Jump to content

Sunflower Seeds (SunfLower)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sunflower Seeds

Номер ПАММ-счета: 371062

Управляющий: SunfLower

Дата открытия: 23.08.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
SunfLower
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
 
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество!
 
Особенности памм-счёта:
Тип торговли:
- консервативный (малое ИКП, фиксируются убытки и контролируется риск по имеющимся позициям);
- открытый (по запросу реальных инвесторов возможен просмотр истории сделок; по требованию инвестора возможно предоставление оперативной информации по текущим сделкам; крупному инвестору могу предоставить стандартный отчет);
 

Параметры выбранной торговой системы:
- Данная торговая система используется длительное время (более 5-ти лет).
- В системе используются строгие входы и выходы. В основном, сделки осуществляются на «пробой» определенных уровней.
- Основные инструменты: золото, евро/доллар, фунт/австралийский доллар, фунт/ена.
- Торговые интервалы: часовики и четырех часовики
- Прогнозируемая средняя доходность: 45% годовых
- Максимальная "просадка": до 51%.
- Профит-фактор: 0.75-3.
- Максимальная загрузка депозита: около 30%.
 
О себе:
Имею длительный опыт управления рисковым капиталом (в основном собственными средствами).

Расчитываю на привлечение средств в управление порядка 50 000 долларов и более!
 
 
На памм-счете будут "просадки", - это неизбежно при торговле на "пробой" уровней! Однако это можно использовать для увеличения вашей прибыли!
 
Поэтому всем инвесторам рекомендую использовать следующие правила инвестирования рискового капитала в мой памм-счет:
Разделите свой рисковый капитал на три части (40% + 30% + 30%)
40% - добавьте в счет в любое время
30% - добавьте в счет при "просадке" более 10%
30% - добавьте в счет при "просадке" более 20%
Можно также следить за тем, когда я меняю свой капитал управляющего при возникшей "просадке" счета (я буду увеличивать его в определенное время на 10%).

Строго следите за выполнением данных правил! Если следовать им, то суммарная прибыль может быть вдвое выше стандартной на счете!
 
Если вы не хотите постоянно следить за изменением капитала, то можно просто инвестировать всю рисковую сумму сразу (100%). В этом случае прогнозируемая доходность может составить от 30 до 60% годовых.

И если вы решите инвестировать в мой памм-счет, - пожалуйста, не выводите средства при «просадках» счета! Это помешает мне правильно оценивать риск и точно изменит статистику памм-счета в мониторинге.
 
Спасибо за внимание!

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
БорисЛ

Уважаемый управляющий кратко расскажите как вы торгуете. Используете ли вы мартингейл, усреднение, роботов.

Link to post
Share on other sites
SunfLower

Здравствуйте!

 

В сообщении выше описывались все основные моменты системы.

 

Если кратко резюмировать:

- Сделки осуществляются только вручную на "пробой" с целью движения по возобновляющемуся или зарождающемуся "тренду"!

- Ни усреднений и "Мартингайла" нет! Однако риск каждой сделки не фиксирован и зависит от числа убытков в серии и вероятности положительного исхода на основе статистики за прошлые годы.

- Мои реальные сделки вы можете проанализировать, т.к. торговля на счете открытая!

Если есть конкретные вопросы, - задавайте!

 

Спасибо за внимание!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Alexsan777

Доброго времени суток, Уважаемый Управляющий! как настроение? какие планы? как настрой? Решил с Вами поработать! Какие перспективы?

Link to post
Share on other sites
SunfLower

Доброго времени суток, Уважаемый Управляющий! как настроение? какие планы? как настрой? Решил с Вами поработать! Какие перспективы?

 

Здравствуйте!

 

Настроение, как обычно, - боевое! Планы все те же - 30-60% в год при низком риске. Если желаете поучаствовать - самое время!

"Стоим" в "просадке" по GBPAUD. Жду выхода из канала.

Что-бы не быть голословным, - покажу свою "кухню" (см. рис.).

post-457442-0-75822600-1520576677_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Kirppy

Уважаемый управляющий!

