этих денежных средств будет для меня болезненна, хоть и не критична. Признаюсь, накопилась эмоциональная усталость, пытаюсь с этим бороться, но здесь не все так гладко как с физической усталостью (лег, поспал и все прошло). Возможно, какой-то перерыв в торговле и помог бы, но на данный момент я не уверен в этом до конца.

 

Что касается вопроса о повышении плеча. Оглядываясь на прошлую торговлю, я посчитал, что ТС должна выдержать повышенные плечи. Сентябрь месяц тому подтверждение, когда удалось не только выбраться из просадки, сложившейся перед отпуском, но и обновить максимумы по доходности на Добрыне и Илье. Поскольку я торгую вручную, то не могу предоставить Вам картинки красивых тестов за 10 лет, которые бы показали, как ведет себя ТС с повышенными рисками.

 

Что касается планов, а не разговоров про новый год. В планах продолжать торговлю и постараться выйти на новые максимумы. Звучит банально, но что я могу Вам еще сказать. Максимальная просадка оговорена заранее. На Добрыне 50%, на агрессорах 100%.

Link to post
Share on other sites
panfiloff

Приходите ближе к Новому году. И нервы сбережете и рождественский подарок получите.

 

Эх, пора прерывать обет молчания, похоже, мой Нг на этом счете уже наступает, если не сегодня, то в ближайшие дни. К сожалению, останусь без подарка, ну да я еще месяц назад с эти смерился, хотя, хотелось верить, что УУ учтет свои ошибки, уменьшит риски и начнет потихоньку выгребать, без провалов под 50% в день. Но чуда не случилось, и как бы я не хотел быть правым в своем прогнозе, но похоже скорый конец Алеши уже практически неизбежность. Жаль, что и менее агрессивные счета потянулись за ним. Но совсем малюсенький шанс отскочить сегодня еще есть (?), так что, может еще расстянется агония Алеши на несколько дней, или недель даже - желаю Управу вытащить из болота хотя бы два других счета! Хотя без доливок это сделать будет трудно, а доверие к счетам подорвано, остались наверное только такие как я, которым уже и терять нечего.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
cerber13

на каких парах то стоит?

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Ответил в ветке Ильи Муромца.

Link to post
Share on other sites
Окъ

вот так надо торговать как сегодня ))))

Link to post
Share on other sites
panfiloff

вот так надо торговать как сегодня ))))

Вчера какие-то странные торги получились: Алёша и Илья набрали почти одинаково, около 20%, а самый консервативный Добрыня упал примерно на столько же. А ведь раньше все три счета шли параллельными курсами, но с разной загрузкой.

Link to post
Share on other sites
Aleh71

Как-то не совсем понятно..

Link to post
Share on other sites
Pavel_S

УУ, ответьте пожалуйста в личке.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Ответил.

Link to post
Share on other sites
Окъ

Вчера какие-то странные торги получились: Алёша и Илья набрали почти одинаково, около 20%, а самый консервативный Добрыня упал примерно на столько же. А ведь раньше все три счета шли параллельными курсами, но с разной загрузкой.

Может какие нюансы со счетами связанны. С агрессором так уже было, на всех плюс, а на нем минус.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

49% торгового оборота на счете золото занимает. Оно тоже с 30 плечами торгуется?

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

В зависимости от торговой ситуации (времени открытия сделки, предполагаемых целей и стопов) вплоть до максимально установленного на каждом конкретном счете. На данном агрессивном счете на данный момент вплоть до 100.

Link to post
Share on other sites
Окъ

Вот и агрессору не повезло. На всех плюс, а на нем минус. (хотя в плюсе был)

Link to post
Share on other sites
White007

Управ, 2 недели пытаться вылезти, а потом слить весь результат за 2 дня, это как? Может стоит все таки посмотреть со стороны и прислушаться к тому что вам говорят про риски

Link to post
Share on other sites
Окъ

Ждем чуда )

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
krokos

 

 

Управ, 2 недели пытаться вылезти, а потом слить весь результат за 2 дня, это как? Может стоит все таки посмотреть со стороны и прислушаться к тому что вам говорят про риски

Полностью согласен.

Долго не комментировал, но последние 2 дня...

Все тут присутствующие видимо уже не удивляются подобным просадкам.

У меня сложилось впечатление, что либо управляющий дает кому-то время от времени "погонять" памм, либо с пьяну торгует (иначе чем вызваны такие "жахи" по -40/50% в день второй! день подряд при относительно аккуратной двухнедельной торговле), либо управляющий "сломался".

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
fedorovotaku

Полностью согласен.

Долго не комментировал, но последние 2 дня...

Все тут присутствующие видимо уже не удивляются подобным просадкам.

У меня сложилось впечатление, что либо управляющий дает кому-то время от времени "погонять" памм, либо с пьяну торгует (иначе чем вызваны такие "жахи" по -40/50% в день второй! день подряд при относительно аккуратной двухнедельной торговле), либо управляющий "сломался".

 

"сломался" еще летом, починка видимо не светит, алеша вновь на дне, агония затянулась

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Окъ

Пятница конечно день не ваш (((

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
fedorovotaku

всех с новым годом, спасибо за участие

Link to post
Share on other sites
panfiloff

RIP

Ну наконец-то отмучился Алешенька...

Два других счета уже тоже на подходе.

Link to post
Share on other sites
Дамир111

Здравствуйте,  Всех с 2017 годом! Андрей и сотоварищи, продолжим игру-"Зарабатывание-отбивание денег"???

Link to post
Share on other sites
Дамир111

По-моему, актуально на Добрыне... А, как по Вашему мнению?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...