Jump to content

Scalpik (DED_OK)


Recommended Posts

Bonnyfacy

УУ, сообщите ли Вы о добавлении новых сетов? Заранее или по факту добавления?


Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DED_OK

    32

  • KatzeVertke

    8

  • Nemesiss

    7

  • Nikolas5511

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По статистике февраль и март далеко не самые удачные месяца для данной ТС. И если в феврале месяц был закрыт с плюсом (+4,64%), то вот март принес довольно большой для данного ПАММ-счета убыток (

ИМХО спрашивать у управляющего, стоит ли доливаться, это то же самое, что спрашивать у производителя, качественный ли его товар. Часто ли встречаются ответы управляющих типа: "не доливайтесь, мне ваши

О боги! Избавьте меня от таких инвесторов ))) Моя нежная детская психика может не вынести такого накала страстей ))) УУ, верим, надеемся, ждем! )

Posted Images

nkl

Добрый день, вижу счет пошел на поправку, в общей сложности я за месяц пока потерял 10%, когда будет прибыль?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss
В 01.04.2018 в 11:05, DED_OK сказал:

По статистике февраль и март далеко не самые удачные месяца для данной ТС.

И если в феврале месяц был закрыт с плюсом (+4,64%), то вот март принес довольно большой для данного ПАММ-счета убыток (-16,5%).

А вот следующий месяц, напротив, последние несколько лет торгуется довольно удачно.

И в апреле я жду восстановления. Если же в апреле мы не увидим восстановления, то мною будут приняты меры, о которых я сообщу в данной ветке.

Пока же ПАММ-счет продолжит свою работу в обычном режиме.

 

P.S. На сегодняшний день я веду работы по созданию новых сетов для текущих валютных пар, а также для новых.

В дальнейшем, после тестирования и доработки, лучшие из них будут добавлены для торговли на данном счету.

Большее количество валютных пар позволит сделать кривую доходности менее чувствительной к неудачным периодам

отдельных валютных пар, и как итог, более плавной.

В будущем, в периоды подобных просадок, это также даст мне больше пространства для маневров.  

 

Уважаемый Управляющий!

Похоже и апрель не очень удачный месяц - мы когда-нибудь вылезем из этой ямы?? как-то неуютно все время быть в минусе, уже который месяц подряд - какие перспективы на ближайшее будущее? просвет виден??

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
В 20.04.2018 в 07:08, nkl сказал:

Добрый день, вижу счет пошел на поправку, в общей сложности я за месяц пока потерял 10%, когда будет прибыль?

Сглазили. За два дня опять шахтерский привет...

 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
14 минут назад, KatzeVertke сказал:

Сглазили. За два дня опять шахтерский привет...

Да, это у большинства ночных скальперов сегодня так, включая топовых Веселок.

Похоже, слоны таки начали "какать" - 🐘...

(насколько все-таки метким было то высказывание!)

Edited by MIO-Invest
  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 минуту назад, MIO-Invest сказал:

Да, это у большинства ночных скальперов сегодня так, включая топовых Веселок.

Похоже, слоны таки начали "какать" - 🐘...

(насколько все-таки метким было то высказывание!)

Хорошее высказывание про слонов )

Ну, что делать- трясу копилку. Доливаю во спасение )


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
tsnoc
13 минут назад, MIO-Invest сказал:

Да, это у большинства ночных скальперов сегодня так, включая топовых Веселок.

Проблема в том, что веселка выберется из просадки за неделю максимум, а этот опять будет два месяца выбираться из этой ямы. У меня такое ощущение, что Илон Маск колонию на Марсе образует быстрее, чем этот счет выберется из просадки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
34 минуты назад, tsnoc сказал:

веселка выберется из просадки за неделю максимум

Бабка надвое сказала...

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
3 часа назад, tsnoc сказал:

веселка выберется из просадки за неделю максимум

 

2 часа назад, KatzeVertke сказал:

Бабка надвое сказала...

 

Сразу видно, кто тут зеленый новичок, а кто умудрен опытом ))

Из прошлой просадки 4 месяца выходила, а Вы говорите неделя максимум. Откуда такая радужная вера в чудеса?

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
4 часа назад, MIO-Invest сказал:

 

 

Сразу видно, кто тут зеленый новичок, а кто умудрен опытом ))

Из прошлой просадки 4 месяца выходила, а Вы говорите неделя максимум. Откуда такая радужная вера в чудеса?

Умудренный опытом, скажите пожалуйста. что с этим-то счетом, без веры в чудеса есть на что рассчитывать??... с каждым месяцем все ниже и ниже....

Link to post
Share on other sites
Nikolas5511
10 часов назад, Nemesiss сказал:

Умудренный опытом, скажите пожалуйста. что с этим-то счетом, без веры в чудеса есть на что рассчитывать??... с каждым месяцем все ниже и ниже....

Я не сильно умудрен опытом, но вижу что многие ночные скальперы в последние месяцы переживают не лучшие времена. Рынок изменится и все отобьется, главное терпение, на мой взгляд. Но могу и ошибаться!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
В 08.05.2018 в 22:42, Nemesiss сказал:

Умудренный опытом, скажите пожалуйста. что с этим-то счетом, без веры в чудеса есть на что рассчитывать??... с каждым месяцем все ниже и ниже....

Я не ясновидящий, чтобы предсказывать будущее. Можно только предположить, что поскольку это самый обыкновенный скальпер, то рано или поздно он попадет на свой неблагоприятный период и хорошо, если просто войдет в стагнацию (возможно, это и происходит в данный момент), а не сольет все средства. Скальперы не живут вечно, не знаю ни одного примера на сервисе скальперов "в возрасте", ну может быть кроме Геммастера, но он все-таки, насколько я знаю, достаточно толковый разработчик и постоянно находится в поиске новых стратегий, если старые начинают стагнировать. Но не о нем речь...


