Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

RazorFish
4 часа назад, Sergeos сказал:

"Будем жи-и-и-ть!!!" (Оттуда же)

 

Символично!

 

 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Maxim_RR
1 час назад, Kirill-zelao сказал:

Сколько читаю, никак в толк не возьму.

Неужели самим не противно? 

Которую неделю мусолите одно и то же, одинаковыми словами, ну смешно же выглядите со стороны.

Не мужики, а позорища какие-то.

Всем инвесторам уже все давно понятно и про УУ, и про ее ТС, и про других инвесторов. Но почему одни спокойно молчат и ждут, а другие пустословят круглые сутки, захламляя ветку своим нытьем о плохом УУ и неработающей стратегии :)

Зачем работать на публику? Зачем набрасывать на вентилятор? Цирк какой-то. Вот уж действительно, как вас тут называют, классические "адепты" :)

 

Мужчина какая сумма у Вас инвестирована? 

 

Соглашусь только от части.. так как при определенном объеме K$ молчать сложно)

Edited by Maxim_RPM
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
ealexandr

Интересно, а есть люди, которые вложились в туташние памы и получают выгоду. Не сиюминуто, а хотяб пару лет.

Я не про Весёлку, а вообще.

Что-то я попытался: то один У тащит, другой проседает, то наоборот, то все на дно.

Короче нервно и не выгодно.

Edited by Djesiks
Link to post
Share on other sites
Николай К
3 часа назад, Kirill-zelao сказал:

Сколько читаю, никак в толк не возьму.

Неужели самим не противно? 

Которую неделю мусолите одно и то же, одинаковыми словами, ну смешно же выглядите со стороны.

Не мужики, а позорища какие-то.

Всем инвесторам уже все давно понятно и про УУ, и про ее ТС, и про других инвесторов. Но почему одни спокойно молчат и ждут, а другие пустословят круглые сутки, захламляя ветку своим нытьем о плохом УУ и неработающей стратегии :)

Зачем работать на публику? Зачем набрасывать на вентилятор? Цирк какой-то. Вот уж действительно, как вас тут называют, классические "адепты" :)

Вы правы! Всё будет хорошо! Нужно добавиться на просадке)

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, heid сказал:

Ну я не верю что ей весь 17 год тупо везло. Она сама сову запорола, своими руками, а на вопрос зачем есть только один ответ - хотела больше денег 😊.

Вы хотите сказать, что "лучшее враг хорошего"?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
PabloEscobar

мне одно не понятно, почему мы просто не остановимся, хоть на недельку....

трипл уже   -97%, слепому понятно: что-то идет не так, а торговля продолжается.

 

нас намеренно сливают что-ли? Зачем?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
san999

Сливаемся?)))) И как обычно в этих ситуациях УУ "притихает")))) Как то непонятно это....

Edited by san999
Link to post
Share on other sites
PabloEscobar

Трипл ликвидирован компанией)))

финита ля комедия....

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

Вот бы дотянуться до розетки этого 🤖 , остаётся только мечтать о торговле в ноль

 

вообще уже пора набирать новых пассажиров, система должна это понимать уже. Половина слита, очень многие из оставшихся сами вышли. Блюдо готово.. куда смотрит руководство ку.. ой, компании. 

Edited by Maxim_RPM
Link to post
Share on other sites
Jat

Как считаете, имеет смысл дожидаться разъяснения ситуации от УУ или лучше выводить остатки? (На трипле уже всё слито, на одной из копий - половина). Заранее благодарю, коллеги инвесторы)))

Link to post
Share on other sites
Aleksey333
1 минуту назад, Jat сказал:

Как считаете, имеет смысл дожидаться разъяснения ситуации от УУ или лучше выводить остатки? (На трипле уже всё слито, на одной из копий - половина). Заранее благодарю, коллеги инвесторы)))

Аналогичный вопрос.Пол депозита слито.Робот похоже в глубокой коме.УУ видимо сама не знает как будет дальше,наверно работа робота её устраивает,ибо не понятно это молчание в данной ситуации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 минут назад, Jat сказал:

Как считаете, имеет смысл дожидаться разъяснения ситуации от УУ или лучше выводить остатки? (На трипле уже всё слито, на одной из копий - половина). Заранее благодарю, коллеги инвесторы)))

В этой ситуации другие плохие советчики, Вам самостоятельно необходимо принимать решение.

Если Вы инвестировали сверх лимита потерь, то однозначно надо выходить, а если в рамках лимита потерь - то в зависимости от того верите Вы в дальнейший рост доходности ПАММа или нет, нужно либо оставаться, либо выходить.

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Fox1
2 часа назад, san999 сказал:

Сливаемся?)))) И как обычно в этих ситуациях УУ "притихает")))) Как то непонятно это....

Скорее всего форумные жалобы, советы, угрозы и прочее влияют на психологическое состояние и решения управа, и чтоб не принимать эмоциональных решений Веселка тупо не заходит, когда роботом открыта позиция.

Edited by Fox1
Link to post
Share on other sites
Aleksey333
4 минуты назад, Fox1 сказал:

Скорее всего форумные жалобы, советы, угрозы и прочее влияют на психологическое состояние и решения управа, и чтоб не принимать эмоциональных решений Веселка тупо не заходит, когда роботом открыта позиция.