 

Являюсь вашим инвестором. Благодарю за хорошую работу, последние несколько дней были превосходные, наконец-то вышли из затяжной стагнации. Вы пишите, что мартингейл и усреднение не используете. Однако не графике кредитного плеча прослеживается обратное, а именно рост плеча на просадках в 8-10 раз от первоначальных значений. На мой взгляд это свидетельствует об использовании элементов мартингейла. Как Вы объясните расхождение Ваших слов с реальной торговлей на счете? В любом случае желаю дальнейших успехов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SunfLower
26.10.2018 в 20:29, Kirppy сказал:

Уважаемый управляющий!

 

Являюсь вашим инвестором. Благодарю за хорошую работу, последние несколько дней были превосходные, наконец-то вышли из затяжной стагнации. Вы пишите, что мартингейл и усреднение не используете. Однако не графике кредитного плеча прослеживается обратное, а именно рост плеча на просадках в 8-10 раз от первоначальных значений. На мой взгляд это свидетельствует об использовании элементов мартингейла. Как Вы объясните расхождение Ваших слов с реальной торговлей на счете? В любом случае желаю дальнейших успехов.

 

Здравствуйте!

Действительно. Все зависит от того, что называть "методом мартингейла". Метод мартингейла  в моем понимании - это постоянное увеличение размера позиции с уменьшением размера капитала до тех пор, пока не восстановится полученный нарастающий убыток плюс некий процент прибыли.

В используемой мной системе для управления риском применяется математическая статистика. Риск сделки "не фиксирован и зависит от числа убытков в серии и вероятности положительного исхода на основе статистики за прошлые годы". Т.е. чем больше вероятность получить прибыль - тем выше риск! При этом риск может не зависеть от текущих убытков. Вот почему данный счет долго был в убытке. Называть этот подход мартингейлом? Решать вам...

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Вастонец

Хм... 2018 год... Последняя запись(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
ТРЕФ

Решил войти. Почему тишина на форуме?

Edited by ТРЕФ
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
SunfLower

Здравствуйте, Уважаемые!

 

Из жанра «Трагикомедии»

 

«Для начала они прочли лекцию насчет трезвости, но выручили такие гроши,
что даже на выпивку не хватило». Марк Твен

 

За более чем 3 года моего ПАММ-счета уже можно проанализировать статистику инвестиционных счетов открытых и закрытых на счете «SunfLower Seeds». В своем первом сообщении мной рекомендовалось входить в счет на «просадках». Как же поступали реальные инвесторы?

Если совсем кратко - поведение «среднего» инвестора аналогично поведению начинающего спекулянта: «зайти» на максимумах доходности, - «выйти» на «просадках». Интересно, что есть еще «белые вороны» - ~7% инвесторов заходили на «просадках».

 

«Не открывая Америку», типичная психология «среднего» инвестора многим, в целом, понятна:

(фразы взяты с форума, орфография и пунктуация сохранены %):

 

Когда все «хорошо»

- Продолжай в том же духе))

- Всех инвесторов и управа поздравляю с преодолением рубежа 700%! На сервисе есть всего лишь несколько счетов, которые можно спокойно оставить и уехать отдыхать в теплые края, будучи уверенным, что по приезду не увидишь ноль на своем счете...

- Даешь прибыль!!! ))))

- На счёте сейчас всё в порядке, не нужно переживать. Управ знает своё дело.

- Да на этом счёте все очень стабильно и прибыльнее чем в банке...

 

Когда все «плохо»

- А вот это неправда, все становится хуже и хуже, с каждым разом... падения все сильнее и сильнее.

- Блин, надо выводить. Я ожидал,что хоть этот управ разумнее!

- Что вообще происходит??? СПЛОШНОЙ СЛИВ!!!!

- У управа по моему вирус !!!!

- Как ни печально, но по всей вероятности, наш сокол сбит…

- так низко и на столько он не падал ещё никогда.... (((

- Хотелось бы узнать у управляющего, когда он начнёт менять ситуацию? Ближе к 50 процентам посадки или раньше.

 

Дальше, думаю, понятно...