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
4 часа назад, MIO-Invest сказал:

Я не ясновидящий, чтобы предсказывать будущее. Можно только предположить, что поскольку это самый обыкновенный скальпер, то рано или поздно он попадет на свой неблагоприятный период и хорошо, если просто войдет в стагнацию (возможно, это и происходит в данный момент), а не сольет все средства. Скальперы не живут вечно, не знаю ни одного примера на сервисе скальперов "в возрасте", ну может быть кроме Геммастера, но он все-таки, насколько я знаю, достаточно толковый разработчик и постоянно находится в поиске новых стратегий, если старые начинают стагнировать. Но не о нем речь...

спасибо, нет, я не собираюсь оставаться на счете - жду хоть небольшого выхода из просадки, поэтому интересует есть шанс на это или уже безнадега...

Link to post
Share on other sites
RazorFish
В 09.05.2018 в 01:42, Nemesiss сказал:

что с этим-то счетом, без веры в чудеса есть на что рассчитывать??

 

Это в немалой степени будет зависеть от того, что никому здесь неизвестно - личных качеств управляющего. Хватит ли ему терпения и самообладания ожидать долгого выхода из просадки, или он сорвется и поступит так, как делают в этой ситуации большинство - жахнет запредельным плечом и сольет счет в течении одного ролловера.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Ставлю на самообладание и терпение ) 

  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
SShyra
1 час назад, KatzeVertke сказал:

Ставлю на самообладание и терпение ) 

Интересно , на чье - инвесторов или управляющего?

Link to post
Share on other sites
nkl

Из последней крупной посадки счет выкарабкался за 1 месяц. Сейчас же ситуация совсем иная и прошло уже 3 месяца, а восстановлением даже не пахнет. Поживем увидим, к счастью, я не на пике зашел.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Интересно, управляющий был здесь 23 часа назад, но все вопросы проигнорировал....

не соизволил ничего сказать..

как будто его это не касается и не на его счету лежат чужие деньги....

 и совесть не зашевелилась....

Link to post
Share on other sites
DED_OK

Добрый день.

Уважаемые инвесторы, на Ваши вопросы: "когда будет прибыль?", "какие перспективы на ближайшее будущее?" и т.п.,

по понятным причинам, я не могу дать Вам ответ.

Как только я смогу знать где, когда и сколько я заработаю, а также когда и сколько потеряю, я непременно сообщу Вам об этом.

Новые сеты - перспектива нескольких месяцев. Вы об этом узнаете.

Апрель - удачный месяц. +11,5 %.

Текущую ситуацию на счету считаю вполне нормальной.

Да, просадки, периоды стагнаций - это всегда неприятно, но это нормально.

Уважаемые инвесторы, если Вам крайне некомфортно в подобные периоды, - не нужно портить себе нервы,

инвестируйте ту сумму, с которой Вы спокойно переживете просадку.

Не забывайте также, что Вы всегда можете инвестировать в счета с идеально ровной линией доходности,

(правда которые используют известную стратегию на букву "М").

С уважением!

  • Upvote 1

Стабильный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/115976-scalpik-ded-ok/

Высокодоходный ПАММ-счет https://forum.alpari.com/index.php?/topic/127177-scalpik-turbo-ded-ok/

Контактная информация для инвесторов, трейдеров и партнеров [email protected]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss
В 13.05.2018 в 19:17, DED_OK сказал:

Апрель - удачный месяц. +11,5 %.

Текущую ситуацию на счету считаю вполне нормальной.

Уважаемый управляющий, какая радость в удачном апреле, если месяцы до и после не только "съели" эту радость, но за 3 месяца доход -18,6%. а за полгода +8,1%.... я не спрашиваю когда будет у вас прибыль, но хотелось бы знать - в этом направлении что-нибудь меняется на счете или так безрадостно будет продолжаться и дальше??

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Almaty777

Хороший рейтинг счета! УУ, удачи в работе!

Link to post
Share on other sites
nkl

Скажите, когда из ямы будем выкорабкиваться?

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
18 часов назад, Almaty777 сказал:

Хороший рейтинг счета!

может мне кто-нибудь объяснить вот этот самый, хороший рейтинг-топ10!, за год(по сегодняшнее число) доход +59,9%, за 6мес. +9,3%, за 3мес. -6,9%....это десятка самых лучших?? - 3 месяца из ямы не вылазит  и управ считает это нормальным!! и поучает как надо инвестировать - верните мне убыток(пусть даже небольшой -слава богу инвестировала min!), я уйду и буду правильно инвестировать!!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
5 минут назад, Nemesiss сказал:

может мне кто-нибудь объяснить вот этот самый, хороший рейтинг-топ10!, за год(по сегодняшнее число) доход +59,9%, за 6мес. +9,3%, за 3мес. -6,9%....это десятка самых лучших?? - 3 месяца из ямы не вылазит  и управ считает это нормальным!! и поучает как надо инвестировать - верните мне убыток(пусть даже небольшой -слава богу инвестировала min!), я уйду и буду правильно инвестировать!!

О боги! Избавьте меня от таких инвесторов ))) Моя нежная детская психика может не вынести такого накала страстей )))

УУ, верим, надеемся, ждем! )

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 час назад, nkl сказал:

Скажите, когда из ямы будем выкорабкиваться?

 

Не стоит вынуждать управляющего "жахнуть". Обычно это плохо кончается.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...