На трипле робот закрыл позиции.Где коменты УУ?

Link to post
Share on other sites
Jat
10 минут назад, ANS_FX сказал:

В этой ситуации другие плохие советчики, Вам самостоятельно необходимо принимать решение.

Если Вы инвестировали сверх лимита потерь, то однозначно надо выходить, а если в рамках лимита потерь - то в зависимости от того верите Вы в дальнейший рост доходности ПАММа или нет, нужно либо оставаться, либо выходить.

 

В том то и дело, что несколько раз уже выскакивал на просадках (когда только начал инвестировать), вроде, счёт выбирался. А сейчас, как-то непонятно...

 

Link to post
Share on other sites
salamandr1985
4 минуты назад, Aleksey333 сказал:

На трипле робот закрыл позиции.Где коменты УУ?

 

Надо требовать бонусов от УУ на новый счет за нарушение объявленной ТС и вследствие этого ликвидации счета. Стоп лоссы были далеки от заявленный для инвесторов. И вдобавок зачем его ликвидировать, работай, выводи из просадки, но её же это невыгодно!!! 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
6 минут назад, Aleksey333 сказал:

На трипле робот закрыл позиции.Где коменты УУ?

 

Это не робот закрыл позиции, это СТОП-АУТ!!!

Брокер закрывает счета когда они достигают доходности -95% и такая доходность держится сутки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
salamandr1985
1 минуту назад, PabloEscobar сказал:

 

Это не робот закрыл позиции, это СТОП-АУТ!!!

Брокер закрывает счета когда они достигают доходности -95% и такая доходность держится сутки.

неделю висела такая доходность

Edited by salamandr1985
Link to post
Share on other sites
PabloEscobar
Только что, salamandr1985 сказал:

2 недели висела такая доходность

 

-95%? последние пару дней

 

Link to post
Share on other sites
Goya777
В 28.08.2018 в 14:21, salamandr1985 сказал:

Всё...полетели опять...как надоело... Фунтик вниз к листу... Где нормальные управы вообще...

Ты же скальпер. Зашла, сделала сделку, вышла, занялась не своим делом.

 

Управляющий, судя по всему, уже не скальпер. Тихо поменяла ТС. И никому не сказала. А доверчивые люди продолжают верить в легенду, видя совершенно другое. Как говорится, "Если на заборе написано +@#, а под забором пьяный мужик - не верь глазам своим".
А главное зло, что скорее всего новая система не была достаточно обкатана управляющим и результаты этого безобразия инвесторы сейчас больно ощущают на себе!
Я лично в начале недели вышел. Все проанализировал и понял - нет старой ТС - не жди старых выходов их просадок!
Ответственность, вот чего не хватает тут очень многим управляющим!

П.С. А рынок в августе, кстати, был очень не простой... .

Edited by Goya777
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
fsvh
1 минуту назад, Goya777 сказал:

Управляющий, судя по всему, уже не скальпер. Тихо поменяла ТС.

 Если посмотреть в график торговли, то можно увидеть что и в 2017 году есть точно такие же болтания на несколько дней. И уровень ИКП постоянно плавает в течении часа, это значит, что сделки открываются и закрываются. Так что скорее всего система не был изменена, но у нее есть странные состояния, когда он генерит много сделок, вот на них и нужно обратить внимание УУ. Хотя я думаю, что она и сама знает о них.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
45 минут назад, ANS_FX сказал:

В этой ситуации другие плохие советчики, Вам самостоятельно необходимо принимать решение.

Если Вы инвестировали сверх лимита потерь, то однозначно надо выходить, а если в рамках лимита потерь - то в зависимости от того верите Вы в дальнейший рост доходности ПАММа или нет, нужно либо оставаться, либо выходить.

Вот-вот! Мне тут пытались доказать, что инвестируем мы в ПАММ, в ТС. Но инвестируем мы прежде всего в человека. Верим ему, что он сможет заработать (или вернуть потерянное) - инвестируем, теряем веру - уходим. Как ни крути, а всё происходит на уровне эмоций. Даже при автоматической торговле.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 минуты назад, Irbis1968 сказал:

Вот-вот! Мне тут пытались доказать, что инвестируем мы в ПАММ, в ТС. Но инвестируем мы прежде всего в человека. Верим ему, что он сможет заработать (или вернуть потерянное) - инвестируем, теряем веру - уходим. Как ни крути, а всё происходит на уровне эмоций. Даже при автоматической торговле.

Да и при автоматической торговле тоже может быть - если управляющий вносит постоянно изменения в свою ТС или вмешивается в работу советника.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
fsvh
1 час назад, Irbis1968 сказал:

Вот-вот! Мне тут пытались доказать, что инвестируем мы в ПАММ, в ТС. Но инвестируем мы прежде всего в человека. Верим ему, что он сможет заработать (или вернуть потерянное) - инвестируем, теряем веру - уходим. Как ни крути, а всё происходит на уровне эмоций. Даже при автоматической торговле.

Ну-ну, вы даже не знаете человека, в которого инвестировали, а все туда же в Человека, в параметры и графики вы инвестировали, а то какие эмоции обуревают вас - это уже Ваша проблема. 

Link to post
Share on other sites
Investorman

подскажите, на чем валимся?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...