Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

BV-2017
15 часов назад, Sports investing сказал:

Жаль, хороший счет был...может еще будет...

мдаааа были надежды 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

BV-2017

Может хотя бы оферту откроете ?


 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
15 часов назад, Sports investing сказал:

Жаль, хороший счет был...может еще будет...

Тоже на это надеюсь.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
DmitriyM

Думал, что все нытики и тролли уже свалили отсюда. Ошибался...

Link to post
Share on other sites
nadinweaver
1 час назад, DmitriyM сказал:

Думал, что все нытики и тролли уже свалили отсюда. Ошибался...

Не...мы тут,не спим.

Edited by nadinweaver
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

вот это поворот, 12% за час, отличная работа ((

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 часов назад, DmitriyM сказал:

Думал, что все нытики и тролли уже свалили отсюда. Ошибался...

Они есть и будут есть всегда.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
salamandr1985

Ребят, а подскажите, что надо сделать чтобы получить бонусы за Трипл, про которые пишет Управ. Заранее благодарен.

Link to post
Share on other sites
Serginet
3 часа назад, salamandr1985 сказал:

Ребят, а подскажите, что надо сделать чтобы получить бонусы за Трипл, про которые пишет Управ. Заранее благодарен.

Письмо в ЛС по типу:

 

Добрый день!

Прошу начислить бонусы в связи с закрытием счета  Veselka 1 Triple, на счет: 
66666666 Veselka 1 copy 3 USD

 

ИС 9999999
Итого −597.75 USD
Дата создания 26.07.2018
Дата архивации 31.08.2018

 

Все данные берете из ЛК во вкладке "Детали". Там же смотрите зачисление по балансу 

Link to post
Share on other sites
salamandr1985
1 минуту назад, Serginet сказал:

Письмо в ЛС по типу:

 

Добрый день!

Прошу начислить бонусы в связи с закрытием счета  Veselka 1 Triple, на счет: 
66666666 Veselka 1 copy 3 USD

 

ИС 9999999
Итого −597.75 USD
Дата создания 26.07.2018
Дата архивации 31.08.2018

 

Все данные берете из ЛК во вкладке "Детали". Там же смотрите зачисление по балансу 

Вновь созданный счёт должен быть на какую то сумму или на минимальную сумму открытия 50$? У меня сгорело около 900$ на трипл. 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
17 минут назад, salamandr1985 сказал:

Вновь созданный счёт должен быть на какую то сумму или на минимальную сумму открытия 50$? У меня сгорело около 900$ на трипл. 

На любую сумму. Просто 50$ превратятся в 900 очень нескоро...

Идея бонусов в том, что Вы не будете платить ВУ, пока сумма средств не станет равной балансу (50 должно стать 950). 1800% Долго ждать.

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
salamandr1985
Только что, KatzeVertke сказал:

На любую сумму. Просто 50$ превратятся в 900 очень нескоро...

Идея бонусов в том, что Вы не будете платить ВУ, пока сумма средств не станет равной балансу (50 должно стать 950). 1900% Долго ждать..

Да, спасибо, это я понял. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Только что, salamandr1985 сказал:

Да, спасибо, это я понял. Спасибо.

Ошиблась в проценте ) Но суть та же.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Очень не вериться что ТС может так вот сломаться, и годы трейда допустить такой уверенный слив

 

Всем успехов ✌️

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
18 минут назад, Maxim_RPM сказал:

Очень не вериться что ТС может так вот сломаться

 

Стохастическая природа рынка вообще-то подразумевает, что любые торговые сигналы будут ему соответствовать лишь ограниченное время.

  • Upvote 3

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Гровер

Надеялся, верил и ждал, но начинаю видеть дно.

Спасибо этому дому, пойду искать новый.

Всем удачи. 🖐️

Link to post
Share on other sites
DGInvest
1 час назад, Maxim_RPM сказал:

Очень не вериться что ТС может так вот сломаться, и годы трейда допустить такой уверенный слив

 

Всем успехов ✌️

Ну, когда управляющая вдруг решает начать торговать руками, то и не такое может случиться - примеров горе-рукоблудов тут на порядок выше успешных трейдеров.

 

У меня лично есть большие подозрения, что еще во время "первой" просадки (из которой мы как-то необычно быстро вышли), управляющая уже тогда начала приторговывать ручками... а потом ее понесло и остановиться она не смогла...

К сожалению, таких глубоких знаний для анализа торговли (да и данных) у меня нет, но может умные люди здесь покопают и тоже придут к такому мнению...

Link to post
Share on other sites
ИHBECTOP

В очередной раз "летим" по фунту. Конкретно пара GBR/CAD, встали в покупку где-то в обед. Самое смешное, что все четыре предыдущие просадки также были по парам с фунтом. Не понимаю, зачем вообще сейчас связываться с ним, если он стал абсолютно не прогнозируемым. Любые упоминания о Брексит в СМИ и начинаются качели. Понятно, что раз на раз не приходится, но имея столь яркую историю на сегодняшний день, можно было минимизировать риски и убрать из торгов фунт, хотя бы на время. Ведь столько хороших пар есть, спокойные, которые замечательно анализируются. К чему это всё??

 

Ну вот, снова закрыли сделки с минусом. 

Edited by ИHBECTOP
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

да уж, комментарии излишни(( Спасибо, хоть до 30-50% не досидели, как в прошлые разы. 

Edited by ViktorTkachenko
Link to post
Share on other sites
GERTOR

неужели вы не поняли что разницы нет какой памм . результат один так что все уже решено тут)

даже если я ошибаюсь то управу ваще по... на наши бабки иначе сами бы торговали на свои

так что привыкайте тут ток сливы или на месте стоят все паммы

 

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao

Да, очень обидно.

рассматривал данный счёт как единственный вариант отбить потери на Форексе.

и до мая этого года это очень успешно получалось.

теперь же становится ясно, что дальше шансов нет, убытки уже превысили все разумные пределы.

и самое обидное, что альтернатив тут на площадке не вижу, нет больше надёжных долгосрочных счётов.

очень жаль. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

УУ расскажите пожалуйста о планах на ближайшую будущую торговлю, рисках, и сделанных выводах, если получены в очередной раз)

 

если вы заинтересованны конечно в сохранении привлеченных остатков средств

 

Почти уверен, что самый лучший брокер и надежные опытные управляющие должны хоть кому-то дать заработать миллион)

 

Спасибо!

Edited by Maxim_RPM
Link to post
Share on other sites
nadinweaver

Я больше скажу.Уже месяц не предпринимаю никаких входов.Не вижу счетов,все либо стоит либо валится.

Перетасована вся колода по сто раз.

Не помню такого периода за полтора года,что я в теме с ПАММ-инвестированием.

Все что заработала,все слила за несколько дней в августе.Как бы не осторожничала.

Осталась при своих.И то хорошо.Полтора года-псу под хвост.

Всерьез подумываю прекратить в принципе работу с ПАММ-счетами.

И ведь дальнейшее развитие политических и экономических событий этой осенью,явно не сулит ничего хорошего.

И главное...эта мысль,как назойливая муха,преследует меня...А не является ли весь этот процесс управляемым?

Такие дела.

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
GERTOR

Да все это сказки про политику.

все сдивают по одному принципу сначала половину потом рассказывают про что то случилось, но теперь будим осторожны и сливают еще половину от этого в пару дней чтоб неуспели вывести .

а там уже людям жалко выводить потому что теряют баланс и денег мало

и это еще в консервативных счетах так что не ждите чудо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
GERTOR

Сорь за ошибки 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...