Причем такое же «хождение по граблям» на каждом «слитом» счете.

 

«Чем бессмысленней какой-нибудь закоренелый обычай, тем труднее положить ему конец».
Марк Твен.

 

Про свой субъективный подход на статистику может быть позже напишу... Удачи всем!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
SunfLower

Здравствуйте, Уважаемые!

 

В честь четырехлетия счета публикую стандартный отчет. В отчете присутствуют все сделки, совершенные с 01.04.2020 до сегодняшнего дня (28.08.20). В отчете изменено только одно поле: Name - название счета.

 

Кратко перечислю результаты за 4 года:

- Заработано инвестору в процентах (средний год): ~30%

- Максимальная "просадка" счета: ~30%

- Профит-фактор (средний): 2.4

- Число прибыльных сделок: ~35%

 

Набор данных торговых систем используется уже более 8 лет. Хоть и было допущено несколько ошибок (никуда не деться - человеческий фактор), - время показывает, что строгий системный подход приносит свои плоды.

 

Спасибо за внимание!

2020.zip

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Andreyvbvbvb

Доброе время суток! Я искал стабильный счет и я нашел его!

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Яна Бабич
On 5/16/2020 at 1:59 PM, SunfLower said:

мной рекомендовалось входить в счет на «просадках».

Я новенькая. Как можно следить, когда появится просадка? Инвестировала минимальные 50 долларов, поставлю оповещение по прибыльности счёта, чтобы поймать просадку и инвестировать больше. Нет ли на сайте еще какого-нибудь способа отслеживания прибыли счетов, которые интересуют? Спасибо за детальное описание стратегии и деталей по счёту. В такое хочется инвестировать :)

Edited by Яна Бабич
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

АПД Ещё некоторые управы пишут, что "в данный момент присмотритесь к моему счету, рекомендую инвестировать". Но это редко, но тоже как вариант

Link to post
Share on other sites
SunfLower
04.01.2021 в 12:02, Яна Бабич сказал:

Я новенькая. Как можно следить, когда появится просадка? Инвестировала минимальные 50 долларов, поставлю оповещение по прибыльности счёта, чтобы поймать просадку и инвестировать больше. Нет ли на сайте еще какого-нибудь способа отслеживания прибыли счетов, которые интересуют? Спасибо за детальное описание стратегии и деталей по счёту. В такое хочется инвестировать :)

 

Здравствуйте, Яна!

 

Насколько я понимаю, за "просадкой" на счете вы можете следить только в своем личном кабинете или на странице рейтинга текущего ПАММ-счета.

Самое простое - смотреть за вкладкой "Торговля" на странице рейтинга: https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/371062/#pamm-leverage

Там на странице найдите "Показатели" - "Текущая просадка". На эту информацию и ориентируйтесь!

 

Главное правило - инвестируйте только те деньги, которые не боитесь потерять!

p.s. Спасибо за положительную оценку моей работы!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич
On 1/5/2021 at 1:00 PM, SunfLower said:

Там на странице найдите "Показатели" - "Текущая просадка". На эту информацию и ориентируйтесь!

Я неправильно сформулировала. "Нет ли на сайте еще какого-нибудь способа отслеживания прибыли счетов, которые интересуют?" - я имела ввиду оповещений на почту или по смс. А так - нужно регулярно заходить на страницы.  Если бы я не знала этих вкладок, то, конечно, мне бежать отсюда надо :) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SunfLower
11.01.2021 в 14:11, Яна Бабич сказал:

Я неправильно сформулировала. "Нет ли на сайте еще какого-нибудь способа отслеживания прибыли счетов, которые интересуют?" - я имела ввиду оповещений на почту или по смс. А так - нужно регулярно заходить на страницы.  Если бы я не знала этих вкладок, то, конечно, мне бежать отсюда надо :) 

Здравствуйте, Яна!

Чтобы доверять свои средства чужим людям, вы должны постараться изучить "Рейтинг" и его возможности.

К сожалению, "Рейтинг" отсортирован плохо. Он рассчитан на "алчность". Но кое-что можно увидеть. Когда вы открываете страницу "Рейтинг", двигайтесь по ней в самый низ. Там выберите "Показать еще". Затем повторите это еще раз. У вас появится внизу ссылка "Полный список". Нажмите на нее.

Теперь на странице "Полный список ПАММ-счетов" можно нажать на "Выбрать показатели"(шестеренка). В появившемся окне нужно выбрать "Показатели торговли". Вот теперь самое интересное.

В "Показатели торговли" выберите "Средняя доходность" - 1 мес. и "Отклонение от доходности" - 1 мес. У остальных показателей можно снять "галки" - в  целом, они только отвлекают. Оставьте "Возраст". Когда вы нажмете "Показать", - увидите рейтинг.

Теперь можно отсортировать:

"Возраст" >3года.

"Средняя доходность" > 10%

Вы удивитесь, что таких счетов всего два!

 

Я бы смотрел рейтинг среди таких счетов:

"Возраст" >3года.

"Средняя доходность" > 2% (для этого выберите >10, а затем исправьте "10" на "2")

"Отклонение от доходности" <10%

Возникнут вопросы, - спрашивайте!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Яна Бабич

Спасибо, все так и сделала. Действительно, только 2 счета. У второго из них пол года была ужасная просадка, вплоть до мая 2020 (но если поставить средняя месячная больше равняется 10 - то ни одного). Спасибо за подсказку нового для меня способа поиска ПАММ счетов!

2021-01-18_15-21-47.png

Edited by Яна Бабич
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Neitralitet

Менеджер в отпуске?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Peacemaker

Здравствуйте. 
Я правильно понимаю, что полноценная торговля в данное время не ведётся?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
SunfLower
01.07.2021 в 17:38, Neitralitet сказал:

Менеджер в отпуске?

 

28.07.2021 в 10:51, Peacemaker сказал:

Здравствуйте. 
Я правильно понимаю, что полноценная торговля в данное время не ведётся?

 

Здравствуйте, Уважаемые!
Не беспокойтесь, торговля ведется в обычном режиме!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Giurza

Уважаемый управляющий, доброго дня! Подскажите пожалуйста с чем связана просадка в марте этого года?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SunfLower
30.08.2021 в 20:52, Giurza сказал:

Уважаемый управляющий, доброго дня! Подскажите пожалуйста с чем связана просадка в марте этого года?

 

Здравствуйте!
Это была серия убытков по GBPAUD и XAUUSD одновременно. На изображении "загрузки депозита и доходности" стрелками отмечены дни, когда убытки получены. По конкретным сделкам нет возможности показать - отчет Метатрейдера содержит только суммарный результат на конец месяца "март". Убытков было несколько десятков. Мой личный антирекорд - 84 или 85 убытков подряд (по-моему, в 2019 году)! %)

Убытки получаются, когда цена существенно не изменяется ("висит" в канале), т.к. все сделки осуществляются на "пробой".
Если что-то непонятно, - спрашивайте!

p.s. Кстати, таких убыточных серий уже было, как минимум, 15 штук на протяжении всей истории данного счета.

2.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Giurza
2 часа назад, SunfLower сказал:

 

Здравствуйте!
Это была серия убытков по GBPAUD и XAUUSD одновременно. На изображении "загрузки депозита и доходности" стрелками отмечены дни, когда убытки получены. По конкретным сделкам нет возможности показать - отчет Метатрейдера содержит только суммарный результат на конец месяца "март". Убытков было несколько десятков. Мой личный антирекорд - 84 или 85 убытков подряд (по-моему, в 2019 году)! %)

Убытки получаются, когда цена существенно не изменяется ("висит" в канале), т.к. все сделки осуществляются на "пробой".
Если что-то непонятно, - спрашивайте!

p.s. Кстати, таких убыточных серий уже было, как минимум, 15 штук на протяжении всей истории данного счета.

2.png

Вопросов пока нет. Понемногу буду переводить деньги в ваш памм для диверсификации. Что нравится так это достаточно успешное управление счетом на длительном периоде и низкий процент оферты.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...